МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера несколько штук писала, все проверены и сегодня начислили.
На одном акке тоже дневные вчерашние начислили
А что в 8-11 вечера - только позеленели
Ночью писанные и утром в 5-6 утра - всё жёлтое
 
На одном акке тоже дневные вчерашние начислили
А что в 8-11 вечера - только позеленели
Ночью писанные и утром в 5-6 утра - всё жёлтое
Завтра на вас проверим, будет ли ещё долетать или прям всё.😀
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня вообще никакого СМС о заказе не было. В общем, если нигде нет номера для получения, то тащиться в Эльдо вообще не стоит? Сдается, у них того заказа вообще нет.
Заказ был с полным списанием спасиб. До этого были заказы без спасиб и номер для получения всегда появлялся. Кому-то вообще удавалось купить в Эльдо за спасибы?

Вчера спросил про хрень с Эльдо в чате. Сегодня кнопка чата пропала в приле, а на сайте неактивна. Генитально, лядь!

Без этого номера заказ не отдадут, проверено на себе.)
Называешь номер и тебе еще один на телефон приходит, по нему уже и отдают заказ.
Бонусы через Эльдорадо списываются без проблем.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
всё было нормально
Да у них по-моему одни только ухудшения и усложнения всего и происходят, вместо улучшений
И впадение в маразм по всем направлениям
Вчера пока стоял в очереди в отделении сбера - там же мой домашний курьер тоже ждал посылки на возврат забрать, а его мурыжили и отпихивали, типа некому и некогда. Увидел меня - кинулся как к родному, полчаса наверное болтали. Они сами ничего не понимают, зачем столько маразма и задолбались как папы карлы, и сказал, что кол-во жалоб и недовольства от народа растёт ежедневно в геометрической прогрессии, ещё и им достаётся ни за что, и вообще собачья работа и куча путаницы и абсурдных ситуаций, все нервы расшатаны уже в край.
Крч, жалейте курьеров, они тоже мучаются))
 
вчера вечером писал, сегодня зеленые, стоит на 26 число. посмотрим
 
вчера вечером писал, сегодня зеленые, стоит на 26 число. посмотрим
У меня отзывы от 24 утра, которые должны были зачислить сегодня, перенесли на 26
Вы так же, как и я, готовы к кидалову?
 
Кому-то вернули бонусы за заказы вчерашние, которые не отобразились в личном кабинете, а оплата прошла?
 
Кому-то вернули бонусы за заказы вчерашние, которые не отобразились в личном кабинете, а оплата прошла?
С субботы не возвращают и чат у них не работает.
 
У меня отзывы от 24 утра, которые должны были зачислить сегодня, перенесли на 26
Вы так же, как и я, готовы к кидалову?
смм это один большой кидок)) у меня еще висят отзывы от 21-22 на других акках, переписывать лень, волков бояться в смм не ходить :trollgirl:
 
С субботы не возвращают и чат у них не работает.
У меня кнопка чат вообще не активна. Ссылку на чат приходится искать через "ответы на частые вопросы"
Да и в чате уже три дня нету ответа
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Qwadros
У меня вообще никакого СМС о заказе не было. В общем, если нигде нет номера для получения, то тащиться в Эльдо вообще не стоит? Сдается, у них того заказа вообще нет.
Заказ был с полным списанием спасиб. До этого были заказы без спасиб и номер для получения всегда появлялся. Кому-то вообще удавалось купить в Эльдо за спасибы?

Вчера спросил про хрень с Эльдо в чате. Сегодня кнопка чата пропала в приле, а на сайте неактивна. Генитально, лядь!
ну в лк гуся что рисует? заказ собран? если да - звони в саппорт гуся и скажи что не пришел номер заказа и код получения и все
 
  • Like
Реакции: Jedi
Где-то неделю-две назад у меня с Эльдо всё было нормально. Дальше - всё, никаких СМС, в ЛК в СММ никаких кодов для выдачи, ничего вообще. Даже если заказ "готов к выдаче" по статусу - в магазине говорят, мол, ничем не можем помочь, у нас такого заказа вообще нет. Ни по номеру телефона, ни по имени-фамилии найти не могут. Пришла к выводу, что с Эльдо пока всё. Заказы, если что, тоже через спасибы.
сегодня заказывал в эльдорадо смс с кодом заказа и кодом получения пришла на смарт, на кассе спросили номер телефона для начисления эльдовских бонусов... заказ делал со списанием спасибок
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Сейчас уже негде взять 500/2500 не дают из чеков?
 
Забавно, ждал ответа в чате неделю, оператор ответил и через 3 минуты закрыл чат, потому что не поступило ответа от меня. Я что должен каждую минуту его мониторить :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.