МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, щас в чат на сайте написал сразу два номера доставок задержавшихся, сразу же (!) подключился Брилиант и дал два кода. Чудеса
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, бонусы ещё начисляют или лимит исчерпан?
 
  • Like
Реакции: homokir
Хотел заказать стиральную машинку в мвидео через сбермегамаркет, а там только на самовывоз. Продавцы в мвидео говорят, что отдельно оформить доставку нельзя как и установку, типо система не позволяет. Забирайте и устанавливайте своими силами. Поддержка в мвидео говорит можно. Кто прав и что делать в такой ситуации, кто-то сталкивался с таким?
В Эльдорадо можно через кассу заказать доставку, даже если товар на самовывоз.
Но нужно приехать самому в магазин и ещё доп.заплатить за доставку
Но доставку все-таки можно организовать
 
  • Like
Реакции: poni21
Опять чтобы безумный ритейл включили, с виснущим намертво сайтом, рандомно заканчивающимися товарами в корзине, неработающими пвз на карте, отменами, как вишенка на торте? Мммм, в предвкушении этого -

Так это и есть праздник, настоящая распродажа.
На Алике в первые годы тоже все висло и бабки улетали в никуда. Зато весело.
А богомерзким кышбеком наш народ не возмешь. Кыш-кыш, кышбек! Грефу взад
 
Поделитесь кто нибудь промиком 800 /2500. Могу 1000/5000 отдать взамен
 
Что-то скучно стало без отзывов. Может Греф завтра веселья подкинет ...
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
Промокод на повторные заказы 1000 от 5000 - МайскийКот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то скучно стало без отзывов. Может Греф завтра веселья подкинет ...

100% кэшбек спасибами?
А потом всех в бан.
 
Я холодильник так заказывал в м видео, причём на СММ показывало что витрина, пошёл на него посмотреть и заодно узнать про доставку, увидел что он коцнутый, а с доставкой консультанты отправили к стойке «сервис». Там сказали что с доставкой вопросов нет, оплачиваете, договариваетесь о дате, вам чек. Спрашиваю а как быть если он ударенный, она сказал в смм в основном витрины и подтягиваются, предложил на их сайте заказать холодильник со склада, а когда приедет, отменить тот заказ, и заказать с СММ а он уже забронирует под этот заказ новый холодильник. В итоге заказал у них на сайте, он его сразу со склада вызвал на магазин, а на след день пришёл и оформил уже в СММ ну и доставку отдельно оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на огрызки надо кому из СБОЛа?
 
Поделитесь промиком на Аппл 4000 , кому не жалко.. Могу обменять на 800\2500 )
 
Промокод на повторные заказы 1000 от 5000 - МайскийКот
---------Двойное сообщение соединено: ---------


100% кэшбек спасибами?
А потом всех в бан.
Пажалуста, хватит промокодов, у меня уже нет денег, а приходится покупать и копить, покупать и копить 😿
 
100% кэшбек спасибами?
А потом всех в бан.
Да даже и не в бане дело. Вот взял я сегодня смарт за 100 рублей с фантиками. На него гарантия год.
И если что, то через год мне эти 100 рублей вернут.
А будут ли к тому времени эти фантики, и какие у них будут условия - Греф его знает.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Да даже и не в бане дело. Вот взял я сегодня смарт за 100 рублей с фантиками. На него гарантия год.
И если что, то через год мне эти 100 рублей вернут.
А будут ли к тому времени эти фантики, и какие у них будут условия - Греф его знает.
Со смартами-то все достаточно безопасно - у меня за ВСЕ годы пользования мобильными устройствами (около 20+ лет), один еще кнопочный от влаги накрывался через три года и чинился все равно платно, а один сразу был не рабочим и в течение недели проблема решилась. Остальные не умирали, не ломались, ничего не случалось.
 
Я холодильник так заказывал в м видео, причём на СММ показывало что витрина, пошёл на него посмотреть и заодно узнать про доставку, увидел что он коцнутый, а с доставкой консультанты отправили к стойке «сервис». Там сказали что с доставкой вопросов нет, оплачиваете, договариваетесь о дате, вам чек. Спрашиваю а как быть если он ударенный, она сказал в смм в основном витрины и подтягиваются, предложил на их сайте заказать холодильник со склада, а когда приедет, отменить тот заказ, и заказать с СММ а он уже забронирует под этот заказ новый холодильник. В итоге заказал у них на сайте, он его сразу со склада вызвал на магазин, а на след день пришёл и оформил уже в СММ ну и доставку отдельно оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на огрызки надо кому из СБОЛа?
Надо на огрызок )
 
Прочитал уже пару десятков страниц?
один десяток результата не дал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая маска у него? Валяется пара прямо на первый заказ. Не пойму какие они
мне давали sbsap , но почему то не срабатывет , пишет добавьте товаров по акции
 
Отправил в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.