МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, как же, скинул вчера свои зелёные...
Сегодня наконец продавец (СберМегаМаркет Москва Пушкино) удосужился отказать. Ну и понятно, что не вернутся они т.к. акк забанен.
Остальные продавцы хотя бы подтвердили, а сммовский так ещё и подосрал.
 
В каких пвз есть возможность проверить заказ до получения и отказаться в случае чего?
 
В каких пвз есть возможность проверить заказ до получения и отказаться в случае чего?
В boxberry можно было, но лучше их об этом намерении (или хотя бы о возможности такого развития событий) заранее предупредить. У ПВЗ должно быть что-то типа такого в информационной строке
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler и Герман1
Товар стоил 30р, сейчас по акции 25, если я после 26 напишу отзыв, баллы дадут?
 
В каких пвз есть возможность проверить заказ до получения и отказаться в случае чего?
При выборе пвз есть фильтр и можно выбрать критерий "примерка", думаю, что в таких пунктах будет возможность проверить заказ.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Герман1
Товар стоил 30р, сейчас по акции 25, если я после 26 напишу отзыв, баллы дадут?
Подозреваю, что будут фиксить цену на момент покупки, но пробуйте и сообщайте результат
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если у кого завалялся промик на 500 от 2500/3000 киньте в личку пожалуйста
 
Пришли на почту 2 разных промо на 650/2000, один на красоту, второй на продукты. Проверяйте у себя
 
У меня кнопка чат вообще не активна. Ссылку на чат приходится искать через "ответы на частые вопросы"
Да и в чате уже три дня нету ответа
У кого дольше чат не отвечает? Уже 6 день идет, а там молчок и сообщения непрочитаны (одна галочка). По доставке по клику со скоропортящимися продуктами от 13 апреля
 
пропустил момент, а что за кипишь с отзывами, что мол 26 последний день, это только на мелочь до 70р, или вообще убирают вознаграждение ?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Забавно, ждал ответа в чате неделю, оператор ответил и через 3 минуты закрыл чат, потому что не поступило ответа от меня. Я что должен каждую минуту его мониторить :lol:
Это классика у них. Извините, мы не услышали от вас ответа, поэтому закроем чат. Если что - пишите нам (читать: может быть когда-то ответим. А может и нет)

пропустил момент, а что за кипишь с отзывами, что мол 26 последний день, это только на мелочь до 70р, или вообще убирают вознаграждение ?
за отзывы на продукты будут начислять, если их цена больше 30р. На непродукты - при их цене от 70р. Изменения в правилах, должны вступить с 26 апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bionetix
У кого дольше чат не отвечает? Уже 6 день идет, а там молчок и сообщения непрочитаны (одна галочка). По доставке по клику со скоропортящимися продуктами от 13 апреля
А в чем проблема позвонить ? Последнее время звоню, обычно в течении 10 минут отвечают.
 
А в чем проблема позвонить ?
В том, что звонить с одного номера по заказам с акканутов "родственников" лучше не стоит. А то потом опять начнутся слезы, что забанили
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Где-то неделю-две назад у меня с Эльдо всё было нормально. Дальше - всё, никаких СМС, в ЛК в СММ никаких кодов для выдачи, ничего вообще.
Чат, походу, у них совсем сдох. Впервые в жизни (Гудс не в счет) пришлось звонить в СММ. Бот сразу предупредил: Ожидание очень долгое, советуем сразу отказаться от звонка (прямо как в тюрьме). Но я не отказался. И на 20 минут смарт превратился в часы с кукушкой, отсчитывающей каждую минуту.

Ну в общем про Эльдо и некоторые другие самовывозы. У них временно (?) ломалась СМС рассылка. Надо звонить с номера в акке, тогда номер и код для получения вышлют вручную. В ЛК этого больше не должно быть, типа так и задумано.

В общем, все нормально. Жду бана
 
Всем привет. Полистал несколько десятков страниц - не нашёл инфы. Подскажите пожалуйста есть ли сейчас промокоды типа ice/sky от 2000/2500? Не на новорега.
заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.