МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни один отзыв, написанный сегодня около 6 утра, не прошел до сих пор модерацию. Видимо бота снова поломали.
За вчерашние потихоньку сыпятся, но медленно.
 
Господа, вопрос важный: купил товар самовывозом, баллы капнули, пошел сдал товар и "ожидайте до 10ти дней", так вот, решения пока не знаю, будет ли возврат или нет, хочу потратить баллы и что будет если возврат прокнет? СММ вычтет потраченные баллы из общей суммы возврата? Просто в таком случае выгоднее слить на Авито - баллы останутся да и с халвы кеш не слетит.
 
Вот такой ответ пришёл от поддержки.
 

Вложения

  • СММ.jpg
    СММ.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 338
  • Браво.jpg
    Браво.jpg
    88 KB · Просмотры: 337
Господа, вопрос важный: купил товар самовывозом, баллы капнули, пошел сдал товар и "ожидайте до 10ти дней", так вот, решения пока не знаю, будет ли возврат или нет, хочу потратить баллы и что будет если возврат прокнет? СММ вычтет потраченные баллы из общей суммы возврата? Просто в таком случае выгоднее слить на Авито - баллы останутся да и с халвы кеш не слетит.
У вас должен минус тогда на балансе баллов стать по идее.
 
5post теперь без пинков шлет все электронные письма (о поступлении заказа и с кодом получения) на почту, а не только СМС. Т.е. нынче СММ передает электронную почту заказа в 5POST, а эти, в свою очередь, научились ее принимать в расчет.

Плюс еще у 5post номером отправления для отслеживания теперь является номер доставки на СММ, а не номер посылки со сберлогистики, как это было раньше.
5post.png
 
Последнее редактирование:
Вот такой ответ пришёл от поддержки.
СММ очень не любит опт. Где начинается опт по их мнению - неясно, но при выкупе для перепродажи эту грань очень легко перейти.
 
Ребят,напомните -если закалывать товар через смм и самовывоз из Мвидео(то в кабинете смм будет виден номер заказа и код получения?),как в Эльдорадо-в лк смм виден заказ и виден код получения …
Или только в смс …
А то в последнее время проблема с приходом смс..
Оператор связи сбермобайл и ни в какую не приходят смс …хз как починить ,чтоб приходили смс
 
Как получить промик на день рожденья? В Сберонлайн не вижу, где можно дату рождения изменить (у меня реальный акк)
Других вроде нет сейчас на электронику ценой 2-2,5 тыщи?
 
Ни один отзыв, написанный сегодня около 6 утра, не прошел до сих пор модерацию. Видимо бота снова поломали.
За вчерашние потихоньку сыпятся, но медленно.
Доп бонусы вернули же, теперь 2-3 дня ждать. Всё получить до 26 уже не получится
 
  • Sad
Реакции: Халявка18
Ребят,напомните -если закалывать товар через смм и самовывоз из Мвидео(то в кабинете смм будет виден номер заказа и код получения?),как в Эльдорадо-в лк смм виден заказ и виден код получения …
Или только в смс …
А то в последнее время проблема с приходом смс..
Оператор связи сбермобайл и ни в какую не приходят смс …хз как починить ,чтоб приходили смс
Ночью заказывала с самовывозом в МВидео. Сейчас готовность с кодом и по смс, и в лк СММ - тоже с кодом.
 
  • Like
Реакции: KALIM
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оказывается в нашей аптеке еще остались бахилы, презервативы УЗИ и пластыри, видимо фармацевт скрывает их от меня или подумала что они представляют какую-то ценность и отложила себе)
 
У вас должен минус тогда на балансе баллов стать по идее.
В ТП звонил не так давно, сказали что тоже самое, типа либо как в минус (что по идее пофиг, хоть и личный) что могут списать с суммы, точного ответа не дождался..
 
Ребят,напомните -если закалывать товар через смм и самовывоз из Мвидео(то в кабинете смм будет виден номер заказа и код получения?),как в Эльдорадо-в лк смм виден заказ и виден код получения …
Или только в смс …
А то в последнее время проблема с приходом смс..
Оператор связи сбермобайл и ни в какую не приходят смс …хз как починить ,чтоб приходили смс
Сейчас в Мвидео действует рандомная схема получения. Делал два заказа в один и тот же магазин. В одном попросили паспорт, а в другом отправили смс в момент получения. Я спросил, почему разные условия, менеджер сказал, что система может рандомно назначать
 
Как получить промик на день рожденья? В Сберонлайн не вижу, где можно дату рождения изменить (у меня реальный акк)
Других вроде нет сейчас на электронику ценой 2-2,5 тыщи?
Как ты в сбол изменишь, если там из паспорта данные, если только родись заново)
Возьми на любом новореге, зарегав с сегодняшней или неск дней назад датой рождения
 
Как ты в сбол изменишь, если там из паспорта данные, если только родись заново)
Возьми на любом новореге, зарегав с сегодняшней или неск дней назад датой рождения
А желтые бонусы на него можно перекинуть?
 
Сейчас в Мвидео действует рандомная схема получения. Делал два заказа в один и тот же магазин. В одном попросили паспорт, а в другом отправили смс в момент получения. Я спросил, почему разные условия, менеджер сказал, что система может рандомно назначать
Хм. А разве не достаточно кода, который появляется для получения в ЛК и в смс о готовности приходит?
 
привет, если заказ оформить с промиком для мегавыгоды из краснодара в другой регион, лояльность забанят?
 
Сейчас в Мвидео действует рандомная схема получения. Делал два заказа в один и тот же магазин. В одном попросили паспорт, а в другом отправили смс в момент получения. Я спросил, почему разные условия, менеджер сказал, что система может рандомно назначать
Возможно это зависит от наличия аккаунта в М.видео и совпадения данных со Сбермегамаркетом
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.