МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разобрались? такая же ситуация
заказы не оформлялись, после списались бонусы, а заказов нет
Ни в перечне, ни по горячей линии они их не видят
заказ оформился, бонусы применились, у меня самовывоз.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Которые на левом сбер ид - отвалятся
Привалятся с того сбер ид, который привяжешь
Я после такой перепривязки ID с пустого уже аккаунта на аккаунт со спасибами, благополучно списал спс от второго аккаунта на заказ в СМ.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Надоело ждать когда разбанят основу, удалил акк, создал новый, бонусы спасибо через 10 минут сами подтянулись, хотя там уже копейки, все списал через желтый акк, на последок с еаптеки хлама заказал под отзывы.
Поздравили с первой покупкой и прислали 2 промо 500 от 1000🤣
 
Я после такой перепривязки ID с пустого уже аккаунта на аккаунт со спасибами, благополучно списал спс от второго аккаунта на заказ в СМ.
Ну так сбер ид с привязанными к нему спасибами - как переносной кошелёк, к какому акку пристегнёшь, там и будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравили с первой покупкой и прислали 2 промо 500 от 1000🤣
отпишись пжл потом, удастся оба затарить?
не пойму их логику, у одних все затариваются, хоть 3, хоть 7, у других только один
 
@Juggler это прям 100%, что придёт такой промо после первой покупки? И через сколько они приходят?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну так сбер ид с привязанными к нему спасибами - как переносной кошелёк, к какому акку пристегнёшь, там и будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отпишись пжл потом, удастся оба затарить?
не пойму их логику, у одних все затариваются, хоть 3, хоть 7, у других только один
Ладно, только пока не планирую их использовать.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну так сбер ид с привязанными к нему спасибами - как переносной кошелёк, к какому акку пристегнёшь, там и будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отпишись пжл потом, удастся оба затарить?
не пойму их логику, у одних все затариваются, хоть 3, хоть 7, у других только один
Сейчас в ботах очень много 1000/2500 промокод. Откуда берётся? Почитал ветку, не нашёл инфы.(
 
Сбер выпустил собственную нейросеть ChatGPT под названием GigaChat. Эта модель обладает всеми функциями американского аналога. На текущий момент GigaChat находится на стадии бета-тестирования, стать одним из первых участников можно подав заявку в закрытый телеграмм-канал проекта.
 
Последнее редактирование:
@Juggler это прям 100%, что придёт такой промо после первой покупки? И через сколько они приходят?
Не знаю, мне пришло 3 шт сразу как привёз курьер и подтвердил у себя
Но применился только один (
Мучаю четвёртый день - не даёт, "вы уже применяли этот промокод" (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас в ботах очень много 1000/2500 промокод. Откуда берётся? Почитал ветку, не нашёл инфы.(
брутят сболовский скорей всего
 
Сейчас в ботах очень много 1000/2500 промокод. Откуда берётся? Почитал ветку, не нашёл инфы.(
напиши плиз в личку в каком боте есть эти промо, хороший лот)

И еще вопрос где берутся 800/2500?

А также кто знает где взять 1000/3000

и всё это на первый заказ
 
Последнее редактирование:
Что там на 26-е будет, неизвестно? Надо пром на SSD от 2-2.5 тыщ или кеш хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши плиз в личку в каком боте есть эти промо, хороший лот)
И мне пазяз
 
Может кто подскажет. Есть два аккаунта, на одном жёлтые бонусы и сбер ид на мою карту, на другом зелёные и левый сбер ид (симка есть). Могу ли я отвязать свой сбер ид от желтого акка и привязать его к зелёному, предварительно удалив сбер ид с зелёного? И что будет с бонусами на зелёном акке, они прибавятся к моим сберспасибо, которые уже на карте или может они вообще отвалятся?
я пробовал это проделать всеми возможными способами, нихрена не вышло. очень не советую этим заниматься. ты можешь перенести сбер айди с зеленым баллами через объединение с уничтожением твинка в сбол приложухе, но акк сбермегамаркета от сберайди с зелеными баллами сломается и вообще больше ничего никуда начислять не будет, новый сбер айди не будет корректно работать при попытках его привязать, останется только новый твинк с нуля регать.
 
Всем привет
может подскажите как быть, техподдержка молчит больше часа
заказа товар самовывоз из магазин, заказ долго формировался, потом было написана что отменена, потом вообще пропал из вкладки заказов, при этом сообщение из магазина пришло, что заказ готов.
как быть? ехать в магазин или ждать пока появиться заказ, по факту должен с заказ упасть кеш в районе 4500
 
Сейчас в ботах очень много 1000/2500 промокод. Откуда берётся? Почитал ветку, не нашёл инфы.(
а толку от них если они от сбола, ибо тарятся только с нулячего сберайди, для новогрегов и так 1000 от 3000 найти можно без гемора, не велика разница
 
разве? в мвидео появляются в лк, в эльдо чё то не смотрел, просто у меня акк эльдо на другую почту и другие фио на этом номере(. да там бонусов от 250рублей было бы). ну там дали бумажку какую-то, типа о покупке и всё.
причем тут МВ? в эльдосе ничего не повляется - бумажку тебе отдали это товарник, его тока в туалете использовать если
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет
может подскажите как быть, техподдержка молчит больше часа
заказа товар самовывоз из магазин, заказ долго формировался, потом было написана что отменена, потом вообще пропал из вкладки заказов, при этом сообщение из магазина пришло, что заказ готов.
как быть? ехать в магазин или ждать пока появиться заказ, по факту должен с заказ упасть кеш в районе 4500
лк Мвидео был зареган на этом номере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши плиз в личку в каком боте есть эти промо, хороший лот)

И еще вопрос где берутся 800/2500?

А также кто знает где взять 1000/3000

и всё это на первый заказ
800/2500 на первый заказ на ДР из кабинета сберспасибо
 
  • Like
Реакции: zavod16
Всем привет
может подскажите как быть, техподдержка молчит больше часа
заказа товар самовывоз из магазин, заказ долго формировался, потом было написана что отменена, потом вообще пропал из вкладки заказов, при этом сообщение из магазина пришло, что заказ готов.
как быть? ехать в магазин или ждать пока появиться заказ, по факту должен с заказ упасть кеш в районе 4500
Лучше сначала прояснить ситуацию с появлением заказа в СММ, иначе, забрав заказ в магазине, можете по итогу остаться без кэша.
 
Ребят,напомните -если закалывать товар через смм и самовывоз из Мвидео(то в кабинете смм будет виден номер заказа и код получения?),как в Эльдорадо-в лк смм виден заказ и виден код получения …
Или только в смс …
А то в последнее время проблема с приходом смс..
Оператор связи сбермобайл и ни в какую не приходят смс …хз как починить ,чтоб приходили смс
при получении заказа гуся в Мвидео, тебе придет смс на лк мвидео, если аккаунт раньше был создан на этом же номере.
Если у тебя нет лк мвидео на этом номере - получение по ФИ указанном при заказе в гусе.
 
  • Like
Реакции: KALIM
Хотел купить еще немного мелочевки напоследок, а мне оказывается тоже заблокировали программу лояльности, причем на самых важных аккаунтах 😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.