МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а чат поддержки у всех не открывается?
За отзывы не начисляются баллы уже десять дней, висят на проверке условиям акции.)
 
  • Like
Реакции: bionetix
Народ, а чат поддержки у всех не открывается?
За отзывы не начисляются баллы уже десять дней, висят на проверке условиям акции.)
Я попробовала такие переписать, сегодня отклонили с формулировкой, что уже было начислено😬😬😬
 
  • Like
Реакции: Энчи и bionetix
В ТП звонил не так давно, сказали что тоже самое, типа либо как в минус (что по идее пофиг, хоть и личный) что могут списать с суммы, точного ответа не дождался..

Минус с бонусной карты самый приемлемый вариант, так как после этого можно забить на акк болт.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я попробовала такие переписать, сегодня отклонили с формулировкой, что уже было начислено😬😬😬

А чат поддержки не открывается? У меня уже неделю чат не работает.)
 
Народ, на повторные заказы подскажите какие щас есть промо?
 
отпишитесь потом кто отсюда что-то брал с 65% кашей, https://sbermegamarket.ru/shop/wwwstarlogicsru/, я не рискнул видюху себе отсюда лутать с оплатой наличкой, странная контора. щас вообще там ни один товар не отображается)
 
привет, если заказ оформить с промиком для мегавыгоды из краснодара в другой регион, лояльность забанят?
ты не сможешь заказать из краснодара в регион в который из краснодара не доставляют. фичу со сменой региона пофиксили. да даже если б смог, за что тебя банить?
Народ, на повторные заказы подскажите какие щас есть промо?
https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2349#post-4606367 ничего нового с тех пор не появилось на повторные кроме ещё 1 прома на аксы соколов. но могло что то умереть. не проверял
 
Всё работает прекрасно, пром применяется как родной на любом акке, от Краснодара оч. далеко.
Он имел в виду не доставку из краснодарского ритейла, а краснодарский пром.
 
я не про применение прома писал
?
Чел спросил, забанят ли его, если он сам не в Краснодаре, но применит краснодарский промик из сбола
А ты ответил, что он из Краснодара не закажет
Зачем ему Краснодар, если он работает на любой ритейл? Он со своего и закажет
Я-то заказал, с Пушкина. С краснодарским 1000/2000. И с любого другого своего наверняка можно.
 
ты не сможешь заказать из краснодара в регион в который из краснодара не доставляют. фичу со сменой региона пофиксили. да даже если б смог, за что тебя банить?

https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2349#post-4606367 ничего нового с тех пор не появилось на повторные кроме ещё 1 прома на аксы соколов. но могло что то умереть. не проверял
забрал в сболе 1/5
 
Народ, а чат поддержки у всех не открывается?
За отзывы не начисляются баллы уже десять дней, висят на проверке условиям акции.)
Нет смысла солить больше 3-4 дней, надо было переписывать. Но момент ушёл, если сейчас переписать уже точно на все не зачислят до 26
 
Может кто подскажет. Есть два аккаунта, на одном жёлтые бонусы и сбер ид на мою карту, на другом зелёные и левый сбер ид (симка есть). Могу ли я отвязать свой сбер ид от желтого акка и привязать его к зелёному, предварительно удалив сбер ид с зелёного? И что будет с бонусами на зелёном акке, они прибавятся к моим сберспасибо, которые уже на карте или может они вообще отвалятся?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорее всего то что Вы указали под хайдом случилось только что со мной. Заказал в Ситилинке самовывозом товар, оплатил все кашей, в получателя поставил друга, который как раз туда едет и все, заказ создавался минут 10, в самом СММ он даже не открывается, типа заказ не найдет. А другу прилетела смс типа заказ готов к выдаче
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Может кто подскажет. Есть два аккаунта, на одном жёлтые бонусы и сбер ид на мою карту, на другом зелёные и левый сбер ид (симка есть). Могу ли я отвязать свой сбер ид от желтого акка и привязать его к зелёному, предварительно удалив сбер ид с зелёного? И что будет с бонусами на зелёном акке, они прибавятся к моим сберспасибо, которые уже на карте или может они вообще отвалятся?
Которые на левом сбер ид - отвалятся
Привалятся с того сбер ид, который привяжешь
Остальное - через объединение сбер ид в сбол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я попробовала такие переписать, сегодня отклонили с формулировкой, что уже было начислено😬😬😬
Мне сегодня это во сне снилось, что я чекаю какие-то мильёны отзывов, листаю, листаю - и все отклонены с "уже было начислено", а все они на акке написаны однократно, без переписываний (
Только собрался во сне с горя выдрать все волосы с жопы, и проснулся в холодном поту (
Долго соображал, правда это или всё же приснилось
 
Описывал этот баг пару недель назад, под 99% не списывайте и проблем не будет.
Ты не понял, что произошло. У меня списание было 10/12 = 83%.
И да, это было в Озерки, в еаптеке другая программа и там нет расхождений по ценам.

Как получить промик на день рожденья? В Сберонлайн не вижу, где можно дату рождения изменить (у меня реальный акк)
Попробуй в ЛК сберID изменить ДР.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Энчи и MagicBunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.