МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Stefa и v.slavik
Заказы нормально оформляются? что то у меня ошибка лезет
 
Кто-то купил хоть эту подушку, столько разговоров о ней 🙂
не не, не поведусь на хитрый план смм, вложить деньги и получить фантики, а потом ещё найдут сто причин забанить ак
 
Надоело ждать когда разбанят основу, удалил акк, создал новый, бонусы спасибо через 10 минут сами подтянулись, хотя там уже копейки, все списал через желтый акк, на последок с еаптеки хлама заказал под отзывы.
 
А что с качеством и сроком годности? Если склады завалены - они там должны были свой срок мотать. Если свежие -значит формировали недавно.
Сроки в порядке. Качество тоже. В заказе были не скоропорт продукты. Просто из-за завалов, более ранние заказы приехали гораздо позже тех, что заказывались позже.
 
например https://sbermegamarket.ru/catalog/d...60h40h11-13-sm-prosto-podushka-9-600004448900
У продавца "Просто Подушки" кэш от 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не понимаю фичу всех этих "ортопедических" подушек. просто кусок поролона. пробовал разные и не такие дешманские - не понравилось. но некоторые родственники жить без них не могут
Ну мне больше нравится чем пух-перо, у которых очень быстро слеживается\скомкивается наполнитель
 
Бонусы списали, а заказа нет.

Что делать? сталкивался кто?
 
например https://sbermegamarket.ru/catalog/d...60h40h11-13-sm-prosto-podushka-9-600004448900
У продавца "Просто Подушки" кэш от 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с праймом аж 104% :wink:

что-то смм штормит, каша то есть, то нет, половина каши не отображается, а в карточку заходишь - есть. а в избранном вообще на всё "нет в наличии", а потом снова в наличии. вот нафиг-нафиг что-то сейчас заказывать.
 
не не, не поведусь на хитрый план смм, вложить деньги и получить фантики, а потом ещё найдут сто причин забанить ак
И бессонница на этой подушке за тройную цену обеспечена 😬
 
Как вы с еаптеки заказываете? В моем регионе самовывоз отрубили хз по какой причине, только доставка платная осталась
 
А сайт-то норм работает. Видимо, все поняли, что покупать по завышенным ценам с кешбэком 40% не очень выгодно)
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Как вы с еаптеки заказываете? В моем регионе самовывоз отрубили хз по какой причине, только доставка платная осталась
В Члб самовывоз работает, правда в доставке позиций больше. Просто набираю большой заказ по необходимости и заказываю доставку. Привозят быстро. Вот сейчас там каша 40% на все почти, проверю чего в аптечке нет и буду втаривать :)
 
у меня вылезла, заказ не оформился, а бонусы списали

У меня "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз."
разобрались? такая же ситуация
заказы не оформлялись, после списались бонусы, а заказов нет
Ни в перечне, ни по горячей линии они их не видят
 
разобрались? такая же ситуация
заказы не оформлялись, после списались бонусы, а заказов нет
Ни в перечне, ни по горячей линии они их не видят
В приложении сберспасибо видны все списания, у меня бонусы сегодня несколько раз списались, а оплата не прошла.
 
«ветерок» больше не работает?
И подскажите плиз максимальный промо, чтобы с велика сбить цену
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.