МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно? А как же идиотики с 80% кешем? 🤣 🤣
ступил на скользкий путь таки)))
кстати фанатам каши, че-то тут в ашане на их сайт зашла, а там акция (не знаю, редко там покупаю что-то, может давно уже), каша до 70%, открываю каталог, смотрю на цены с кашей 70%, 50% (ну а ниже уже не сильно интересны), ценник залупили шопипец, хотя если прям вот натянуть, то с возвратом баллов выходит на чутка дешевле, чем по рынку. А где-то скидка жирная мелькала, а с ценником такая же шляпа.
В смм тут смотрела некоторую обувь, кашка 39% (35+прайм) и типа скидка 20% (хотя там цена и без скидки такая же была), поискала на озоне, нашла такие же только дешевле почти в 2 раза (с учетом, что в смм мне кашу начислят и это типа скидки будет).
Ну не уронит никто себе топор на ногу.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я вообще перестал понимать, что происходит в СММ ...
Делал заказ 09.04 (доставка 13.04) всю прошлую неделю заказ висел в статусе подтвержден продавцом ...
Вчера утром (17.04) пришла СМС, что доставка 13.04 осуществляется в пункт самовывоза ...
Вчера вечером (17.04) приходит письмо на почту о возврате денег на этот заказ ... деньги пока не вернули ...
Сегодня (18.04) статус заказа поменялся на получен службой доставки ...
Позвонил в СП ... говорят с заказом все в порядке ... ждите ... о возврате денег не в курсе ...
У меня так было. Только доставка курьером. Заказ отменился, деньги вернули. Курьер привез заказ. Привез после отмены и возврата денег.
 
Блин, а ты чего собрался покупать, шины? На них пишут они не действуют, только заметил (
А, не, вроде нет, электронику, чёт у меня шины чьи-то в голове отложились
 
1000/2000 СБОЛ Краснодар
Действует на все УРы (в т.ч. нон-фуд)
 
  • Like
Реакции: Juggler
кстати фанатам каши, че-то тут в ашане на их сайт зашла, а там акция (не знаю, редко там покупаю что-то, может давно уже), каша до 70%, открываю каталог, смотрю на цены с кашей 70%, 50% (ну а ниже уже не сильно интересны), ценник залупили шопипец, хотя если прям вот натянуть, то с возвратом баллов выходит на чутка дешевле, чем по рынку. А где-то скидка жирная мелькала, а с ценником такая же шляпа.
В смм тут смотрела некоторую обувь, кашка 39% (35+прайм) и типа скидка 20% (хотя там цена и без скидки такая же была), поискала на озоне, нашла такие же только дешевле почти в 2 раза (с учетом, что в смм мне кашу начислят и это типа скидки будет).
Ну не уронит никто себе топор на ногу.
В ашане так было практически с самого момента появления каши - поднимают цену в два раза и ставят кашу 60%, спасибо очень интересно переплатить в два раза реальными деньгами, чтобы с учетом каши получилась скидка процентов 10 в лучшем случае.
 
Ну да... понятно... хайд - это заразный вирус... передающийся психическим путём...
 
Я в самом первом своём сообщении на эту тему писал, что для крупных покупок это норм, потому что не у каждого есть акки по 15к бонусов, а если и есть, то таких акков не может быть много.


Спс. Попробую.
Сорян тогда, пропустила. Запомнились ток твои расчеты и пояснения на пальцах)

че-то тут в ашане на их сайт зашла, а там акция
Тоже не фанат Ашана, ни оффа, ни доставки, но осенью нормально попала на их скидки 60-70% плюс кеш 70 на все скидочные плюс 10 др. И закупилась вроде норм, и хз потом что с этим кешем делать, на доставку-то бонусы не списываются. Вот это действительно бесполезный кеш был для меня, зареклась, больше к ним на сайт не ходок.
 
Подскажите , пожалуйста , промики за задержку на другом акке использовать , не забанят ?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Получил сегодня заказ из oodji от 1 апреля, все норм, теперь жду кашу :p удивлен, что он вообще дошел до меня, на наклейке были мои имя фамилия, но совершенно левые отчество и номер телефона :6:
 
  • Like
Реакции: Stefa
гпс включи или спутник поймай и опять появится
Спасибо, реально помогло. Я думал это тот который только для Москвы и Питера и появился по ошибке. Но нет, подменять gps не пришлось.
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и qwertyk
Тоже не фанат Ашана, ни оффа, ни доставки, но осенью нормально попала на их скидки 60-70% плюс кеш 70 на все скидочные плюс 10 др.
Не, у нас офф есть, только че-то вот мне там не попадались такие бешеные кеши, обычно выставят в зал товар и громкими цифрами - КЕШ 5% улюлюлю, кого сейчас удивишь этим. У меня на ксо карту попросили, дала, там покупка на 1200+, начислили 7 баллов, обнять и плакать 🤣
Но вот то, что списать баллы через заказ в интернет-магазине нельзя, это они, конечно, дали...
 
1000/2000 СБОЛ Краснодар
Действует на все УРы (в т.ч. нон-фуд)
Он не только Краснодар, у меня например ближний УР в 300км, но промик пришел. Возможно не всем, и надо похоже включать гео и давать доступ.
 
главное, чтобы по всему магазу не растоптали 🤣
Кстати, кто там говорил, не помню, что "выдаватели" забывают "забирак" через две недели. Сегодня ходила в пятерку за посылкой, наткнулась на третью кассиршу, которая последний раз мне выдавала что-то в октябре прошлого года. Я ее уже даже не признала, а она смотрит и такая - Фамилия? я говорю такая-то, а на во всей рот - А я запомнилааааа ваааааас.
Бля....думаю, не запоминай меня, мне это не нужно :derpneutral:
Так как сроки всех доставок сдвинулись и разбились на части я зачастил ходить в одно и тоже отделение Сбера и как назло постоянно попадается одна и та же специалист, прихожу вчера в очередной раз, она достает планшет, хочет ввести мою фамилию и говорит "Никак не могу запомнить вас", я опускаю голову максимально низко чтобы не было видно, чешу нос и расплываюсь в счастливой улыбке:wink:
Значит все правильно делаю)
 
Последнее редактирование:
Открывала обращение за задержку и 4 переноса доставки, просила извинительный код. Тупо закрывают обращение и ничего не дают.

Вы выпрашивание в чате? И что им писать
 
Подскажите , пожалуйста , промики за задержку на другом акке использовать , не забанят ?
они ж привязаны
Спасибо, реально помогло. Я думал это тот который только для Москвы и Питера и появился по ошибке. Но нет, подменять gps не пришлось.
расширяют видать. изначально он в феврале появился и только для питера. в марте ещё мск добавили. теперь видать для всех. выше человек с краснодара писал про этот промик
 
  • Like
Реакции: Казанский
Открывала обращение за задержку и 4 переноса доставки, просила извинительный код. Тупо закрывают обращение и ничего не дают.

Вы выпрашивание в чате? И что им писать
Пиши еще, проси промокод и номер заказа напиши.
 
Тоже не фанат Ашана, ни оффа, ни доставки, но осенью нормально попала на их скидки 60-70% плюс кеш 70 на все скидочные плюс 10 др. И закупилась вроде норм, и хз потом что с этим кешем делать, на доставку-то бонусы не списываются. Вот это действительно бесполезный кеш был для меня, зареклась, больше к ним на сайт не ходок.
Ашан далеко что ли находится?
Я, пока магнита не нюхал, любил провернуть схемку: делал себе новый акк с днем рождения, делал на него онлайн-заказ на товары с кешем 70, учитывая 10% на ДР получалось в сумме 80, заказ оформлял через кешбексервис - это еще +5% и платил картой, которая давала 5% (тогда это был УБРиР), в итоге выходил кешбек 90%..
Но, у меня Ашан рядом, пешком хожу, и я спокойно сливал эти баллы кешбека на скидочный товар, которого в Ашане всегда много
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Неужто кэшбек на секс игрушки подняли?)))
Даже лучше, скидки до 80%
Практики.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nikola54 и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.