МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не только Краснодар, у меня например ближний УР в 300км, но промик пришел. Возможно не всем, и надо похоже включать гео и давать доступ.
Ну так я не говорю, что только Краснодар) Это лишь вариант его получения: выставить Краснодар -- и промик в сболе появляется.
А промик тот же? А то может ещё и за Краснодар можно получить ;)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
они ж привязаны

расширяют видать. изначально он в феврале появился и только для питера. в марте ещё мск добавили. теперь видать для всех. выше человек с краснодара писал про этот промик
Краснодарский другой кстати
Мск-Питер у меня всё один и тот же с первого дня, а на Краснодар дало совершенно другой
Но чекать, применяется он или нет и куда-на что, мне счас лень
 
Краснодарский другой кстати
Мск-Питер у меня всё один и тот же с первого дня, а на Краснодар дало совершенно другой
Но чекать, применяется он или нет и куда-на что, мне счас лень
ты гпс поменял и тебе выдали на этот же сбол другой промик? Или как ты краснодарский получил
 
Даже лучше, скидки до 80%
Надо всей их поддержке пидорастической заказать по метровому дилдаку :am:
И не только поддержке. И курьеру доплатить, чтоб насовал им по самое немогу при вручении во все тех. отверстия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты гпс поменял и тебе выдали на этот же сбол другой промик? Или как ты краснодарский получил
Да, поставил краснодар в жпс-эмуляторе и там же, где московский и питерский с бананами, вылез другой, и маска другая, там была diss*, тут sbc*
 
Последнее редактирование:
Ашан далеко что ли находится?
Я, пока магнита не нюхал, любил провернуть схемку: делал себе новый акк с днем рождения, делал на него онлайн-заказ на товары с кешем 70, учитывая 10% на ДР получалось в сумме 80, заказ оформлял через кешбексервис - это еще +5% и платил картой, которая давала 5% (тогда это был УБРиР), в итоге выходил кешбек 90%..
Но, у меня Ашан рядом, пешком хожу, и я спокойно сливал эти баллы кешбека на скидочный товар, которого в Ашане всегда много
Не, не рядом, ехать надо. А так делала по той же схеме, 70 и 10, только без сервисов кешбечных, но хватило только на два заказа. Походила, поводила жалом- ничего привлекательного для себя не нашла. Ничего, что бы получилось интереснее доставки другими маркетами, попрощалась без сожаления)) А рядом у мя колхозный Атак, вот где ужас))) Летом, когда игра была с рюкзаками, заглянула туда, посмотрела на ассортимент и ценники на него, подумала, что наверняка все эти люди, которые тут закупаются, считают вкусвилл дорогим магазином, посочувствовала им, пропикала пару акков и вышла оттуда навсегда))))
Но я и в магните ооочень редкий гость, раз в пару месяцев бываю.
Пока в числе прочих греф мягко стелет- надо ловить момент, доставка наше всё))
 
Ребят, поделитесь в лс промиком на Эппл от сбера!
 
Если отзывы опубликованы 10 дней назад, но начисления нет, какие есть варианты решения? Ждать есть смысл? И стоит ли писать в поддержку?
 
Если отзывы опубликованы 10 дней назад, но начисления нет, какие есть варианты решения? Ждать есть смысл? И стоит ли писать в поддержку?
вы очень терпеливы) Я переписываю уже на следующий день, вариант только один - переписать
 
хм. у меня тот же diss*
Мск -
Screenshot_2023-04-18-23-25-44-582_com.rosteam.gpsemulator.jpg Screenshot_2023-04-18-23-26-27-824_ru.sberbankmobile.jpg
Краснодар -
После мск перезаход в мп (не из акка выход, а просто закрыть - открыть мп)
 
Может есть у кого ненужный 1000 от 5000 на повторные?
 
перезашел всмысле перелогинился? нет канеш. просто почистил кеш и перезапустил приложуху
не, я там выше дописал, закрыть-открыть мп, без очистки кэша даже
да, перезапустить
 
  • Like
Реакции: Georg99
вы очень терпеливы) Я переписываю уже на следующий день, вариант только один - переписать
Даже если опубликованы? Думала переписывать, если зависли на модерации
 
Мск -
Краснодар -
После мск перезаход в мп (не из акка выход, а просто закрыть - открыть мп)
А если Самару или Казань поставить?
У меня sbcdc* но от Краснодара тыщи 2 км:wink:
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Бесплатно отдам на первые заказы промокоды: Сбермаркет 600/1500, Сбермегамаркет 500/1500, Самокат 300/800
 
  • Angry
  • Like
  • Haha
Реакции: СУлик, Atsu и qwertyk
А если Самару или Казань поставить?
У меня sbcdc* но от Краснодара тыщи 2 км:wink:
Ну, так-то можно и все города рф поперебирать))
А вдруг куда и вовсе 100500/100600 вылезет :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатно отдам на первые заказы промокоды: Сбермаркет 600/1500, Сбермегамаркет 500/1500, Самокат 300/800
Рефки в другой теме, здесь запрещены, щелбан - и в бан ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.