МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой заказ от 14 марта с доставкой 16 марта из УР С-Пб так и не привезли... Звонил, писал, ругался- все без толку, постоянно рассказывали разные "сказки". А вчера они отменили заказ и сегодня вернули деньги..
 
Всем привет! Кто-то может дать актуальную ссылку, как сделать промо 500 от 1500 для нового аккаунта? Заранее благодарю
Так в первом посте темы всё есть
И ссылка на актуальный пост - https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-500-1500-povtor.213515/
Скрытое содержимое для пользователей: ivanys
 
Не ясно мне было какого рожна уже неделю валяется мой заказ на конечном складе сберлоги, а они оказывается вторую коробку из заказа засрачили с 1 какой-то херней и отправили только сейчас. Сервис во 👍
 
  • Like
Реакции: akvl
18.04.2023 04:35:54 (GMT+03:00)
Получена информация по отправлению
Вот по Сберлогистике и отслеживайте. Можете еще тапать на их доставочные номера, которые присвоены вашему заказу - там латинские буквы в начале.
 
  • Like
Реакции: user5655
Плюсую за претензии в адрес Связного.
Связной ж обонкротился, они все салоны свои уже почти позакрывали. Вот видимо и проблемы с заказами. Я б там не стала рисковать заказывать.
 
Слив хайда запрещен, но намекну картинкой нового памятника открытым на Кубани
Неужто кэшбек на секс игрушки подняли?)))
 
Выбираешь товар,кэш показывает 35 проц. добавляеш в корзину и вуаля 3 проц.показывает,крутой говномаркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же хрень.
В корзине обнулите используемые бонусы.
 
Устроили тут клуб обиженных покупателей
1681836341666.png
 
Планшет понадобилось купить, чтобы недорогой и сердитый, ниже 15 не нашёл.

А что у нас из промокодов на электронику есть на сумму 15000+ ?
 
Код И в смс не пришёл в аптеке - в смс написано код для получения и пустое место вместо кода.
Мне коды начали приходить в смс, правда с задержкой, а в личном кабинете больше нет поля с кодом
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, почему при выборе любых шин, в т.ч. продавец в моем городе, у меня "нет возможных вариантов доставки"
 
Планшет понадобилось купить, чтобы недорогой и сердитый, ниже 15 не нашёл.

А что у нас из промокодов на электронику есть на сумму 15000+ ?
Неофиту на 1500 вроде макс можно уменьшить
 
  • Like
Реакции: madyrs
Планшет понадобилось купить, чтобы недорогой и сердитый, ниже 15 не нашёл.

А что у нас из промокодов на электронику есть на сумму 15000+ ?
Такие крупные вещи лучше покупать за баллы, иначе зачем их копить
 
Связной ж обонкротился, они все салоны свои уже почти позакрывали. Вот видимо и проблемы с заказами. Я б там не стала рисковать заказывать.
"Связной доставка" за 5 дней доставил мой заказ. Уложились в обещанные сроки.
 
Подскажите, пожалуйста, почему при выборе любых шин, в т.ч. продавец в моем городе, у меня "нет возможных вариантов доставки"
Сегодня писали что это значит что их нет в наличии у продавца, можно зайти на страницу самого продавца и проверить вручную
 
Подскажите, пожалуйста, почему при выборе любых шин, в т.ч. продавец в моем городе, у меня "нет возможных вариантов доставки"
сколько весит 1 покрышка? килограмм 7-8? в пункт выдачи вроде 15 кг лимит. а курьером по разному. а может к вам и вовсе нет курьерской доставки. в общем знакомый с региона заказывает по 2 покрышки на 1 заказ. иначе тоже нет возможных вариантов доставки
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.