МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краснодарский другой кстати
Мск-Питер у меня всё один и тот же с первого дня, а на Краснодар дало совершенно другой
Но чекать, применяется он или нет и куда-на что, мне счас лень
На мск применяется.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Juggler
Ну, так-то можно и все города рф поперебирать))
А вдруг куда и вовсе 100500/100600 вылезет :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефки в другой теме, здесь запрещены, щелбан - и в бан ;)
Это не рефки.
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: qwertyk и Juggler
Просто я не понял почему именно про Краснодар пошла речь, может и в Челябинске такой же.
Торжественно назначаем тебя ответственным проверяющим все локации РФ :cool:
 
  • Haha
Реакции: Georg99, Atsu и Carz
Добрый вечер, такой вопрос можно ли заказать с аккаунта друга айфон у него 40% кэш (зелёные бонусы спасибо + прайм) у меня желтые бонусы на аккаунте, показывает на этот же айфон 36% скидку + 4% на Сбер прайм. Если суммировать мою карту сбера и его аккаунт МегаМаркет. Того получится 44% есть вероятность получить бан?
 
Добрый вечер, такой вопрос можно ли заказать с аккаунта друга айфон у него 40% кэш (зелёные бонусы спасибо + прайм) у меня желтые бонусы на аккаунте, показывает на этот же айфон 36% скидку + 4% на Сбер прайм. Если суммировать мою карту сбера и его аккаунт МегаМаркет. Того получится 44% есть вероятность получить бан?
Оплачивал картами сбера заказы на паре акков с другим сбер ид на 6к - мне вообще никаких спасибо не пришло на карту, прайм подключен. Только обещанные бонусы на акках смм (оба зелёные с праймом). Вряд ли будет 44%.
 
  • Like
Реакции: Stefa и Georg99
Добрый вечер, такой вопрос можно ли заказать с аккаунта друга айфон у него 40% кэш (зелёные бонусы спасибо + прайм) у меня желтые бонусы на аккаунте, показывает на этот же айфон 36% скидку + 4% на Сбер прайм. Если суммировать мою карту сбера и его аккаунт МегаМаркет. Того получится 44% есть вероятность получить бан?
Пусть друг просто выберет в ЛК СберСпасибо кэшбэк 3% на электронику и будет ему чистых 43% без всяких заморочек)
1681851658489.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сибиряк и Ultro
Открывала обращение за задержку и 4 переноса доставки, просила извинительный код. Тупо закрывают обращение и ничего не дают.

Вы выпрашивание в чате? И что им писать
Чётко и по существу после 0:00 часов - номера доставок, просьбу промокодов. И контрольный в голову - подтверждение просьбы. Чтобы не переспросили.
Если отзывы опубликованы 10 дней назад, но начисления нет, какие есть варианты решения? Ждать есть смысл? И стоит ли писать в поддержку?
В поддержку - только если мадам любит извращения. На каждой странице это спрашивают и ответ один - переписать.
Минус в том, что потом хрен отследишь, что из переписанного зачтено, особенно если вляпался в кривой товар, который обрубает отображаемый список отзывов. Т.к. периодически люди пишут, что им неожиданно начислили за отзывы 10-15-20 дневной давности, то вариант с переписыванием при невозможности отслеживания может просто перейти в хобби, т.к. надежды получить честное отклонение отзыва по причине ранее начисленного достаточно маловероятны (были случаи "ранее начислено" при первом-втором переписывании. когда история ещё не пропадала и было 100% ясно, что ещё НЕ начислено).
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Panda WWF
  • Like
Реакции: Bigwig
Ребят было такое у кого нибудь?
"Ваш счёт лояльности заблокирован согласно п.2.13.1. правил программы «СберСпасибо». Чтобы снять ограничения, в течение 5 раб. дней отправьте документы по операциям с 08.03.2023 по 13.04.2023 в торговой точке SberMegaMarket. Подробнее об отправке документов"
Какие покупки были в этот период? Либо может был возврат товара?
 
Последнее редактирование:
Телефоны, телевизоры, ноутбуки, инструменты. Возвратов не было.
Достаточно почитать немного историю, чтобы узнать, что такое бывает. Чем больше товара в единицу времени (и тем более одинакового товара - "Телефоны, телевизоры, ноутбуки, инструменты"), тем больше вероятность, что это не пройдёт бесследно. Скорее всего, придётся доказывать. что именно в это время произошло заселение в новую пустую квартиру... а старая осталась кому-то со всеми вещами...
Если СММ поверит, под это дело можно ещё будет докупить диваны, кровати, постельные комплекты, посуду :)
 
Сейчас само написание отзывов и ожидание премии за это перешло в разряд извращений ))
Ну прям успокоили! А то у меня 50+ товаров уже больше месяца ждут своих отзывов, я думал мне лень, оказывается я просто не извращенец 😏
 
Может кого заинтересует, пока нет нормальных повторных промов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я вчера с 2 акков 2 заказа по 10к сделал. тоже прилетели по 3 прома. я их нечаянно удалил. в лк в промокодах нету:( на почте тоже. какие есть варики достать?
 
я вчера с 2 акков 2 заказа по 10к сделал. тоже прилетели по 3 прома. я их нечаянно удалил. в лк в промокодах нету:( на почте тоже. какие есть варики достать?
отменить заказы, создать новые?
 
  • Haha
Реакции: Joflow
Так. Я оказывается заскринил их. на один акк успело прийти 2 прома, на второй 1. теперь вопрос:D они ещё работают и привязаны к аккам или нет?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так. Я оказывается заскринил их. на один акк успело прийти 2 прома, на второй 1. теперь вопрос:D они ещё работают и привязаны к аккам или нет?
А проверить религия не позволяет?
Нам, ярым адептам СектыНиРазуНеПолучавшихСмсРассылкиПромикиЗаЭтоВремя, вас не понять...
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_ и Ирис
на первый заказ. не интересно. потому что на первый пока есть 1500/5000 в чеках и рефы
можно по подробнее. ты мне прям мир мой переврнул. в чеках есть промики? щас посмотрел чек, нихуа нет. насчет рефок я вообще не знал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А проверить религия не позволяет?
Нам, ярым адептам СектыНиРазуНеПолучавшихСмсРассылкиПромикиЗаЭтоВремя, вас не понять...
вот ты высрал это, вместо того, чтобы сразу написать ответ. если спрашивают, значит логично, что нету пока возможности проверить не? у меня мои моб прокси валяются, поэтому не могу
 
Холодная полка, вам привозили продукты с хорошим сроком годности или истекающим ? Я получила свой заказ , и у меня сроки годности на продукты максимум был месяц, на какие то товары дале дней 10 оставалось .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.