МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, почему при выборе любых шин, в т.ч. продавец в моем городе, у меня "нет возможных вариантов доставки"
больше 2х не дает сделать на доставку, сам недавно покупал, проверил), ставь курьером, хоть самому не таскать)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Подскажите кто в курсе, есть заказ бензопила на сумму 6700, может промо есть или кешбеки ещё от чего-то чтобы по максимум сбить цену?
 
Прикол блин, час назад смотрю в приложении промик появился 1000/2000 на продукты , товары для дома. Сейчас захожу, он пропал.
 
  • Wow
Реакции: Annette
Прикол блин, час назад смотрю в приложении промик появился 1000/2000 на продукты , товары для дома. Сейчас захожу, он пропал.
гпс включи или спутник поймай и опять появится
Подскажите кто в курсе, есть заказ бензопила на сумму 6700, может промо есть или кешбеки ещё от чего-то чтобы по максимум сбить цену?
новорег или старорег?
 
  • Like
Реакции: Carz
Прикол блин, час назад смотрю в приложении промик появился 1000/2000 на продукты , товары для дома. Сейчас захожу, он пропал.
У меня также, но я сделал скриншот.
 
Блин, я в шоке. 6 апреля у меня моя ячейка оказалась пустой, я составила обращения, прикрепила фото и видео и в СММ и в логистике. Сегодня, 18 апреля, мне пришёл ответ на открытый запрос в СММ "Вероятно вопрос больше не актуален, если это не так звоните на горячую линию" И закрыл претензию. А как я, интересно узнать, на горячую линию передам доказательства? И вообще, нифига себе, вы ж мне даже ничего не ответили... :mad::mad::mad:
Такой же ответ получила и вопрос закрыли, ничего не решив..
 

Вложения

  • IMG_8604.png
    IMG_8604.png
    117 KB · Просмотры: 156
Перед покупкой шин я созвонился с продавцом- узнал дату изготовления. А после оплаты согласовал с ним доставку и получил их на следующий день, а не через 5 дней как было указано в заказе. (дата изготовления была 3 неделя 2023г.).
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Sneg
сколько весит 1 покрышка? килограмм 7-8? в пункт выдачи вроде 15 кг лимит. а курьером по разному. а может к вам и вовсе нет курьерской доставки. в общем знакомый с региона заказывает по 2 покрышки на 1 заказ. иначе тоже нет возможных вариантов доставки
шпаклевку фасадную 25 кг мешок в пятерочку заказал )))) несколько мешков не представляю как они будут в свой ящик для выдачи пихать )))
 
Неофиту на 1500 вроде макс можно уменьшить
А как?

Такие крупные вещи лучше покупать за баллы, иначе зачем их копить
Я "такие крупные" все потратил. :)
Максимум на 5000 остался, а тут если пром 1500, да + 30-35% кэш, да +халва 10%+10%, должно нормально выйти.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А можно мне в ЛС такой, а то заказ на 29900
 
шпаклевку фасадную 25 кг мешок в пятерочку заказал )))) несколько мешков не представляю как они будут в свой ящик для выдачи пихать )))
Не будут. Большое объёмное у них всегда под кассой на полу валятся, по кр мере в наших пятёрках).
Будут по ней старательно ножками топтаться)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sneg
Спасибо, подошел. А акки сейчас есть с бонусами?
 
Не будут. Большое объёмное у них всегда под кассой на полу валятся, по кр мере в наших пятёрках).
Будут по ней старательно ножками топтаться)
главное, чтобы по всему магазу не растоптали 🤣
Кстати, кто там говорил, не помню, что "выдаватели" забывают "забирак" через две недели. Сегодня ходила в пятерку за посылкой, наткнулась на третью кассиршу, которая последний раз мне выдавала что-то в октябре прошлого года. Я ее уже даже не признала, а она смотрит и такая - Фамилия? я говорю такая-то, а на во всей рот - А я запомнилааааа ваааааас.
Бля....думаю, не запоминай меня, мне это не нужно :derpneutral:
 
Как бороться с му*аками курьерами, которые не хотят ехать межгород и делают якобы неудачные попытки вручения?
 
главное, чтобы по всему магазу не растоптали 🤣
Кстати, кто там говорил, не помню, что "выдаватели" забывают "забирак" через две недели. Сегодня ходила в пятерку за посылкой, наткнулась на третью кассиршу, которая последний раз мне выдавала что-то в октябре прошлого года. Я ее уже даже не признала, а она смотрит и такая - Фамилия? я говорю такая-то, а на во всей рот - А я запомнилааааа ваааааас.
Бля....думаю, не запоминай меня, мне это не нужно :derpneutral:
Думаю, меня запомнили везде уже, от старшей сбера до пятёрок, и парики с бородами теперь даже не помогут)
На пятёрки-то мне глубоко на..плевать, а вот в сбер теперь с питерского ур, который кроме сбера никуда больше не шлёт, только с одного акка приходится заказывать
 
Да ладно? А как же идиотики с 80% кешем? 🤣 🤣
ступил на скользкий путь таки)))
Я в самом первом своём сообщении на эту тему писал, что для крупных покупок это норм, потому что не у каждого есть акки по 15к бонусов, а если и есть, то таких акков не может быть много.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спс. Попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.