МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеется ввиду,что смм хочет пятизвездочные отзывы с любым содержанием :troll:
Вообще пофиг, что он там хочет -- я и трояки ставил, и начислял он мне за них по 70 🤣
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я как-то написала. что помада твердая, забанили отзыв за "сервис", хотя она даже в описании так характеризуется, переписала, что плотная, прошло)
 
  • Wow
Реакции: НаташаНаташа
Приветствую всех.
Хочу купить iPhone через СММ и забрать его из Эльдорадо.
Там он есть ,но СММ не показывает его.Предлагает других левых продавцов.
Может есть какие то варианты как его найти через смм ,чтоб забрать из Эльдорадо
 
Приветствую всех.
Хочу купить iPhone через СММ и забрать его из Эльдорадо.
Там он есть ,но СММ не показывает его.Предлагает других левых продавцов.
Может есть какие то варианты как его найти через смм ,чтоб забрать из Эльдорадо
либо обновлять страницу, может глюк или его сами эльдорадо убрали с смм, если сами, то уже ни как не обойти
 
  • Like
Реакции: Алексейка и KALIM
Вообще пофиг, что он там хочет -- я и трояки ставил, и начислял он мне за них по 70 🤣
Наверное отзыв был не о том,что упаковке п..зда,продвец пидорас,а сервис говно?:7:
 
В принципе, то же самое и в пятёрках, кассиры очень недовольные, что нужно идти за посылками, даже демонстративно шикают на очередь
Вот вчера буквально ходила забирать в пятерку сберовские посылки... Специально заказывала так, чтобы они пришли по очереди, чтобы сразу не тащить все (т.к. должны были быть немаленькие коробочки). Но нет, конечно же, одна задержалась, другая раньше срока пришла. В итоге 4 посылки в один день пришли (пятая сегодня должна дойти), пошла забирать вечером, народу типа поменьше, все уже по домам поди сидят. У нас в пятерке тоже с кисломинными рожами все посылки выдают, и 4 штуки для них катастрофа и коллапс. Плюс в прошлый раз забирала посылки и на ней не было ФИО, просто номер RPхххххх, кассирша меня прокляла наверное, т.к. для них по номеру найти что-то это нереально, они начинают спрашивать - "А какая посылка? Маленькая, большая? Коробка или пакет?" А я ипу? Откуда я знаю, как там решили всё это дело упаковать?
Так вот прихожу, касса одна, народу никого, у кассирши трется какой-то поддатый мужик и явно с ней заигрывает. Я такая, мол здрасте, мне посылки забрать, сразу предупредила, что фамилии там может и не быть, по номеру давайте попробуем. Ой и тут началось - как я по номеру найду, от кого посылки? какие? сразу нажимать звонок, и недовольно говорить пришедшей кассирше, что у меня очень много посылок, тут надолго. И ты стоишь такая, типа вся виноватая, пздц. И еще в эту кассу обязательно начинают вставать тетки/бабки, а она им - не вставайте, видите тут много посылок к выдаче. Вынула мне 3 коробки и спрашивает - это все? Я - ну еще одна такая большая должна быть. А эти не знаю мои ли. Она - нет больше ничего. Я - ну не может быть, у меня 4 к выдаче. В итоге со вздохами ахами наклоняется и с пола поднимает коробку - такая что ли? я - да, это моя (вижу фирменный скотч магаза, где заказ делала через сбер). В итоге из тех трех коробок, одна была не моя, она раза 3 пикала, я уже говорю - так не моя наверное, не проходит же. Она опять с таким измученным видом полезла искать. С горем пополам я забрала посылки.
Вот кто бы меня попросил оценить сервис, ох я бы оценилаааааа.
 
Вот вчера буквально ходила забирать в пятерку сберовские посылки.
Да, поначалу так. А потом. Оооо "Фамилия", а мы для вас посылочки сразу отдельно сложили при разгрузке. Открывается еще одна касса, туда вызывается кассир, который начинает выдавать посылки. А потом поставили постамат и я больше кассиров не тревожил.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Melifisa
У кого отменяются заказы (гайки, болты)? Сделал заказ мелких позиций (сами знаете для чего)))) на 560 руб. От магаза прилетело смс ваш заказ принят ждите смс о готовности (статус в смм - отправлена продавцу) Через часа четыре прилетает Ваш заказ отменен. Звоню в магазин - они не при делах, говорят это смм отменил, спрашиваю в смм - это магазин )))
Вот хочу понять кто пи**(говорит не правду)
 
Что-то новенькое, не могу вызвать курьера по клику 😂
 

Вложения

  • 3A8A8020-BB82-46F5-8B36-DB3FAF36A5DB.jpeg
    3A8A8020-BB82-46F5-8B36-DB3FAF36A5DB.jpeg
    213 KB · Просмотры: 101
Что-то новенькое, не могу вызвать курьера по клику 😂
наверное доставка задержалась?
было такое, но через часов пять в тот же день смог вызвать курьера, ошибки не было
 
Да, поначалу так. А потом. Оооо "Фамилия", а мы для вас посылочки сразу отдельно сложили при разгрузке. Открывается еще одна касса, туда вызывается кассир, который начинает выдавать посылки. А потом поставили постамат и я больше кассиров не тревожил.
Теперь у них любимое занятие переносить посылки с постамата на кассу.
 
Приветствую всех.
Хочу купить iPhone через СММ и забрать его из Эльдорадо.
Там он есть ,но СММ не показывает его.Предлагает других левых продавцов.
Может есть какие то варианты как его найти через смм ,чтоб забрать из Эльдорадо
Через поиск сложнее (мне тв не выдавал), кинь в корзину товар в этот магазин и после перейди в сам магаз. Там уже предоставлены все позиции, если нет то нет.
 
  • Like
Реакции: KALIM
Приветствую всех.
Хочу купить iPhone через СММ и забрать его из Эльдорадо.
Там он есть ,но СММ не показывает его.Предлагает других левых продавцов.
Может есть какие то варианты как его найти через смм ,чтоб забрать из Эльдорадо
Много позиций нет через смм. Сам присмотрел ноут в мвидео, искал его в СММ у продавца мвидео, но нету этой модели, непонятно почему они некоторые товары не загружают в базу. Хотя в наличии полно их в магазинах.
 
Много позиций нет через смм. Сам присмотрел ноут в мвидео, искал его в СММ у продавца мвидео, но нету этой модели, непонятно почему они некоторые товары не загружают в базу. Хотя в наличии полно их в магазинах.
В мвидео на горячку попробуйте позвонить, скажите что хотели у вас приобрести, может загрузят. На алике , правда не с мвидео, мне загружали .
 
  • Like
Реакции: Keasar
Много позиций нет через смм. Сам присмотрел ноут в мвидео, искал его в СММ у продавца мвидео, но нету этой модели, непонятно почему они некоторые товары не загружают в базу. Хотя в наличии полно их в магазинах.
у меня такое ощущение, что они на смм льют только товары с витрины. Хотел тел купить пришел - витринный образец, чайник - витринный, наушники - витрина..
 
Кто нибудь пробовал бонусы смм на Apple списать? Не работает почему-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.