МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет странная ситуация произошла, пришло смс, что забирайте заказ в постамате, ну пришел ввел код и никакая дверка не открылась, хотя код подошел. Ну я потом звоню в сберлогистику, там обращение приняли и потом смс пришло, что заказ на складе еще, хотя статус в лк, что получен. Бардак какой то. Еще и доставку сдвинули на несколько дней.
Можно из них выбить какие нибудь компенсацию/бонусы, если сильно возмущаться?
 
Чет странная ситуация произошла, пришло смс, что забирайте заказ в постамате, ну пришел ввел код и никакая дверка не открылась, хотя код подошел. Ну я потом звоню в сберлогистику, там обращение приняли и потом смс пришло, что заказ на складе еще, хотя статус в лк, что получен. Бардак какой то. Еще и доставку сдвинули на несколько дней.
Можно из них выбить какие нибудь компенсацию/бонусы, если сильно возмущаться?
Во-первых - можно. Просто по причине неполучения вовремя.
Во-вторых - всегда перед получением надо пробить на сайте сберлогистики.
 
Тут проблемка возникла, на даче мобильный интернет(антенна+модем+роутер) так с приложения в смм ну ни в какую пускать не хочет уже неделю, отключите впн и т.д.
ip менял, напрямую к модему подключался, даже имей модему сменил, с браузера пускает, всё норм, но с трубы крайне неудобно веб версией пользоваться.
Напрямую с мобильного интернета в приложение пускает, но сигнал слабый, вышка далековато, приходится на крышу лезть.
Так вот, какие варианты решения есть? На крыше надиктовывать про всхожесть семян не вариант, соседи не поймут)
Пы.Сы. На повторные промиков никаких не подвезли? Уж месяц автохолодильник купить не могу, то каши нет, то цена конь, то в наличии нету, А терь и промо все померли.
 
Заказывал лестницу Fakro на чердак весом 35 кг.
СММ предложил доставку по клику :wink:
Видимо супермощные самокатчики появились в штате СММ :D:D:D
Это как мебельные уголки по 35кг. Так и тут запятую в весе рандомно поставили скорее всего
 
  • Like
Реакции: Koza
А вот эта страничка с промо "70 баллов за отзыв" давно существует? Первый раз заметил

 
Это как мебельные уголки по 35кг. Так и тут запятую в весе рандомно поставили скорее всего
Я забыл написать, что покупал деревянную лестницу на чердак для людей.
Хотя по названию лестницы - Fakro - можно понять, что она уж никак не может весить 3,5кг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот эта страничка с промо "70 баллов за отзыв" давно существует? Первый раз заметил

Наверное половина сообщений в этой теме - посвещена этому :D
 
Последнее редактирование:
Встретились сегодня у меня перед дверью два доставщика сберлогистики. Алексей и Денис) Пожали друг другу руки и повздыхали, что вот как так у них там распределяют посылки, что в 1 место 2 машины отправляют с 1 склада... у одного машина под завязку, еле посылки достал. второй сказал, что он полу пустой. :rolleyes:

Справедливости ради, один вез ко мне 3 доставки на 2 человека. второй 1. но получилось забавно.
 
Я забыл написать, что покупал деревянную лестницу на чердак для людей.
Хотя по названию лестницы - Fakro - можно понять, что она уж никак не может весить 3,5кг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное половина сообщений в этой теме - посвещена этому :D
Я не про 70 баллов за отзыв, а про факт наличия отдельной страницы с подробной инструкцией и схемой получения баллов за отзывы (вы сейчас скажете про то, что были в правилах подробности, а я еще раз повторю про отдельную страницу с этапами).

Кстати, уже вторую неделю не модерируют мои отзывы от слова совсем, хотя я не из "гаечных" и не "дачников", стоимость товаров разная - от 500р до 30к.
 
Я не про 70 баллов за отзыв, а про факт наличия отдельной страницы с подробной инструкцией и схемой получения баллов за отзывы (вы сейчас скажете про то, что были в правилах подробности, а я еще раз повторю про отдельную страницу с этапами).
да, давно.
 
Зашла в Сберспасибо баланс проверить. А там такая картинка красивая. Не могла не поделиться 😄
1681682015698.png
Уже показывал, но тоже не могу не вспомнить.
 
А если купить товар с хорошим кешбеком баллами, дождаться когда баллы начислят и потратить их, а потом вернуть товар, то баллы уйдут в минус?
 
  • Haha
Реакции: Stefa
А если купить товар с хорошим кешбеком баллами, дождаться когда баллы начислят и потратить их, а потом вернуть товар, то баллы уйдут в минус?
Да, сберспасибы будут заблокированы на списание до тех пор, пока не будет возмещен долг.
 
Насчет того что отзыв должен быть не об упаковке: имеется в виду упаковка продавца или самого товара, т. е. производителя?
 
Насчет того что отзыв должен быть не об упаковке: имеется в виду упаковка продавца или самого товара, т. е. производителя?
Имеется в виду, что любую инфу бот может посчитать лишней. Я написал, что в комплекте был пульт без батареек, надо покупать самому и получил "о сервисе", хотя это точно о товаре.
 
Насчет того что отзыв должен быть не об упаковке: имеется в виду упаковка продавца или самого товара, т. е. производителя?
Имеется ввиду,что смм хочет пятизвездочные отзывы с любым содержанием :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.