МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть актуальные промо для повторного заказа?
 
Не так давно делал заказ в мегафоне, расплачивался в салоне. Сейчас не получается. Нажимаю купить, выбираю салон, оформить заказ, далее оплата сберпэй, онлайн, кредит. Оформить заказ без оплаты не даёт. Тоже для Эльдовидео. Что то поменялось, или я туплю, делаю не так?
 
сегодня утром был вынужден сделать звонок на "горячую линию"
Если душа не лежала - не надо было переступать через себя...
Меня поддержка с четверга морозит и не отвечает, я в ахуи🤨
Позвонить на гл. Ожидание примерно 10мин.
 
Кому-нибудь отвечает техподдержка в чате? Вчера написал им, чтобы отменили заказ, до сих пор ответа нет, почти сутки прошли.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кому-нибудь отвечает техподдержка в чате? Вчера написал им, чтобы отменили заказ, до сих пор ответа нет, почти сутки прошли.
См. 1 пост выше.
 
Кому-нибудь отвечает техподдержка в чате? Вчера написал им, чтобы отменили заказ, до сих пор ответа нет, почти сутки прошли.
Мне раньше чем через трое суток вообще давно не отвечали, а иногда и больше
 
что за промокод на лампочки? подскажите пожалуйста
да на лампы все коды действуют, со (сберовского склада), "мегавыгода", и персональные из смс, у которых так же ограничен функционал.
вот например. https://sbermegamarket.ru/promo-pag...botaet-s-alisoy-600008943685&merchantId=59182
хотя сейчас глянул, цена скажем так завышена), только если ради кэша брать.
 
  • Like
Реакции: prostojhenya
да на лампы все коды действуют, со (сберовского склада), "мегавыгода", и персональные из смс, у которых так же ограничен функционал.
вот например. https://sbermegamarket.ru/promo-pag...botaet-s-alisoy-600008943685&merchantId=59182
хотя сейчас глянул, цена скажем так завышена), только если ради кэша брать.
спасибо добрый человек
 
Не так давно делал заказ в мегафоне, расплачивался в салоне. Сейчас не получается. Нажимаю купить, выбираю салон, оформить заказ, далее оплата сберпэй, онлайн, кредит. Оформить заказ без оплаты не даёт. Тоже для Эльдовидео. Что то поменялось, или я туплю, делаю не так?
Уже с неделю так
 
  • Like
Реакции: ksa-08
В Мвидео при заказе пишет: Возможно, товар с витрины. В Мегафоне похоже никак не узнать?
 
400/2000. но все равно так себе да

У меня на двух акках пишет

1681561368670.png


Похоже какой-то глюк, этот пром я нигде не использовал. Я хотел на желтых бонусах соединить со спасибами. Пром на ДР со спасибами ссыкотно запускать, у меня на основе со СБОЛом первый раз пром выдал какую-то ошибку(сейчас уже не помню какую), со второго раза блокнули в ПЛ. Пришлось пересоздавать акк и куча товаров без отзывов улетели в известное место, увы.
Здесь кто-нибудь подобные глюки описывал?
 
  • Like
Реакции: ksa-08
В Мвидео при заказе пишет: Возможно, товар с витрины. В Мегафоне похоже никак не узнать?
В мегафоне даже если выбрать "не витринный" по факту может быть с витрины, сегодня три салона обошел, три раза перезаказывал, по итогу везде в одном экземпляре распечатаные
 
Время ожидания чата.jpg

Даже в чате обманывают, не могут честно написать "Время подключения оператора составляет более 2 суток. Решайте свои проблемы сами."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.