МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня местный блоХер с аудиторией около 70К по доброте душевной поделилась в инсте способом заработка на отзывах. Так что скоро эта тема наберет ещё большую аудиторию, ну а последствия такой популярности очень предсказуемы...
 
Сегодня местный блоХер с аудиторией около 70К по доброте душевной поделилась в инсте способом заработка на отзывах. Так что скоро эта тема наберет ещё большую аудиторию, ну а последствия такой популярности очень предсказуемы...
кто это? героев надо знать в лицо..

тема все равно почти мертвая, эти новые правила, которые пока убрали с глаз, еще всплывут. С какого-нибудь первого числа
 
Делал много покупок на СберМегаМаркет, скопил 530 000 бонусов Сбер Спасибо (ожидал начисления еще 200 000) в результате получил сообщение о блокировке в системе лояльности.
Звонил на горячую линию ответа не получил о причине блокировки, лишь оформили обращение: GDS-1232604 и попросили ждать неопределенные срок
Перед тем, как делать много покупок на такую сумму, желательно изучить Правила программы лояльности СберМегаМаркет .
3.5. Оператор вправе:
3.5.2. Приостановить участие Участника в Программе на период рассмотрения ситуации на предмет усмотрения в действиях Участника элементов Злоупотребления Правилами, недобросовестных действий и\или нарушения настоящих Правил и\или злоупотребления правилами Акций и\или Поощрениями, какими-либо привилегиями, предоставляемыми Участникам в рамках Программы. В период указанного рассмотрения Поощрения не предоставляются.
3.5.2.1. В качестве Злоупотреблений Правилами и недобросовестных действий рассматриваются в частности попытки создавать множественные учетные записи для одного Участника, использование каких-либо автоматизированных способов использования Сайта и его функционалов, характерные закупки Товаров или (и) Услуг Партнера и использование Поощрений не для личного потребления, а в предпринимательских целях.
3.5.3. Блокировать Бонусный счет Участника, Аннулировать Бонусные рубли Участника и отменять Заказы в случаях Злоупотребления Правилами, недобросовестных действий и\или нарушения настоящих Правил и\или злоупотребления правилами Акций и\или Поощрениями, какими-либо привилегиями, предоставляемыми Участникам в рамках Программы.
 
Подскажите, какой сейчас промо есть на повторный заказ?желательно от 1000р?
 
  • Like
Реакции: nastje
Делал много покупок на СберМегаМаркет, скопил 530 000 бонусов Сбер Спасибо (ожидал начисления еще 200 000) в результате получил сообщение о блокировке в системе лояльности.
Звонил на горячую линию ответа не получил о причине блокировки, лишь оформили обращение: GDS-1232604 и попросили ждать неопределенные срок. В ответном письме отправил паспорт, карту оплаты и скрины с бонусами и блокировкой из приложения.
Заказы делал с начала марта 2023 года, некогда небыло дублирующего аккаунта (вообще не понимаю смысл создавать его, если залогивание происходит автоматически через Сбер id). Все оплаты осуществлял через свою карту Сбербанк используя Sberpay.
По сложившейся ситуации похоже, что вводят людей в заблуждение.
Посмотреть вложение 606973
На что копил баллы, на квартиру в Воронеже?)
 
Народ,800 от 2000 из последней рассылки индивидуальный только на Ур? Наверняка уже все пробовали его .И он написано до 16.04- и как всегда сгорит 15.04 .сегодня? Смм вроде индивидуальные стал дату полного сгорания писать,а не включительно вроде...
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Народ,800 от 2000 из последней рассылки индивидуальный только на Ур? Наверняка уже все пробовали его .И он написано до 16.04- и как всегда сгорит 15.04 .сегодня? Смм вроде индивидуальные стал дату полного сгорания писать,а не включительно вроде...
Даже если дата индивидуальная, то указывается включительно
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Да тут дело не в смысле, а то, что постоянно заказываешь с применением промиков, и бонусы тратить нельзя, либо с большим кэшбеком и балы тоже не используешь, чтобы кашу не резать. А фул прайс по большой мере максимально не выгоден, чтобы на него бонусы сливать, вот и сидишь, копишь постоянно :wink: лично у меня так
В этом и есть главная манипуляция Грефа, если не тратить баллы полученные с кешбэка на бензин как qwertyk, а покупать обычные товары в Сбермегамаркете по завышенным ценам итоговая скидка уменьшается существенно
 
Ну да, но не только на еду. Я фильтр для воды заказал.
я бассейн на лето на дачу заказал надувной) там тяжело что-то полезное найти сейчас. можно еще на умные лампы яндекса пром слить
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
кто это? героев надо знать в лицо..
Она мне за рекламу не заплатила:wink:Там блог именно про скидки, но нацелен только на Нижний.
Я думаю тут есть блогеры, но у большинства хватает ума сообразить чем можно делиться, а о чем лучше умолчать...Я подписана на многих "скидочных" аккаунтов, но что-то нигде об этом не трубили, хотя по-любому они в теме, если уж профессионально об этом ведут блог.
тема все равно почти мертвая, эти новые правила, которые пока убрали с глаз, еще всплывут. С какого-нибудь первого числа
Ну вот пока убрали и надо помалкивать) Так и бывает обычно, что темы всплывает когда она уже мертвая, и ни к чему ускорять её кончину))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, vova_nike и Atsu
Подскажите пожалуйста, как оформить доставку, товар из Ситилинка, на товаре есть ярлычок "есть доставка за 30 минут", но при оформлении предлагает получить в магазине. Нужна доставка.
Наверно также как и в М.видео, сделать обычный заказ с самовывозом, а потом поехать в магазин и на месте договорится о доставке
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А если на акке не связанном с основным сбером оплачивать картами сбера - то за транзакцию по ним теперь ничего совсем не дадут в плане спасибов? (. Нафик я сберпрайм подключал...
Раньше, когда были жёлтые бонусы, за оплату картами сбера на левых акках вроде спасибо давали на основу с картами именно за саму операцию
Теперь на зелёных с другим сбер ид хренушки?
4 заказа с 1 апреля с оплатой картами сбера - в спасибо ни одной операции так и не появилось (.
 
я бассейн на лето на дачу заказал надувной) там тяжело что-то полезное найти сейчас. можно еще на умные лампы яндекса пром слить
что за промокод на лампочки? подскажите пожалуйста
 
Куплю 3 промокода на др которые дают 800/2500 за 200 рублей. У кого есть напишите в лс, пожалуйста.
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
Ну вот пока убрали и надо помалкивать) Так и бывает обычно, что темы всплывает когда она уже мертвая, и ни к чему ускорять её кончину))
все решено уже, юристы новые правила написали, введение их лишь вопрос времени, уже ничего не зависит от нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.