МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из УР и сбермаркетов можно заказывать самовывозом на 500 рублей?

Кстати, сегодня дали кодик 200/500 за заказ, который перенесли и теперь дата получения послезавтра. Вроде тут писали, что маринки отказывались за такие давать, мол только после фактического получения заказа
 
Писал им на почту, в ответе писали что 200₽ скидки, а в смс написано что от 500₽.
ну а по факту как работает? если рил от 500, то получается разные извиняшки бывают. у меня в смс написано 200р с 50% списанием многоразовый пока не израсходуются эти 200р
Из УР и сбермаркетов можно заказывать самовывозом на 500 рублей?
нет
 
А вот промо извинительные чтобы получить нужно куда писать, и в каком случае, у меня вот доставка должна быть вчера, но ее выслали только сегодня, я могу написать в этом случае?
 
Сегодняшней доставки по ходу не будет уже, будут видимо везти завтра вместе с завтрашней. Но я после обеда дома не буду. Как лучше перенести доставку на понедельник если до обеда не привезут?
С утра придёт смс. Или сразу позвонить курьеру и назвать лимит времени. Или ждать, и если он позвонит позже, договориться о другой дате. Говорят. возможно 2 переноса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот промо извинительные чтобы получить нужно куда писать, и в каком случае, у меня вот доставка должна быть вчера, но ее выслали только сегодня, я могу написать в этом случае?
Можно и нужно. После 0:00 дня просрочки. В чат и/или на гл.
Процесс творческий, надо пробовать. Сразу просить промик, а то они просто извинятся.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Везёт! У меня от 02.04 так и висит "передана продавцу" поддержка только извиняется раз в два дня и никчёмные промо 200/500 начисляет.
У меня заказ от 1.04, сегодня вроде тоже наконец-то поехал, так что ждите, думаю не долго осталось
 
  • Like
Реакции: Denisoid
У меня заказ от 1.04, сегодня вроде тоже наконец-то поехал, так что ждите, думаю не долго осталось
а мне пришло смс от сберлогистики о невозможности установить местоположение посылки, извините. купоны 200/500 для самоката неплохие, и я их хорошо получил за задержку посылки с 25 марта, я даже рад этой задержке, и огорчен что теперь будут отменять заказ, хотел бы доить их вечно)
 
Смысл вообще держать такое количество бонусов? Это же фантики, которые стоит как можно быстрее обналичить
Да тут дело не в смысле, а то, что постоянно заказываешь с применением промиков, и бонусы тратить нельзя, либо с большим кэшбеком и балы тоже не используешь, чтобы кашу не резать. А фул прайс по большой мере максимально не выгоден, чтобы на него бонусы сливать, вот и сидишь, копишь постоянно :wink: лично у меня так
 
Да тут дело не в смысле, а то, что постоянно заказываешь с применением промиков, и бонусы тратить нельзя, либо с большим кэшбеком и балы тоже не используешь, чтобы кашу не резать. А фул прайс по большой мере максимально не выгоден, чтобы на него бонусы сливать, вот и сидишь, копишь постоянно :wink: лично у меня так
Точно так. Для расходывания баллов приходится ещё товары искать со скидкой, да ещё чтобы хотя бы были по уровню цен сопоставимы с озоном, Яндексом и офланом. А то многие товары у них в принципе завышены по цене. Хорошо хоть часто у них на один товар много продавцов с разными ценами
 
Из УР и сбермаркетов можно заказывать самовывозом на 500 рублей?

Кстати, сегодня дали кодик 200/500 за заказ, который перенесли и теперь дата получения послезавтра. Вроде тут писали, что маринки отказывались за такие давать, мол только после фактического получения заказа
Вчера не привезли заказ в установленный срок, сегодня утром был вынужден сделать звонок на "горячую линию" и объяснил ситуацию, дама-оператор проверила данные заказа и подтвердила, что заказ задерживается до 19 апреля.
Я вскрикнул. Сердце как будто подскочило к горлу. ... Земля стала уходить из под ног, но страшно уже не было.
Дама-оператор не унималась и предложила леденящим голосом промокод на 200 рублей в связи с задержкой в доставки заказа.
Я возражать не посмел и дрогнувшим голосом прошептал, превозмогая душевную боль: — Я согласен.


P.S.

Промокод кстати прислали.
 
Последнее редактирование:
Из УР и сбермаркетов можно заказывать самовывозом на 500 рублей?

Кстати, сегодня дали кодик 200/500 за заказ, который перенесли и теперь дата получения послезавтра. Вроде тут писали, что маринки отказывались за такие давать, мол только после фактического получения заказа
Меня поддержка с четверга морозит и не отвечает, я в ахуи🤨
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
что сейчас есть из промо? весна только знаю и с чека 800/3000, есть что-то более годное?
 
Недавний из рассылки пром 800 от 2000 индивидуальный?
 
Вчера не привезли заказ в установленный срок, сегодня утром был вынужден сделать звонок на "горячую линию" и объяснил ситуацию, дама-оператор проверила данные заказа и подтвердила, что заказ задерживается.
Я вскрикнул. Сердце как будто подскочило к горлу. ... Земля стала уходить из под ног, но страшно уже не было.
Дама-оператор не унималась и предложила леденящим голосом промокод на 200 рублей в связи с задержкой в доставки заказа.
Я возражать не посмел и дрогнувшим голосом прошептал, превозмогая душевную боль: — Я согласен.


P.S.

Промокод кстати прислали.
Кстати, че за нейросеть это пишет?
 
Ребят, имеется с десяток аккаунтов с бонусами спасибо в размере 150-200 бонусов. Куда бы их потратить, чтобы не сильно доплачивать
 
Вчера не привезли заказ в установленный срок, сегодня утром был вынужден сделать звонок на "горячую линию" и объяснил ситуацию, дама-оператор проверила данные заказа и подтвердила, что заказ задерживается.
Я вскрикнул. Сердце как будто подскочило к горлу. ... Земля стала уходить из под ног, но страшно уже не было.
Дама-оператор не унималась и предложила леденящим голосом промокод на 200 рублей в связи с задержкой в доставки заказа.
Я возражать не посмел и дрогнувшим голосом прошептал, превозмогая душевную боль: — Я согласен.


P.S.

Промокод кстати прислали.
Не жизнь, а сплошная драма )))
 
что сейчас есть из промо? весна только знаю и с чека 800/3000, есть что-то более годное?
что за 800/3000 с чека? новорег?
Недавний из рассылки пром 800 от 2000 индивидуальный?
да
 
  • Like
Реакции: tusinicha и #Aless Nok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.