МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ответа от поддержки не дождаться. Вторые сутки пошли.
 
Кошмар приснился?
Не понял ваш вопрос. От суммы покупки предлагает списать только 10%. Другого варианта нет.

1681567371129.png 1681567390150.png
 
О, ну вот и ожидаемые оплата 10% сберспасиб на СМ. Хотелось залезать в эту замануху, но если бы азартность была
 
Есть смысл ещё залетать? Там вроде условия меняли и некоторые перестали воркать
 
Уже не первый раз посылка с продуктами застревает в соседнем городе. Доставка сберлогистикой. То есть статус "прибыла на склад вручения", этот город 40мин езды от меня. И где-то неделю там лежит, потом приезжает. НО не всегда. Уже отменяли пару раз. И опять только что отменили доставку по техническим причинам. Даже уже смешно становится)
Мне просто интересно, на этом складе какие-то неадекваты работают, или у многих подобная ситуация бывает?
тоже такое бывает, склад во Владивостоке, там застревает и не едет дальше.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Да, метизы не дешевые с доставкой, только если брать самовывозом из автомагазинов как Пуговицца

Значит от города зависит, как и чехлы. Ну тогда понятно что эта тема не для регионов.
 
На сколько максимум заказ задерживали с Холодной полки? Москва. Сделала в среду два заказа детям. С кодами индвидуальными, еще радовалась когда делали (аккаунта два, у меня и мужа). Один вчера проморозили, причем дату не изменили, так и болтается со вчерашней датой. Звонила вчера на ГЛ, сказали не привезут (вчера), а когда - неизвестно. Другому ребенку делала заказ на сегодня, бинго - сегодняшняя дата чудесным образом сама изменилась на завтрашнюю. Я в шоке, там ведь все скоропорт. И сколько ждать?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Koza
А вы где извинительные промокоды просите в vc.ru?Вчера написала им личное сообщение, тишина😞
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Мне тоже в чате ничего не ответили на письмо о задержке, еще неделю назад писала. Ни ответа, ни привета. Просила промокод.

Теперь уже беспокоюсь о другом заказе, с холодной полки, которая явно превратилась в теплую
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
А вы где извинительные промокоды просите в vc.ru?Вчера написала им личное сообщение, тишина😞
Лол разумеется клали они на твое личное сообщение. Виси тем и хорош, что в приемной можно из мухи слона раздуть, а в ЛС все равно что в Спортлото или в Кремль писать
 
Они там охренели, Дозвонилась на ГЛ. Заказ, который был на вчера с холодной полки, скоропорт, обещали доставить до 18 апреля. Они там что курят вообще? Нагло говорят, у нас много заказов, типа мы крутые, поэтому идите лесом
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: ksa-08
Они там охренели, Дозвонилась на ГЛ. Заказ, который был на вчера с холодной полки, скоропорт, обещали доставить до 18 апреля. Они там что курят вообще? Нагло говорят, у нас много заказов, типа мы крутые, поэтому идите лесом
У меня доставка была на 9, получила 13 го. Мясо охлажденное по срокам осталось 2 дня, остальное было получше со сроками. Тоже переживала… большое пока не хочу заказывать. Сладости, печенье… можно ждать, а с холодной полки точно не вариант. Вот наладят быструю доставку, тогда можно еще раз попробовать.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Отзыв завис на начисления бонусов, должны были начислить 5 апреля,до сих пор не дают,переписала несколько раз,тоже не начисляют,то отзыв о сервисе,то уже начисляли ранее. Написала в чат поддержки,вот что ответили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол разумеется клали они на твое личное сообщение. Виси тем и хорош, что в приемной можно из мухи слона раздуть, а в ЛС все равно что в Спортлото или в Кремль писать
Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20230415_175258.jpg
    Screenshot_20230415_175258.jpg
    100,4 KB · Просмотры: 212
Где лучше всего гайки покупать чтобы заказ по сумме был минимальный?
По еаптеке Сбер прислал уведомление что для Сберпрайма доставка теперь бесплатная. Не знаю с какой суммы, но всяко лучше чем по городу самому мотаться.
класс! А то сегодня забирала заказ с нужным препаратом, добитым, как водится шприцами и аскорбинкой, и аптекарь уже смотрела на меня как на врага народа. Я не то чтоб часто такие заказы делаю, но видимо я одна их и делаю из 20 наименований. Пусть теперь домой привозят.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Sneg
Написала в чат поддержки,вот что ответили.
Не понимаю, зачем лишний раз привлекать внимание поддержки к отзывам? А уж тем более к своему аккаунту с такими "честными" отзывами на копеешные товары. Ну не начислят Вам один раз, даже два, радуйтесь пока за остальные начисляют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аптекарь уже смотрела на меня как на врага народа
Кстати, да в Епатеке меня вчера тоже провожали молчаливым, но недобрым взглядом))) В озерках вот как-то добрее дама была)
 
Маркет все пробивает дно и пробивает. Отзывы от 3.04 на модерации. Заказы по распродаже от 7.04, пришло процентов 10% товаров. Скоро месяцами ждать придется.
 
Пусть теперь домой привозят.

Видимо в СММ пока о бесплатной доставке не все знают :)
Я корзину барахла собрал, а там все тот же ценник доставки 150р. Попробовал поставить адрес как у аптеки, за подъем акскорбинок типа на второй этаж та же цена. Надо кому-то волшебного пенделя дать чтобы заработало.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
На сколько максимум заказ задерживали с Холодной полки? Москва. Сделала в среду два заказа детям. С кодами индвидуальными, еще радовалась когда делали (аккаунта два, у меня и мужа). Один вчера проморозили, причем дату не изменили, так и болтается со вчерашней датой. Звонила вчера на ГЛ, сказали не привезут (вчера), а когда - неизвестно. Другому ребенку делала заказ на сегодня, бинго - сегодняшняя дата чудесным образом сама изменилась на завтрашнюю. Я в шоке, там ведь все скоропорт. И сколько ждать?
За неделю где-то должны доставить, при заказе нет смысла выбирать дату и время, все равно привезут в ту дату и время когда им удобно. После заказа с Холодной полки у меня треть товаров удалили по причине что их нет в наличии, курьер приехал без предупреждение спустя неделю в самое неудобное время, часть товара не довез а часть товара была просрочена, остальные товары были прохладные но не замороженные, видимо вез в дешевой сумке-холодильнике)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.