МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал отмену заказа, деньги через минуту на карту возвращаются, тут же перезаказывал.
Сберспасибо входило в оплату, если да, то тоже возвращаются? У меня часть оплаты спасибами, без них смысл покупки теряется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недавно кто-то писал, что в мвидео или эльдорадо всегда так пишет, если делать заказ через смм.
Не всегда, сейчас посмотрел в Мвидео одну позицию, где то есть про ветрину, где то нет
 
Сберспасибо входило в оплату, если да, то тоже возвращаются? У меня часть оплаты спасибами, без них смысл покупки теряется.
99% желтыми рублями было в заказе, они тоже мгновенно возвращаются
 
  • Like
Реакции: ksa-08
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Где лучше всего гайки покупать чтобы заказ по сумме был минимальный?
По еаптеке Сбер прислал уведомление что для Сберпрайма доставка теперь бесплатная. Не знаю с какой суммы, но всяко лучше чем по городу самому мотаться.

1681563138009.png
 
Где лучше всего гайки покупать чтобы заказ по сумме был минимальный?
По еаптеке Сбер прислал уведомление что для Сберпрайма доставка теперь бесплатная. Не знаю с какой суммы, но всяко лучше чем по городу самому мотаться.

Посмотреть вложение 607100
По гайкам это к @Алексейка 🙂
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
не по теме, но сегодня что-то новое на сбермаркете словил, делаю 600/1500 заказы, и сегодня заказ отменили и заблокировали акк. Написано аккаунт заблокирован, обратитесь в поддержку. Раньше если палили, то просто заказ отменяли, а тут сразу бан....
 
Посмотрел болты и гайки, меньше 20р только три штуки. Для разгона акка проще брать в аптеке, а потом семена.
Или есть дешевле варианты?
Вон выше про чехлы пишут. Из мегафона заказывают.
 
А мне сегодня за заказ в котором был умныйретейл и его холодильник. Впаяли доставку в 99 рублей. Кто нибудь в курсе почему платная доставка получается?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Подскажите промокод 4000/20000 на apple действует только на первый заказ на аккаунте или на первый заказ продукции apple?
 
Вон выше про чехлы пишут. Из мегафона заказывают.

У меня с чехлами полная жопа. Рядом два салона Меги, а чехлы в наличии на другом конце города, да еще в разных салонах. Нужен более интересный вариант.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
У меня с чехлами полная жопа. Рядом два салона Меги, а чехлы в наличии на другом конце города, да еще в разных салонах. Нужен более интересный вариант.
У меня такая же ерунда 😕. Так что семена в Ашане самое дешёвое выходит.
 
Посмотрел болты и гайки, меньше 20р только три штуки. Для разгона акка проще брать в аптеке, а потом семена.
Или есть дешевле варианты?
Да, метизы не дешевые с доставкой, только если брать самовывозом из автомагазинов как Пуговицца
 
  • Like
Реакции: Georg99
При заказе в Еаптеке можно как-то другой адрес для самовывоза выбрать, не тот что в СММ предлагается? Далековато блин ездить туда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.