МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А причину не назвали почему магазин так тянет с отправкой? И не отправит в итоге? У меня заказ был очень нужный
Через Сберлогистику проверяли? Там более информативно. У меня три части вчера пришли в ПВЗ (до этого был статус "Передано в доставку" в СММ, в Сберлогистике же было видно, что поступило в пункт приема в одном городе, отправлено из пункта приема, поступило в пункт приема в другом городе выдачи). Сейчас висит последняя часть в этом же статусе (по Сберлогистике поступила в пункт приема в городе выдачи), пришла смс, что завтра будет на ПВЗ.
 
Везёт кому то, из постаматов достают, иногда даже на пустые ячейки смотрят... Мне же все в отделение отправляет, уже даже в одно время делал заказы на пять разных постаматов-все равно за талончиком на получение в "день пенсий"...

Подскажите,что за хня, на акках начали отваливаться варианты с пунктами выдачи, уже процентов 20 только курьерку даёт выбирать, на других акках этот же товар/продавец норм на почту и прочие пятерочки предлагает:(
Чем курьер по клику плох? Считаю лучший вариант доставки
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Никогда бы не додумался нюхать туалетную бумагу
Я только открыла ячейку, из нее уже запах стоял, кстати, очень приятный😄 Ну для чего то же ее производитель ароматизирует, наверное, чтобы иногда нюхать, главное чтобы не использованную🤣
 
У нас в постамате есть большие ячейки, мне кажется, что влезли бы, еще и место осталось бы.
Лучше бы я заказал в постамат, но я брал мужской жесткий вариант 2 слоя в 12 рулонах с запахом елки, и мне прислали вот такие унизительные наборы

Туалетная бумага.jpg
 
Чем курьер по клику плох? Считаю лучший вариант доставки
Возможно, но из всех заказанных "по клику", половина стала "сегодня курьер Вася привезет с 9.00 до 23.00, ожидайте", нах такое надо, ну и вариативность все равно нужна, зачем лишний повод для бана давать?
 
  • Like
Реакции: jidopups
Я только открыла ячейку, из нее уже запах стоял, кстати, очень приятный😄 Ну для чего то же ее производитель ароматизирует, наверное, чтобы иногда нюхать, главное чтобы не использованную🤣
Мой муж балдеет от запаха мыла камей черная орхидея. Это одна из причин покупок на смм ))
 
Лучше бы я заказал в постамат, но я брал мужской жесткий вариант 2 слоя в 12 рулонах с запахом елки, и мне прислали вот такие унизительные наборы

Посмотреть вложение 606502
Мне кажется, упаковщики в СММ с чувством юмора. Они знают, что упаковать максимально прозрачно, а что запоковать так, что за час не отъищешь🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой муж балдеет от запаха мыла камей черная орхидея. Это одна из причин покупок на смм ))
Дорогое? Никогда такое не пробовала. Я вообще-то не сильный гурман в запахах, но если что зацепит, занюхаю😂 Обожаю, как пахнет обычное хозяйственное мыло и хлорка. Для меня это лучшая асоциация запаха чистоты.
 
Последнее редактирование:
А давно в ЛК появился раздел Интересы? Обещают спамить только по теме:
Я позавчера выбрала все темы, надеялась, может промики присылать будут, но пока вообще ничего не присылали, никаких акций и скидок по этим темам не было.
 
А давно в ЛК появился раздел Интересы? Обещают спамить только по теме:
Да и при добавлениий в браузерной версии товара в "избранное" появился выбор разделов, куда добавить, только вот цифирь 499 повысить не могут, как блин в кнопочных 4 симочных телефонах, лимит СМСок бесячий...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Natalianna
Что с баном делать люди добрые ?
 
Давно уже биде придумали попу подмывать 😌
Можно и ракушками вытирать, это кому как удобнее.) Судя по продажам туалетной бумаги она явно удобнее тем кто ее покупает .)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я так и подумал, 12 рулонов врядли влезет в постамат)
Замечательно влезает -- проверено. И даже не в большие ячейки. У меня в заказе как-то две упаковки по 12 рулонов было -- раскидали на две ячейки, в смс было указано два кода к этому заказу
 
Да и при добавлениий в браузерной версии товара в "избранное" появился выбор разделов, куда добавить, только вот цифирь 499 повысить не могут, как блин в кнопочных 4 симочных телефонах, лимит СМСок бесячий...
Так на Алике раньше было. Очень удобно по категориям все добавлять.
 
а они не научились их еще в автоматическом режими давать? чат молчит вторые сутки, статус заказа "Получено службой доставки", срок уже прошел. Трек говорит, что "Отправлено со склада приема" и на этом всё, посылка как пропала!
У меня тоже самое с заказами ! Причем их несколько . то, чтотони должно отвечают это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.