МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вообще народ не понимал, что происходит. Пришла с сумкой, ввожу что-то, и вытаскиваю какие-то коробки. Один раз к машине сбегала, второй, на третий уже шушукаться начали, как у меня это получается, столько ячеек открывать и что это вообще такое. Живу в маленьком городке, про смм вообще мало кто знает.
Надо было сразу с машины семенами начать торговать
 
Надо было сразу с машины семенами начать торговать
Вот не дадумалась, спасибо!👍 Вследущий раз сразу возле постамата буду вскрывать посылки и тут же бабушкам предлагать купить, как раз их там полно! Вот бизнес закручу! Уже представляю прибыль🥰🤑🤣
 
Перевел желтый акк на зеленый, методом отвязки и удаления. После зашел в сберайди. Главное отмену и бан не поймать после "первого" заказа. Кнопки для перехода на новую ПЛ на акке не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставишь дату рождения в аккаунте на следующий день и по ссылке на ДР получаешь промо 800/2500 действует 30 дней.
слушай, а если дата рождения уже стояла и др уже прошло, смысла нету менять? там просто функция то позволяет поменять) или другой вариант, если др ставил например 12.05, но потом так же поменял на 12.04, так дадут? или это всё при реге только? проще видимо быстренько нарегать через вирт номеры да?) и на следующий день лутать.
 
Последнее редактирование:
Курьером заказывать с СММ был опыт у кого нибудь? Почему не дает пункт постаматов и пунктов выдачи? Только курьер.
полно таких, доставка от продавца зависит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перевел желтый акк на зеленый, методом отвязки и удаления. После зашел в сберайди. Главное отмену и бан не поймать после "первого" заказа. Кнопки для перехода на новую ПЛ на акке не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


слушай, а если дата рождения уже стояла и др уже прошло, смысла нету менять? там просто функция то позволяет поменять) или другой вариант, если др ставил например 12.05, но потом так же поменял на 12.04, так дадут? или это всё при реге только? проще видимо быстренько нарегать через вирт номеры да?) и на следующий день лутать.
ну могут акк блокнуть и всего делов то) заказ например пройдет а бонусы например после получения заморозят, если не страшно то конечно можно
 
Перевели мой аккаунт на зеленые спасибо, сразу все списал в другом месте.
Я тоже 3 недели думал на что мне в смм потратить 18к накопленных бонусов, но с неадекватными ценами так и не придумал, всё потратил через красный магазин.
 
а они не научились их еще в автоматическом режими давать? чат молчит вторые сутки, статус заказа "Получено службой доставки", срок уже прошел. Трек говорит, что "Отправлено со склада приема" и на этом всё, посылка как пропала!
В автоматическом режиме смм может только морозиться :troll:
 
ну могут акк блокнуть и всего делов то) заказ например пройдет а бонусы например после получения заморозят, если не страшно то конечно можно
ну заблокировать могут и без каких-либо изменений.Не в ID, а в акке СММ несколько раз меняла имя и оно не совпадало с привязанным ID, Потом привела в соответствие ))) может мне повезло, но акк цел, по этому акку в период изменений постоянно в поддержку обращалась, косячили они сильно, у них эти изменения видны так как то Машей, то Глашей называли, и платила в тот период одной картой на нескольких акках.И IP не меняла, так что принцип блокировки не ясен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Курьером заказывать с СММ был опыт у кого нибудь? Почему не дает пункт постаматов и пунктов выдачи? Только курьер.
Конечно был. Самый обычный способ, а в чем вопрос по курьеру?
 
  • Like
Реакции: АлександрК
Конечно был. Самый обычный способ, а в чем вопрос по курьеру?
Может сомнения по мульти аккаунтам. А так, по личному опыту, задерживают указанную дату доставки, может быть не удобно в другой день принимать курьера и если есть постомат в нескольких минут ходьбы, это может быть интереснее курьера
 
Я из постомата туалетную бумагу доставала в сбере, народ ржал. Обычно в 33 слоя пленки заворачивают и коробку, а тут прозрачная упаковка была🤣
Большая? Сколько рулонов было в пачке и сколько слоев?
 
гораздо интереснее в плане открывания пустых ячеек
Почти уверена, что скоро начнутся случаи с пустыми коробками. И курьеры будут выбегать в панике со словами: "Мне некогда! Другие посылки не получат из-за вас!"

Если они с постаматами так тупят, то уж с коробками и курьерами вообще никто не мешает.
 
  • Like
Реакции: Natalianna
гораздо интереснее в плане открывания пустых ячеек
Курьеры тоже не все заказы привозят, теряются посылки(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти уверена, что скоро начнутся случаи с пустыми коробками. И курьеры будут выбегать в панике со словами: "Мне некогда! Другие посылки не получат из-за вас!"

Если они с постаматами так тупят, то уж с коробками и курьерами вообще никто не мешает.
Так уже курьеры не все хотят ждать, мне один сказал, что его дело привезти, если что не так, обращайтесь к продавцу. Последний с недовольством тоже сказал, что если бы всех ждали, то не скоро бы еще посылки увидели.
 
  • Like
Реакции: Juggler
гораздо интереснее в плане открывания пустых ячеек
Тут хоть сразу будет понятно, что ерунда. При курьерах не все коробки вскрывают, с таким подходом иди в магазин и покупай то что взял в руки
 
Я так и подумал, 12 рулонов врядли влезет в постамат)
У нас в постамате есть большие ячейки, мне кажется, что влезли бы, еще и место осталось бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или принудительного переноса доставки в офисе Сбера.
Я и этому рада бы была, если бы отыскали заказ, который еще 24 марта должны были доставить в постамат.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Везёт кому то, из постаматов достают, иногда даже на пустые ячейки смотрят... Мне же все в отделение отправляет, уже даже в одно время делал заказы на пять разных постаматов-все равно за талончиком на получение в "день пенсий"...

Подскажите,что за хня, на акках начали отваливаться варианты с пунктами выдачи, уже процентов 20 только курьерку даёт выбирать, на других акках этот же товар/продавец норм на почту и прочие пятерочки предлагает:(
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.