МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: mip222 и Stefa
Лента отмены сыпать стало почеу то. Лимит какой есть?
 
Чем курьер по клику плох? Считаю лучший вариант доставки
Он не плох, если
1) постфактум не заменят на обычного
2) это вообще возможно, т.к. это очень лимитированный набор товаров, которые они готовы довезти до Самоката
3) в общем заказе любой товар без такой возможности портит карму всего заказа, и его уже невозможно сделать по клику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курьером заказывать с СММ был опыт у кого нибудь? Почему не дает пункт постаматов и пунктов выдачи? Только курьер.
Вес ещё надо проверять, тоже вариант
 
У меня это было неделю назад. На месте позвонила в сберлогистику. Видео открытия ячеек конечно не сняла, не знала, что такое может быть. Сказали, что рассмотрение 1-2 дня. Приехала домой и сразу составила обращение в смм, там тоже написали, что рассмотрят за 1-2 дня. Отправила им видео распаковки и фото постамата - хоть что-то. И ни ответа, ни привета. Сожрала собака какая-то несколько пачек моих чипсиков. Хорошо хоть не что-то дорогое.
Оказывается, что это массовое явление у них 🙄.
 
  • Like
Реакции: Shaty и Natalianna
Лента отмены сыпать стало почеу то. Лимит какой есть?
Ашан сейчас тоже отмена заказа буквально через 5 минут после создания. Теперь этот заказ пропал вообще. Второй из Ашана уже минут 10 висит создаём заказ...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Конечно был. Самый обычный способ, а в чем вопрос по курьеру?
В том, что город маленький, из-за пары шоколадок неужели поедет курьер )) Ладно попробую заказать. Постомат в трех шагах.
 
Ребят, есть кого в последние дни или время все-таки перевели с серой системы? Я до сих пор на ней сижу с приличным количеством бонусов, которые не могу использовать.
Вчера меня перевели, больше месяца боданий с техподдержкой!
 
Ашан сейчас тоже отмена заказа буквально через 5 минут после создания. Теперь этот заказ пропал вообще. Второй из Ашана уже минут 10 висит создаём заказ...
Да, он создается минут 10 и в отмену. Бонусы восстанавливаются долго.
 
Советую пока заказы не делать, прилетает "фантомная отмена". Если обновили страницу на вкладке с заказом и поменялся номер заказа - значит реально он не отменен, в прошую пятницу и субботу такое было.

Оперативно починили, заказы проходят нормально
 
Последнее редактирование:
Отмененные заказы которые пропали снова появились со статусом создаётся
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Это прямо сейчас происходит?
Да, сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Висел минут 20 создан, потом продавцу отправлен. Ашан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часа 1.5 назад сделала 2 заказа, долго висели, потом отмена, и заказы эти вообще пропали. Через час примерно опять появились со статусом создаётся.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Как вы извинительные промики просите?
Сейчас позвонила по заказам с доставкой 9-10 апреля. Мальчик сказал что мы планируем до 15го доставить (в чем я сомневаюсь,т.к они ещё не отгружены). И сейчас промо не дам. Вот если 15 не привезём, тогда звоните
 
  • Like
Реакции: Sneg
Чем курьер по клику плох? Считаю лучший вариант доставки
Оно как бы на словах всё красиво, но вот позавчера захожу в МП, когда мне было удобно получить заказ, чтоб вызвать курьера по клику, а кнопки-то и нет почему-то 🤨 Хотя весь день, пока был в разъездах, она была. Где-то через полчаса появилась.
А в постамате мог быещё днём раньше забрать -- благо он вообще круглосуточный. Но как-то раз действительно 2 заказанных отправления в постамат выдавали через отделение -- вот это конечно было максимально неудобно, потому как из-за его графика работы пришлось получение до субботы отложить
 
Подскажите, а с help@sbermegamarket.ru отвечают вообще при обращениях? Написал с пары аккаунтов - ни ответа, ни привета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.