МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечательно влезает -- проверено. И даже не в большие ячейки. У меня в заказе как-то две упаковки по 12 рулонов было -- раскидали на две ячейки, в смс было указано два кода к этому заказу
И вот тоже кстати прикол: упаковка чая была в гофрокартоне, а бумага как есть -- всё на виду. Да и пофиг! Кому какое дело -- все срут :wink:
 
А как эти промики просить?
Я пишу прямо " прошу компенсировать мне ожидание и задержку доставки промокодами", еге промокоды получаю через личный кабинет если упаковка помята , но для этого надо создать обращение по товару
 
  • Like
Реакции: Nebul
Так на Алике раньше было. Очень удобно по категориям все добавлять.
Многи тутошним обитателям не категории нужны, а "безлимит" в избранном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. Да и пофиг! Кому какое дело -- все срут :wink:
И даже принцессы? :oops:
 
Многи тутошним обитателям не категории нужны, а "безлимит" в избранном
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И даже принцессы? :oops:
Прикинь! Так ещё и не бабочками, и не радугой ;)
 
  • Haha
Реакции: golosoffa
Вот они вам реальные скидки, налетай:
cecfb51b-928f-4f84-80a1-bffa1d860ae3.jpg


А кэш отрубили, кстати
 
Последнее редактирование:
Чёт кашу опять стали откатывать: где-то на 10%, а где и сразу на 30%...
 
Многи тутошним обитателям не категории нужны, а "безлимит" в избранном
И безлимит хорошо, и категирии. Зато добавил заранее по категориям, появился промик, например, на одежду, открыл одежду, добавил что нужно, а не листашь бесконечно страницы, чтобы отделить мух от котлет.
 
Кеш зато 39% на обувь врубили, эх не 80 конечно, и даже не 44
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Мне кажется, упаковщики в СММ с чувством юмора. Они знают, что упаковать максимально прозрачно, а что запоковать так, что за час не отъищешь🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дорогое? Никогда такое не пробовала. Я вообще-то не сильный гурман в запахах, но если что зацепит, занюхаю😂 Обожаю, как пахнет обычное хозяйственное мыло и хлорка. Для меня это лучшая асоциация запаха чистоты.
Можно в магнит косметик одно на пробу взять. Или просто понюхать)) До санкций я на озоне брала по 25 р, щас в магните за 70 взяла пару штук. На смм именно с маслами дороговато, но пахнут они обалденно...
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Я то позвонила в сберлогистику на месте, зафиксировали обращение, сказали ответ прийдет через пару дней. Просто интересно, уже кто-то же писал, что пустые ячейки были, решили ли они вопрос с этим.
Кстати, о пустых ячейках... Тут на неделе случилась интересная история. Пришло смс от логистики, что можно забрать заказ с несколькими кодами, сразу после работы заехал забрал (я всегда так делаю, чтобы освободить постомат) несколько коробок. В одной из ячеек было сразу две коробки, но в запаре не придал значения. Я сразу распаковываю в машине и складываю в пакет, а коконы выбрасываю, чтобы не тащить домой. Дело дошло до последней коробки из ячейки, где было 2, открываю - а там не моё, получатель на стикере тоже не я, а Сережа какой то 😬. Вот интересно, у нас обоих получателей - одинаковый код от одной ячейки и кто первый встал того и тапки? или у Серёжи от другой, но там пусто... Я не смог выяснить, т.к. был накален отношением сотрудника Сбера.
Пришел в отделение, где постомат, отдаю посылку. Тетка специалист очень удивилась "в одной ячейке две посылки?". Говорю "да, возвращаю чужое", "присядьте", не говорю, я пошёл, тороплюсь. Начала втирать, что т.к. распакована, надо акт с объяснением составлять, доставай паспорт, права (сразу сказал, что нет). Думаю, зашибись, проявил сознательность. Она давай всем названивать, после 3й попытки говорю "делайте, что хотите, я пошёл, тороплюсь", оббежала стол и встала напротив двери, корректно но максимально презрительно говорю "женщина иди нах, мне некогда, отходи или. зови старшего". Позвала мужичка, заведующего отделением, тот тоже удивился двум посылкам в ячейке, спросил получил ли я свою, поблагодарил. Я спросил, могу идти? а то тут мне карманы выворачивают... объяснил ситуацию, баба эта испепеляла меня взглядом. Нач ещё несколько раз извинился и бабе этой за перегородкой пропиздон вставил, она пыталась по обрывкам фраз "про распакована", "инструкция" что-то вставить. Потом в машине вспомнил, что когда-то давно послал ее с получить по паспорту и забыл, а она, видимо, нет 😄
 
Последнее редактирование:
Можно в магнит косметик одно на пробу взять. Или просто понюхать)) До санкций я на озоне брала по 25 р, щас в магните за 70 взяла пару штук. На смм именно с маслами дороговато, но пахнут они обалденно...
Магнит косметик есть на смм? Не нашла его
 
Приветствую всех.
О каком чате идёт речь, где публикуются только товары с багами/хорошей ценой и т.д.?

Уже несколько раз проскакивало здесь.
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Кстати, о пустых ячейках... Тут на неделе случилась интересная история. Пришло смс от логистики, что можно забрать заказ с несколькими кодами, сразу после работы заехал забрал (я всегда так делаю, чтобы освободить постомат) несколько коробок. В одной из ячеек было сразу две коробки, но в запаре не придал значения. Я сразу распаковываю в машине и складываю в пакет, а коконы выбрасываю, чтобы не тащить домой. Дело дошло до последней коробки из ячейки, где было 2, открываю - а там не моё, получатель на стикере тоже не я, а Сережа какой то 😬. Вот интересно, у нас обоих получателей - одинаковый код от одной ячейки и кто первый встал того и тапки? или у Серёжи от другой, но там пусто... Я не смог выяснить, т.к. был накален отношением сотрудника Сбера.
Пришел в отделение, где постомат, отдаю посылку. Тетка специалист очень удивилась "в одной ячейке две посылки?". Говорю "да, возвращаю чужое", "присядьте", не говорю, я пошёл, тороплюсь. Начала втирать, что т.к. распакована, надо акт с объяснением составлять, доставай паспорт, права (сразу сказал, что нет). Думаю, зашибись, проявил сознательность. Она давай всем названивать, после 3й попытки говорю "делайте, что хотите, я пошёл, тороплюсь", оббежала стол и встала напротив двери, корректно но максимально презрительно говорю "женщина иди нах, мне некогда, отходи или. зови старшего". Позвала мужичка, заведующего отделением, тот тоже удивился двум посылкам в ячейке, спросил получил ли я свою, поблагодарил. Я спросил, могу идти? а то тут мне карманы выворачивают... объяснил ситуацию, баба эта испепеляла меня взглядом. Нач ещё несколько раз извинился и бабе этой за перегородкой пропиздон вставил, она пыталась по обрывкам фраз "про распакована", "инструкция" что-то вставить. Потом в машине вспомнил, что когда-то давно послал ее с получить по паспорту и забыл, а она, видимо, нет 😄
Какой сознательный товарищ)
Тетьки из Сбера бесявые конечно. Странно что она ещё не взяла у тебя паспорт и не стала шарить по личной инфе, типа как много у вас бонусов и знаете ли вы где их тратить. Меня второй раз заколупали вчера с этими вопросами
 
Ребят, есть кого в последние дни или время все-таки перевели с серой системы? Я до сих пор на ней сижу с приличным количеством бонусов, которые не могу использовать.
 
Можно в магнит косметик одно на пробу взять. Или просто понюхать)) До санкций я на озоне брала по 25 р, щас в магните за 70 взяла пару штук. На смм именно с маслами дороговато, но пахнут они обалденно...
Спасибо за идею, посмотрю в магниткосметик👍🥰
 
Кто-то писал, что когда забирал посылки из постомата, оказалось, что ячейка пуста. Решился вопрос? Что в поддержке сказали? Обращались в сберлогистику или в смм? Сегодня такая же ситуация у меня получилась😥 Из 12 заказов, 1 пустая ячейка, надурили на 66 рублей!!!🤣Я везучая на косяки смм, каждый раз чего-то не досчитываюсь😅 Еще не было ниодной доставки, без потерянного заказа.
У меня это было неделю назад. На месте позвонила в сберлогистику. Видео открытия ячеек конечно не сняла, не знала, что такое может быть. Сказали, что рассмотрение 1-2 дня. Приехала домой и сразу составила обращение в смм, там тоже написали, что рассмотрят за 1-2 дня. Отправила им видео распаковки и фото постамата - хоть что-то. И ни ответа, ни привета. Сожрала собака какая-то несколько пачек моих чипсиков. Хорошо хоть не что-то дорогое.
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Приветствую всех.
О каком чате идёт речь, где публикуются только товары с багами/хорошей ценой и т.д.?

Уже несколько раз проскакивало здесь.
Ага, дразнятся, а сами не показывают где вступить☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.