МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не думал что в ближайшие годы обновлю комп, но железо уже в пути на нескольких акках) (зелень с аков на фри симки тинькофа с фри виртуалками через слияние аков можно по номиналу перекинуть в приложении в свой базовый акк с уничтожением твинков сберайди, уже затестил)
вот так оказывается бывает, и велик хороший тоже даже в мыслях не был. обновил бы еще и телек, но меру надо знать)
а так можно было:)?
 
Хотел узнать, у меня пропали выбор постоматов, но зато, появилась доставка курьером. Хотя в наши края как говорится курьер врят-ли. Стоит поверить и заказать? Таким образом еще не заказывал никогда.
Я бы рискнула, раз есть доставка, то должны доставить. У меня родители в деревне живут, не каждый знает где она вообще находится, курьеры привозили заказы.
 
  • Like
Реакции: Sneg
В догонку, нынче старую пл невозможно перевести на новую? у дяди акк на старой пл бл. где джеди, помер что ли???
Заведи дяде нового дядю, или тумблер в режим "ждун"
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чтото oodj так и не отправляет вторую часть заказа, есть у кого за последние 5 дней передали в доставку(заказы с кэшем 80%)?
Мне отправили 2 дня назад почтой России,хотя срок доставки уже вышел.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Keasar
здраствуйте ,заказал позавчера телек.Сейчас статус подтвержден продавцом. Как отказаться? Сейчас этот же телек у другого продавца на 4,5к дешевле. Нету в СММ кнопки отказаться?
Звоните на горячую линию, просите оператора отменить заказ. Деньги могут возвращать до семи дней. Я автомойку покупала, уже в пути была. Цена упала на нее на 8000, заказала заново, а ту отменила.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Annette
дайте кто ни будь промик на повторный в смм в магазине конфет детям заказать хочу.
 
Кто-то писал, что когда забирал посылки из постомата, оказалось, что ячейка пуста. Решился вопрос? Что в поддержке сказали? Обращались в сберлогистику или в смм? Сегодня такая же ситуация у меня получилась😥 Из 12 заказов, 1 пустая ячейка, надурили на 66 рублей!!!🤣Я везучая на косяки смм, каждый раз чего-то не досчитываюсь😅 Еще не было ниодной доставки, без потерянного заказа.
 
Я сегодня за пару минут днём дозвонился до оператора и отменил одну доставку из большого заказа. Сами виноваты, вчера должны были привезти, а ещё в Шарапово только трекнулась.
В итоге бонусы вернулись за час, деньги всегда в моём банке до недели идут, но там 2р было, не парюсь.
Надо звонить, пока они ещё работают.
 
Напомните(давно не заказывал в пвз технику), отказаться в пвз при получении товара же можно? кёрхер нужен. Вот эти шильдики вляют как-то? Вариантов доставки много, сдэк, боксберри, сберлогистика, сбербанк, 5post.

Посмотреть вложение 606462Посмотреть вложение 606463
что насчет этого то? память как у рыбки дори бл(
 
Чтото oodj так и не отправляет вторую часть заказа, есть у кого за последние 5 дней передали в доставку(заказы с кэшем 80%)?
Вот у меня сегодня как раз сменился статус на "получена службой доставки" . Дата доставки стоит 6 апреля). Хотя позиций в наличии нет с 1 апреля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.