МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую,на улице потеплело, может кто посоветует летнюю резину, 16р или приценялся что есть на СММ? Вроде есть промо небольшое, хотя может в шинсервис или ещё где дешевле найти можно. Заранее спасибо. ;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Maryalex
есть у кого-то повторный промокод для покупки у сбермегамаркета мск? заказ на 1тыс
 
Код на скидку, промокод вот такой,
На покупку товаров он действует всегда свой.
Рифмуется слово промокод с легкостью,
Он поможет тебе совершить покупку с ловкостью.

Найди его на сайте или в рекламе,
Используй его для покупки, сэкономь на сумме.
Промокод — это способ экономии,
Чтобы покупки были не только приятными, но и удобными.

Используй его смело, не жалей,
Ведь промокод это выгоды хайвей.
Так что не забывай искать его всегда,
И будь уверен, что он тебе пригодится, да.

Промокод промокоду рознь,
Бывает такой хоть брось,
Дадут на 500 смехотищу
и сделают минималку тыщу.

Гораздо надёжнее бонусы
и всякие там спасибки
полученные за отзывы
(да хоть и за кэши-фальшивки).

Их можно списать по два раза,
коль повезёт - и помногу,
а с промом бывает так разве?
Тем более с жирным промом?

Не, братцы, хоть пром и подмога,
не даст голодать по-любому,
но отзывы (если их много),
получше любого прома.
 

ЗЫ а в чате сообщества СММ в ВК больше суток уже мое сообщение без ответа...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ЗЫ а в чате сообщества СММ в ВК больше суток уже мое сообщение без ответа...
Я два раза им писала, ни разу не ответили, но каждый день теперь шлют в личку про какие-то акции😖
 
Промики извиняшки за то , что доставку просрочили
а они не научились их еще в автоматическом режими давать? чат молчит вторые сутки, статус заказа "Получено службой доставки", срок уже прошел. Трек говорит, что "Отправлено со склада приема" и на этом всё, посылка как пропала!
 
Люди добрые помогите. Может у кого завалялся купон не нужный на эпл ?
 
Чтото oodj так и не отправляет вторую часть заказа, есть у кого за последние 5 дней передали в доставку(заказы с кэшем 80%)?
Что-то я сомневаюсь, что он вообще отправит. Уже 10 я должна была получить посылки, а до сих пор даже не передано в доставку.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Напомните(давно не заказывал в пвз технику), отказаться в пвз при получении товара же можно? кёрхер нужен. Вот эти шильдики вляют как-то? Вариантов доставки много, сдэк, боксберри, сберлогистика, сбербанк, 5post.

Посмотреть вложение 606462Посмотреть вложение 606463
ау:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В догонку, нынче старую пл невозможно перевести на новую? у дяди акк на старой пл бл. где джеди, помер что ли???
 
Чтото oodj так и не отправляет вторую часть заказа, есть у кого за последние 5 дней передали в доставку(заказы с кэшем 80%)?
Только что дозвонился в СММ сказали отменять, ждать нет смысла, была футболка прикольная, жаль
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Keasar
Хотел узнать, у меня пропали выбор постоматов, но зато, появилась доставка курьером. Хотя в наши края как говорится курьер врят-ли. Стоит поверить и заказать? Таким образом еще не заказывал никогда.
 
А причину не назвали почему магазин так тянет с отправкой? И не отправит в итоге? У меня заказ был очень нужный
 
Отзывы. Сегодня публиковались из-под пера. Прекрасно!
 
Отзывы. Сегодня публиковались из-под пера. Прекрасно!
Судя по телеграфному стилю еще не отпустило с написания отзывов? Не хватает в сообщении инфы про всхожесть и качество
 
здраствуйте ,заказал позавчера телек.Сейчас статус подтвержден продавцом. Как отказаться? Сейчас этот же телек у другого продавца на 4,5к дешевле. Нету в СММ кнопки отказаться?
 
здраствуйте ,заказал позавчера телек.Сейчас статус подтвержден продавцом. Как отказаться? Сейчас этот же телек у другого продавца на 4,5к дешевле. Нету в СММ кнопки отказаться?
Жмешь кнопку ... отменить заказ ...
 
здраствуйте ,заказал позавчера телек.Сейчас статус подтвержден продавцом. Как отказаться? Сейчас этот же телек у другого продавца на 4,5к дешевле. Нету в СММ кнопки отказаться?
Раз красная кнопка "отменить заказ" пропала, значит, заказ ушел в обработку. Отменить можно через чат поддержки, но отвечать могут долго — несколько суток, поэтому формулируйте запрос как можно доходчивее, прогнозируя возможные их вопросы (типа "точно хотите?") и сразу пишите на них ответы, чтобы еще несколько суток не ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.