МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создал сбер айди к старой анкете. бонусы желтые . и в итоге в сбер айди один e-mail а в анкете другой e-mail . списать бонусы не дает . пром применяется . как переделать емайл , чтобы одинаковые были ?
Через обращение в горячую линию
 
Коллеги, что за безпредел, разлогинивает из аккаунтов прямо во время оформления заказов?..
Как на зло акки были зареганы на виртуальные номера:rage:
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
вчера привезли продукты - одна тухлятина , все сроки на грани , обращения не создаются в поддержку - выскакивает ошибка
Ты хоть скажи город и откуда заказывал?
Лично у меня ни разу просрочки ни из одного магазина не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, что за безпредел, разлогинивает из аккаунтов прямо во время оформления заказов?..
Регулярно такое происходит. У меня уже целое кладбище. Я недавно на 3000Б так потерял, обидно, блин, как раз хотел привязать к ИД и, упс, не успел.
 
создал сбер айди к старой анкете. бонусы желтые . и в итоге в сбер айди один e-mail а в анкете другой e-mail . списать бонусы не дает . пром применяется . как переделать емайл , чтобы одинаковые были ?
Отдельно создавали? Надо было сразу через акк СММ, тогда бы данные оттуда автоматом в Сбер id поднялулись. Почту сменить в СММ только по звонку в службу поддержки вроде бы можно, но я никогда не меняла. А в Сбер id: зайдите в Сбербанк онлайн, и в поиске введите "Документы". Откроется страница, где кликнув на e-mail можно будет его изменить.
Screenshot_2023-04-11-12-16-14-919_ru.sberbankmobile.jpg
 
Ходатайствую перед миппедистами секты 80% , ВПУСТИТЕ ЕГО В ТЕЛЕГУ , пусть почувствует себя в раю скидок и бонусов!
p.s. старший 80%-десятник в ЛС тебе скинет ссылку, если одобрит.
А я тоже хочу в рай скидок и бонусов! Читаю каждый день эту ветку, не помню ссылку в телегу, только помню кто-то создавал тг для отзовиков, или я чего путаю?
 
я тоже хочу в рай скидок и бонусов! Читаю каждый день эту ветку, не помню ссылку в телегу, только помню кто-то создавал тг для отзовиков, или я чего путаю?
Сегодня скидывали.
Вы в поиске по этой теме введите "Тг" и будет Вам счастье.
 
  • Like
Реакции: Natalianna
С их кешбеком отдельная песня. Был у меня на технику 5 проц, но не нужна была она. Выиграла я 25 проц на путешествия, плюс категория была 4 проц на путешествия. Так красиво написано, что все суммируется!
ОМГ думаю, полечу заграницу в люксы по стоимости санатория "Ударник" )))))
Тур у нас стоил 610 тысяч, как думаете сколько был кешбек?

5 косарей. Вчера как раз пришли. Потому что максимальный кешбек у альфы 5 тысяч по этим категориям. Если выигрываешь 25 проц кешбек на путешествия, но максимум 5 тысяч, куда жто путешествие? В Люберцы из мск? )))))))
Это выглядит смешно даже на фоне миллионеров спасиберов.
Лимиты кэшбэк есть всегда! И в основном они небольшие. Больше всего у Тинька на премиум. Иногда пишут, что лимита нет. Но в таких банках как правило при больших тратах бонусную систему просто блокируют и кэшбэк часто не выплачивают. Банкам невыгодны такие выгребатели кэшбэка.
 
Не ведитесь на фейковые ссылки, в официальную телегу (скидок и бонусов СММ) приглашаются :
1) - подписчики Грефа
2)- сторонники 44%
3)- "по блату" и рекомендациям.
Это как клуб масонов, в нее нельзя по своему желанию вступить, только по приглашению свыше !
А как сделать так, чтобы СВЫШЕ заметил меня и пригласил в чат, где рай скидой и бонусов🥰?
 
Служба поддержки сказала, что в ближайшее время всем пересчитают баллы кому ошибочно начислили.
ПРАВИЛА ДОЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ!
А они не сказали, когда пересчитают то, что НЕначислили, правила должны выполняться
 
Не первый день уже чат с поддержкой тупо не открывается на компе
Я без пропитания не могу. Где же я буду харчеваться клянчить промики за опоздавшие заказы?!
У меня открывается, а толку-то. Три дня никто не читает и не отвечет. А в прошлый раз тоже три дня ждала, попросила извенительные промы за 5 заказов, а они спросили "Вы согласны на промы? Похоже Вы заняты" и закрыли чат.
 
У Премиума - 15 тыс. И кэшбек на категории (в т.ч. Технику) - 7%
Сейчас пользуюсь))
А когда у альфы отображается кеш? У меня 5проц на технику, платежи от 1,2 апреля по смм прошли, но рядом с суммой нет кеша.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Natalianna
А когда у альфы отображается кеш? У меня 5проц на технику, платежи от 1,2 апреля по смм прошли, но рядом с суммой нет кеша.
тормозит альфа в этом плане, мне 5% на супермаркеты дали, 2 апреля отобразилось дней 5 назад, и все, за 3-е до сих пор нет
 
  • Like
Реакции: Stefa
Главное - не возвращайтесь. А то уйдёшь в полночь, а утром глядь - уже пять страниц плюсом накатали :)
Я иногда еле успеваю читать🤣 Утром все прочтешь, а вечером уже штук 20 написано, до 12 часов сижу, перечитываю, вдруг что важное упущу😋
 
У меня открывается, а толку-то. Три дня никто не читает и не отвечет. А в прошлый раз тоже три дня ждала, попросила извенительные промы за 5 заказов, а они спросили "Вы согласны на промы? Похоже Вы заняты" и закрыли чат.
Я тоже вчера писал туда на счет заказа, задержанного на неделю. Прождал час - тишина, написал, что больше не могу ждать ответа, разберитесь там и я согласен на промик. В прошлый раз такое сработало, а сейчас уже сутки тишина, никто даже не читает. Уже и заказ приехал в постамат, вот не знаю идти забирать или ждать, пока они в чате отдуплятся :wink:
 
  • Like
Реакции: Natalianna и Annette
Подскажите, если в билайне, в корзине у телефона написано что в наличии 1 шт, это значит что витринка, или не обязательно?
 
Не первый день уже чат с поддержкой тупо не открывается на компе
Я без пропитания не могу. Где же я буду харчеваться клянчить промики за опоздавшие заказы?!
Зайдите в профиль - обращения в поддержку, и понажимайте обновить страницу. У меня так на 2-3 раз открывается чат, с первого тоже ни в какую.
 
  • Like
Реакции: Annette
Я тоже вчера писал туда на счет заказа, задержанного на неделю. Прождал час - тишина, написал, что больше не могу ждать ответа, разберитесь там и я согласен на промик. В прошлый раз такое сработало, а сейчас уже сутки тишина, никто даже не читает. Уже и заказ приехал в постамат, вот не знаю идти забирать или ждать, пока они в чате отдуплятся :wink:
у меня уже ближе к 40 часам подходит с моего обращения в чат и их тишины, уже несколько раз добавляла туда новые сообщения про новые недоставки.
Мне присылали пром за задержку и уже после того, как я получила заказ
 
  • Like
Реакции: jidopups
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.