МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда у альфы отображается кеш?
Сначала в истории операций висит значок часов - это идет проводка операции. Когда она закончится, часы пропадают, но всё равно ещё несколько дней будет пустота. И потом появляется число с кашей
 
У меня тоже основной был в бане. На нем и отмена аптек после получения и десятки обнулений. Месяца 2 назад удалила, восстала из пепла, не применяла пром новорегов и прекрасно живу без банов.

У меня то же основу забанили. Я решил так долго не ждать, думаю время не влияет, только настройки системы, решил пересоздать сразу. После перезахода мне дали подключить бонусную программу, но пишут что у меня ноль спасиб. При том что спасибы, привязанные к СБОЛу имеются. Теперь ломаю голову в чем проблема - не подтягиваются значения из-за ошибок СММ или это такой теневой бан. Как у вас было?
 
У меня то же основу забанили. Я решил так долго не ждать, думаю время не влияет, только настройки системы, решил пересоздать сразу. После перезахода мне дали подключить бонусную программу, но пишут что у меня ноль спасиб. При том что спасибы, привязанные к СБОЛу имеются. Теперь ломаю голову в чем проблема - не подтягиваются значения из-за ошибок СММ или это такой теневой бан. Как у вас было?
жди,подтянутся
 
  • Like
Реакции: Rescator
Подскажите, если в билайне, в корзине у телефона написано что в наличии 1 шт, это значит что витринка, или не обязательно?
в билайне витринка это не то же самое, что витринка в мвидео/эльдорадо, в билайне витринки на стелажах за закрытым стеклом в нерабочем состоянии. И да, у них практически по каждой модели один экземпляр на точке, и скорее всего на витрине
 
Подскажите, если в билайне, в корзине у телефона написано что в наличии 1 шт, это значит что витринка, или не обязательно?
Даже если 3шт одного цвета то могут быть все открытые. Пусть они незалапанные и даже не влючались не разу. Продавцы сказали что все что в салон не под заказ приходит они должны выставить.
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
Не доставлены заказы с доставкой 6.04, хотя давно переданы в доставку. Сколько же последние заказы доставлять будут? Недели две-три?
У меня через две недели примерно от назначенной даты заказы привозят.
 
  • Wow
Реакции: Stefa
Кто тестил, продукты из еаптеки считаются едой или лекарством? 30 или 70?
Screenshot(36).png
 
Я вообше не проверяю их никогда. Они что автоматом не возвращаются после отмены?
Здесь все надо перепроверять и контролировать иначе обманут, и поступление кешбэка, и возвраты, и начисление за отзывы, и сами суммы начисления, и изменение общего баланса
 
Кто тестил, продукты из еаптеки считаются едой или лекарством? 30 или 70?
Специально не тестил, но если раздел "Продукты питания", то боюсь, что 30 дадут. У них же общая система на всё, независимо от магазина.
 
Не доставлены заказы с доставкой 6.04, хотя давно переданы в доставку. Сколько же последние заказы доставлять будут? Недели две-три?
Не все заказы привезли сделанные почти месяц назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё почему то из Москвы в Уфу доставляют быстрее, чем из УР Уфы в Уфу, не раз так бывало.
А из Уфы в Москву, быстрее чем из Москвы в Москву)
 
  • Like
Реакции: aLmin и Алексейка
Сегодня впервые пришел ответ, что за задержку заказа промокод не предусмотрен
 
С их кешбеком отдельная песня. Был у меня на технику 5 проц, но не нужна была она. Выиграла я 25 проц на путешествия, плюс категория была 4 проц на путешествия. Так красиво написано, что все суммируется!
ОМГ думаю, полечу заграницу в люксы по стоимости санатория "Ударник" )))))
Тур у нас стоил 610 тысяч, как думаете сколько был кешбек?

5 косарей. Вчера как раз пришли. Потому что максимальный кешбек у альфы 5 тысяч по этим категориям. Если выигрываешь 25 проц кешбек на путешествия, но максимум 5 тысяч, куда жто путешествие? В Люберцы из мск? )))))))
Это выглядит смешно даже на фоне миллионеров спасиберов.
Я дико извиняюсь. Кем вы работаете? Такой тур не хилый за пол ляма +.
 
Здесь все надо перепроверять и контролировать иначе обманут, и поступление кешбэка, и возвраты, и начисление за отзывы, и сами суммы начисления, и изменение общего баланса
Я поначалу звонила на горячую линию, когда бонусы пропадали, деньги долго не возвращали. Сейчас просто держу все под контролем и просто жду. Всё само вернулось за отмену "неоплаченного заказа", бонусы и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня впервые пришел ответ, что за задержку заказа промокод не предусмотрен
Предусмотрен, пишите повторно.
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_ и golosoffa
Коллеги, что там со смартами в М-видео? При оформлении пишет "Возможно, товар с витрины", насколько высока вероятность?
 
Коллеги, что там со смартами в М-видео? При оформлении пишет "Возможно, товар с витрины", насколько высока вероятность?
Можно посмотреть на сайте мвидео (там в виде палочек отображает) или в приложении (пишет точную цифру - сколько их в наличии).
Но обычно надпись про витрину говорит о том, что там только витрина и осталась.
 
  • Like
Реакции: karambas
Коллеги, что там со смартами в М-видео? При оформлении пишет "Возможно, товар с витрины", насколько высока вероятность?
Месяц назад была скидка на телефоны в м видео, и кешбек в смм. Сделала 3 заказа в разные магазины, везде был витринный экземпляр. Всё заказы отменили, правда деньги быстро вернули. Подруга делала тоже заказ в тот же день, у неё заказ до закрытия магазина провисел, а потом отменился.
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.