МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому интересно по отзывам...Переписал зависшие на модерации с 6.04 отзывы, влет опубликованы. Те которые писал вчера так и не отображаются нигде, просто пропали..
 
Коллеги, что там со смартами в М-видео? При оформлении пишет "Возможно, товар с витрины", насколько высока вероятность?
Практически все товары в М.видео и Эльдорадо с ценой ниже рынка с наличием 1 штука это витрина и как правило некомплект, поэтому после заказа продавец часто их отменяет или по приезду в магазин говорят что товар продать не могут
 
Мужики, у кого-то есть опыт снятия блокировки в программе лояльности по причине "мультиаккаунт"?
 
Сегодня впервые пришел ответ, что за задержку заказа промокод не предусмотрен
Пару дней назад то же самое задвигали,а там добивка мелкая-пишу ну тогда отменяйте,нет и у меня к вам лояльности:9:
 
Так что там с отзывами? Отменять заказ с гайками-шайбами или нет?
 
  • Like
Реакции: Doors
Практически все товары в М.видео и Эльдорадо с ценой ниже рынка с наличием 1 штука это витрина и как правило некомплект, поэтому после заказа продавец часто их отменяет или по приезду в магазин говорят что товар продать не могут
У какого продавца можно нормальный телефон взять?
 
Практически все товары в М.видео и Эльдорадо с ценой ниже рынка с наличием 1 штука это витрина и как правило некомплект, поэтому после заказа продавец часто их отменяет или по приезду в магазин говорят что товар продать не могут
Мне очень везет значит. Покупаю уже вторую техниху в М.Видео витринный экземпляр почти за полцены. Все в отличном качестве, работает исправно, нет повреждений и все что нужно в комплекте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики, у кого-то есть опыт снятия блокировки в программе лояльности по причине "мультиаккаунт"?
А где Вы узнали причину? Это в аккаунте пишут? Я уже три недели от поддержки не добьюсь причину блокировки аккаунта.
 
С их кешбеком отдельная песня. Был у меня на технику 5 проц, но не нужна была она. Выиграла я 25 проц на путешествия, плюс категория была 4 проц на путешествия. Так красиво написано, что все суммируется!
ОМГ думаю, полечу заграницу в люксы по стоимости санатория "Ударник" )))))
Тур у нас стоил 610 тысяч, как думаете сколько был кешбек?

5 косарей. Вчера как раз пришли. Потому что максимальный кешбек у альфы 5 тысяч по этим категориям. Если выигрываешь 25 проц кешбек на путешествия, но максимум 5 тысяч, куда жто путешествие? В Люберцы из мск? )))))))
Это выглядит смешно даже на фоне миллионеров спасиберов.
У меня такая же история с Альфа-Банк, только покупал технику - вернули 1 процент вместо 5. Долбил их в поддержке и группе ВК. Как итог доначислили даже лишнее
 
  • Like
Реакции: kykyshka555
У Премиума - 15 тыс. И кэшбек на категории (в т.ч. Технику) - 7%
Сейчас пользуюсь))
Да, был не премиум, я читала условия. Но даже если 15к, это смешно при нынешних суммах на путешествия. Зачем тогда писать эти яркие цифры 25%? Что за путешествие должно быть на 60 тысяч?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда у альфы отображается кеш? У меня 5проц на технику, платежи от 1,2 апреля по смм прошли, но рядом с суммой нет кеша.
До 10 мая могут не отображаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня то же основу забанили. Я решил так долго не ждать, думаю время не влияет, только настройки системы, решил пересоздать сразу. После перезахода мне дали подключить бонусную программу, но пишут что у меня ноль спасиб. При том что спасибы, привязанные к СБОЛу имеются. Теперь ломаю голову в чем проблема - не подтягиваются значения из-за ошибок СММ или это такой теневой бан. Как у вас было?
У меня было по моему до новой пл. Точно, до. Потом заказы, мизерный кешбек, все было долго серое. Потом подключилась, все позеленело. На сл день подтянулись со сберкарты спасибы.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Я тоже прочитала, но спросить постеснялась, только позавидовала белой завистью, живут же люди!😅
Это все плоды абуза ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У девушки, которая чуть выше писала про тур за 600+к
Да тут многих разбанили! Не тока меня. У меня был бан не по причине мультиакк. Лично моя основа была по причине мультиакк, на мое письмецо о разбане так и ответили. Я просто удалила акк и живу спокойно щас, создав его снова.
Разбанили пенсов, у них не было причины мультиакк. На письмо о разбане извинились, значит просто загребли под общую гребенку и не нашли к чему прикопаться - разбанили.
 
у кого нибудь остались работающие промики 500/2500?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и akvl
Мне очень везет значит. Покупаю уже вторую техниху в М.Видео витринный экземпляр почти за полцены. Все в отличном качестве, работает исправно, нет повреждений и все что нужно в комплекте.
Повезло, а я очень много времени потерял с такой техникой, потому что не во всех магазинах такие заказы отменяли, а когда приезжал говорили что заказы не могут выдать
 
Да, был не премиум, я читала условия. Но даже если 15к, это смешно при нынешних суммах на путешествия. Зачем тогда писать эти яркие цифры 25%? Что за путешествие должно быть на 60 тысяч?
Разум терять тоже не надо, какой банк в здравом уме будет возвращать четверть от любых расходов? И на 60к можно замечательно одному отдохнуть неделю-две, не только в Турции/Египте, но и в ЮВА по горящим турам
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.