МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создал сбер айди к старой анкете. бонусы желтые . и в итоге в сбер айди один e-mail а в анкете другой e-mail . списать бонусы не дает . пром применяется . как переделать емайл , чтобы одинаковые были ?
 
  • Like
Реакции: Amanok
Ну всё верно. Никто вам не запрещает писать отзывы на дешевые товары. Но начислять бонусные Спасибы будут только за товары дороже 70 руб.
Служба поддержки сказала, что в ближайшее время всем пересчитают баллы кому ошибочно начислили.
ПРАВИЛА ДОЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ!
Кому ошибочно начислили?🤣 в каком смысле ошибочно? Там что стоит дата изменения правил или что? Так может еще за март и февраль пересчитают? 🤣
 
не тратил еще зеленые, если этими спасибами оплатить товар, кешбек от бакита и подобных будет? В условиях юмани про это ни слова
 
Вы думаете у бота плохая память и он не вспомнит за сколько вы брали, за 35 или 120? :)
это понятно, но тут много ньюансов может быть. Особенно интересно покупки за бонусы, как например. Вот купила я за спасибы товар который стоил 2000р. Заплатила рублями за него 1% то есть 20руб. И как такие товары они будут считать? тоже мимо?
промики, намерное, сразу мимо и точно учитываться не будут. но вот бонусы и спасибо очень инетресно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не доставлены заказы с доставкой 6.04, хотя давно переданы в доставку. Сколько же последние заказы доставлять будут? Недели две-три?
у меня еще не доставлен заказ из холодной полки который должны были привезти 31 марта ...
 
Вчера в каталоге неожиданно снова для меня появился УР Уфа. Думаю: "Наконец-то до логистики дошло, что Уфа ко мне почти в два раза ближе, чем Москва". Сегодня пропал.. 🙃
В логистике не все так очевидно, если сначала из Москвы в Уфу, потом к вам, будет гораздо дороже
 
  • Like
Реакции: ksa-08
что это за группа и для чего она? Так активно туда зовешь..
 
А чоу с промиками?
 
Главное - не возвращайтесь.
Тележные барыги щас на них подзаработают и
images.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Dobr66 и кп-400
В логистике не все так очевидно, если сначала из Москвы в Уфу, потом к вам, будет гораздо дороже
И ещё почему то из Москвы в Уфу доставляют быстрее, чем из УР Уфы в Уфу, не раз так бывало.
 
Вы думаете у бота плохая память и он не вспомнит за сколько вы брали, за 35 или 120? :)
Этот бот настолько тупорылый, что по имеющейся программе нормально работать не может. А научить его каждый товар разграничивать по отдельным покупателям и продавцам одновременно вообще сомнительно, тем более криворуким программистам СММ.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
У меня Альфа 3 месяц 5% кэш на категорию Техника, именно она всегда тут. Ещё можно УБРиР, 5% за онлайн, подключение опции 99р. МТС вирт карта 3% на онлайн деньгами на счёт и без ограничения по размеру покупки и кэшбэка.
Наверное Вам просто везёт. У меня Альфа, еще ниразу не встречала в выборе категории 5%кешбек на технику, у меня только АЗС, кафе и развлечения.
 
Наверное Вам просто везёт. У меня Альфа, еще ниразу не встречала в выборе категории 5%кешбек на технику, у меня только АЗС, кафе и развлечения.
С их кешбеком отдельная песня. Был у меня на технику 5 проц, но не нужна была она. Выиграла я 25 проц на путешествия, плюс категория была 4 проц на путешествия. Так красиво написано, что все суммируется!
ОМГ думаю, полечу заграницу в люксы по стоимости санатория "Ударник" )))))
Тур у нас стоил 610 тысяч, как думаете сколько был кешбек?

5 косарей. Вчера как раз пришли. Потому что максимальный кешбек у альфы 5 тысяч по этим категориям. Если выигрываешь 25 проц кешбек на путешествия, но максимум 5 тысяч, куда жто путешествие? В Люберцы из мск? )))))))
Это выглядит смешно даже на фоне миллионеров спасиберов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.