МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера в каталоге неожиданно снова для меня появился УР Уфа. Думаю: "Наконец-то до логистики дошло, что Уфа ко мне почти в два раза ближе, чем Москва". Сегодня пропал.. 🙃
 
На кровати 73% кешбек, на тумбочки 80%
На тумбочки уже 49%, СММ так быстро меняет условия, скидки, правила, что складывается впечатление что они взяли за основу своего бизнеса модель напёрсточника « Кручу, верчу, на_бать хочу».
 
Особенно когда гарантия на РФ не распространяется ,как и техподдержка( гарантийный ремонт) , сегодня читал новость ,что ХBOX тоже прекратила (а завтра вообще их могут отключить, там свои тараканы у Microsoft в голове)
Людям же не мешает это покупать новые "серые" айфоны без гарантии , даже телефоны чисто с esim.
 
Последнее редактирование:
Вчера вечерние половина отклонили как о сервисе, обычные отзывы про семена, раньше пропускали такие. И бот стал умнее?
Прочитайте обновленные правила публикации отзывов.
Это не бот стал умнее, это пользователи тупей!
 
Прочитайте обновленные правила публикации отзывов.
Это не бот стал умнее, это пользователи тупей!
При чем здесь обновлённые правила, у меня все прошли модерацию, но висят на проверке акции.
 
Приложение нормально работает?
 
И попробуй без сахара пережить всё,что они пережили за 70 лет в рашке ....
О, наконец я понял, почему в америках и европах так много шариков на ножках! Они там свою тяжёлую жизнь заедают! А наши придурки бегут туда из "рашки", от своих "мамашек" и "папашек".

https://t.me/+t9EY5K16gXAyNjIy
Заходим в удобный чат СММ 👍
Главное - не возвращайтесь. А то уйдёшь в полночь, а утром глядь - уже пять страниц плюсом накатали :)
 
При чем здесь обновлённые правила, у меня все прошли модерацию, но висят на проверке акции.
Ну всё верно. Никто вам не запрещает писать отзывы на дешевые товары. Но начислять бонусные Спасибы будут только за товары дороже 70 руб.
Служба поддержки сказала, что в ближайшее время всем пересчитают баллы кому ошибочно начислили.
ПРАВИЛА ДОЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ!
 
Ну всё верно. Никто вам не запрещает писать отзывы на дешевые товары. Но начислять бонусные Спасибы будут только за товары дороже 70 руб.
Служба поддержки сказала, что в ближайшее время всем пересчитают баллы кому ошибочно начислили.
ПРАВИЛА ДОЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ!
Как только эти 70 р учитываться будут? вот купила я лак для ногтей за 35 р, сейчас он у того же продавца 120.
 
Ну всё верно. Никто вам не запрещает писать отзывы на дешевые товары. Но начислять бонусные Спасибы будут только за товары дороже 70 руб.
Служба поддержки сказала, что в ближайшее время всем пересчитают баллы кому ошибочно начислили.
ПРАВИЛА ДОЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ!
А с чего вы решили, что отзывы пишут только на дешёвые товары? У меня с 3.04 на модерации отзывы за товары значительно дороже минимума (и неделю назад правила ещё не изменилось). Не нужно высказываться так категорично
 
Прочитайте обновленные правила публикации отзывов.
Это не бот стал умнее, это пользователи тупей!

Ну всё верно. Никто вам не запрещает писать отзывы на дешевые товары. Но начислять бонусные Спасибы будут только за товары дороже 70 руб.
Служба поддержки сказала, что в ближайшее время всем пересчитают баллы кому ошибочно начислили.
ПРАВИЛА ДОЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ!
Хм, а Вы сами случаем не бот?
 
Как только эти 70 р учитываться будут? вот купила я лак для ногтей за 35 р, сейчас он у того же продавца 120.
Вы думаете у бота плохая память и он не вспомнит за сколько вы брали, за 35 или 120? :)
 
  • Like
Реакции: omygod1919
СБЕРБАНК В МАРТЕ ПОЛУЧИЛ 125,3 МЛРД РУБ. ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПО РСБУ . Из сегодняшнего отчета .
 
Не доставлены заказы с доставкой 6.04, хотя давно переданы в доставку. Сколько же последние заказы доставлять будут? Недели две-три?
 
Не доставлены заказы с доставкой 6.04, хотя давно переданы в доставку. Сколько же последние заказы доставлять будут? Недели две-три?
У меня от второго апреля передан в доставку, от первого апреля с первой датой 5 апреля - привезли вчера
 
  • Like
Реакции: Stefa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.