МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саиньте тг, пожалуйста)
 

все товары одним каталогом. Каталог товаров от СберМегаМаркет УР​

Ещё бы понять - зачем??? Недели не прошло...
Подскажите, а с какой карты нынче всего выгоднее заказывать на СММ, когда рублями еще платишь, а не спасибками?
УБРИР посмотрите. Немного своеобразный, но 5% без ежемесячной лотереи с категориями.
Да все видели, вплоть до PC-DOS 3.1.
Но DR DOS был лучше :)
С НГ присматривал тумбочку именно на колесиках, хотел раза три уже брать (за стоимость -пром на мебель), а тут кеш 81% , почему бы и нет. Бонусы на две заправки солью. https://sbermegamarket.ru/catalog/details/tumba-anrex-oskar-3s-dub-sanremo-100031295624/
А всё, 41% уже.
А есть мебель с 36%, 39%, как повезёт.
 
Вот теперь будет в ТЕЛЕГЕ, быстро и удобно. 👍
Заходим ЧАТ СММ: https://t.me/+t9EY5K16gXAyNjIy
Может, сделаешь 2 чата?

Один - филиал мипеда, где идёт флуд про отзывы, нубьи вопросы, 80/44 и прочее. То, что уже саморганизовалось сейчас. Непонятно, что им на этом форуме не флудится...

А второй - где только находки: товары, акции, промики, баги. Без поощрения обсуждений, пусть желающие на пипер дуют, чтобы там объяснили, зачем им это надо
 
Мы провели необходимую работу по вашему обращению, спасибо идите в жопу
обращение2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть тг с мужским составом? Я хочу туда, где Жеди.
а 5 человек в ленинграде тебе уже мало? :derpneutral:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler, mip222 и Sabrjon
А что вы покупали?
шмот:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы провели необходимую работу по вашему обращению, спасибо идите в жопу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 5 человек в ленинграде тебе уже мало? :derpneutral:
Главное же что провели :troll:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Мы провели необходимую работу по вашему обращению, спасибо идите в жопу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 5 человек в ленинграде тебе уже мало? :derpneutral:
В Ленинград не я! Я греться на моря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гусары ездят только верхом и без обоза
Не будь вредным, я не буду душнить про шоколад и масло!
 
Подожду пока кто -нибудь отпишется с хорошими вестями, а то как всё по отклоняют.
Похоже, у СММ новый вид бана появился - бан в отзывах, на одном акке писал отзывы - исправно начислялись бонусы до конца марта, мартовские написал - по 40% отзывов начислили, 60% либо отклонены, либо зависли - короче бот поломался, после этого написал через неделю 3 шт. на проверку, уже дней 5 висят желтыми, параллельно в это же время написал пару десятков на других акках - уже начислили или опубликовано. В общем, явно что-то с акком/реакцией бота на него
Астрологи предсказали 12 страниц сообщений про телегу
Вот нах.ра ляпнули про бот, засрут чайки дай-дай ветку 🤬
 
Сейчас отменили повышенный кеш на продукты. Интересно кто нибудь фиксировал те цены, как цена после отмены повешенного кеша поменялась ли или осталась также?
На позавчерашний заказ цены остались такими же (продукты)
 
  • Like
Реакции: Эрика
Тут есть кому до сих пор не вернули сберспасибо за заказы, которые отменяли недавно? Или за отмененные позиции?
Мне не вернули с 07.04, писала им вроде создали обращение, но пока тишина
 
Не будь вредным, я не буду душнить про шоколад и масло!
Нет уж, оставайся в телеге жертв маркетинга. У нас абуз, а не обоз
А второй - где только находки: товары, акции, промики, баги. Без поощрения обсуждений, пусть желающие на пипер дуют, чтобы там объяснили, зачем им это надо
Прямо старый добрый мипед описал, до его пипиризации. Ну ниче, сейчас все в телегу уйдут и здесь будет именно так
 
Не первый день уже чат с поддержкой тупо не открывается на компе
Я без пропитания не могу. Где же я буду харчеваться клянчить промики за опоздавшие заказы?!
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Решила переписать зависшие отзывы на проверке за конец марта. В результате всё до единого отклонили как отзыв о сервисе и сегодняшние, и мартовские. Про упаковку не писала, обычные отзывы, такие раньше проходили.
Подскажите как переписать отзыв ? Висят с марта на проверке а как их изменить не могу понять
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
  • Like
Реакции: Natalianna
Не первый день уже чат с поддержкой тупо не открывается на компе
Я без пропитания не могу. Где же я буду харчеваться клянчить промики за опоздавшие заказы?!
Вчера написала в вк через 5 минут реально прислали пром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как переписать отзыв ? Висят с марта на проверке а как их изменить не могу понять
Изменить нельзя отзыв, нужно заново зайти в свой заказ тыкнуть написать отзыв написать его еще раз или скопировать прошлый и все
 
Ну что, все желающие залетели в чат Телеграм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может, сделаешь 2 чата?

Один - филиал мипеда, где идёт флуд про отзывы, нубьи вопросы, 80/44 и прочее. То, что уже саморганизовалось сейчас. Непонятно, что им на этом форуме не флудится...
Сделать подфорум и нормально будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.