МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, жесть, сама чувствую, что планировалась изначально экономия, а расходы наоборот увеличились 🙈 всё надо и надо😬
Во вот , тоже самое , все покупаю и покупаю , уже думала приложение удалить 😁и тоже вроде для экономии но деньги тратишь и тратишь )
 
У меня такое ощущение , что Греф просто эксперимент устраивает.
Мне все это поПандау напоминает. Тогда Усманов быстренько отмыл бабки и все прикрыл.
Сейчас он, кстати, в УРках тоже в доле. 50% реальной скидки его стиль. А Греф людям мозги мутит кэшем и фантиками
 
слетает,то есть,то нет(((
стандартный глюк) обычно ворачивают на место через некоторое время)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при заказе вообще не дает выбрать постамат сбера, только курьером на дом
у всех сейчас так?
у меня такая же петрушка... удалось побороть косяк?
 
Мрази сегодня отменили большую часть заказа с холодной полки со скидкой 50 + промиком на 600, при том что часть товаров в наличии до сих пор
Точнее отменили все с сберхолодильника, оставили только то, что с обычного склада
У них в хододильнике проблема с адекватным наличием. У меня больше половины заказа вылетала. Но эти позиции потом ещё несколько дней весели как будто они есть.
 
  • Like
Реакции: Doppelgang
Из серии "вредные советы". СММ это агрегатор, а продавец это Ситилинк. У вас даже чек от него.
Мне вот такие чеки приходят:
2023-04-10_121708.jpg

Так что СММ самый настоящий продавец, со всеми вытекающими.
 
Так что СММ самый настоящий продавец, со всеми вытекающими.
При получении товара Ситилинк тоже выдаст свой чек на фул прайс.
Гарантия от производителя, а не от продавца. Если что-то сломалось, идёте прямиков в сервисный центр, они выносят вердикт возврат или ремонт, выпишут бумажку. И уже с этой бумажкой к продавцу, он вернёт деньги.
А вот в случае с СММ (тем более если продавец какой-нибудь ИП), как это работает не знаю, не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
а на что 80% каши капало?
 
Кто нибудь проверял новый пром 800 от 2000. Он только на умный ретейл или на другие магазины тоже действует?
 
На яблоко пром есть на первый заказ 4к/20к. может кому надо?
 
  • Like
Реакции: tantum
Мне все это поПандау напоминает. Тогда Усманов быстренько отмыл бабки и все прикрыл.
Всё проще. В связи с коренными изменениями на рынке (уход иностранного бизнеса, сдувание Алика) Сбер реально решил стать крупнейшим маркетплейсом на рынке, поэтому так агрессивно и заходят. Хотят быстрыми темпами дорасти до Озона и ВБ.
То что при этом их менеджмент по этой части делает кучу ошибок и не эффективно расходует огромные суммы на продвижение, отдельная тема.
 
  • Like
Реакции: Atsu
На умный ритейл вообще какие сейчас промы есть?
 
Задолбали своим антикликером, не дают 10 закладок с товаром открыть, да даже тупо в избранное добавляеш и морозят ип. Теперь ещё и впн туда сюда крутить надо
 
Всё проще. В связи с коренными изменениями на рынке (уход иностранного бизнеса, сдувание Алика) Сбер реально решил стать крупнейшим маркетплейсом на рынке, поэтому так агрессивно и заходят. Хотят быстрыми темпами дорасти до Озона и ВБ.
То что при этом их менеджмент по этой части делает кучу ошибок и не эффективно расходует огромные суммы на продвижение, отдельная тема.
Не надо их учить, все хорошо они делают. Продолжаем дальше фармить баллы 😅👍
 
норм так выходит,промик 800\2000 + кеш 44%
 
Уважаемые маркетологи СММ!
Поменяйте номера в рассылках промокодов!
Потому что одни скоро лопнут от заказанной еды, а другие помрут голодной смертью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.