МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет разницы в каком соотношении бонусов к рублям оплачен товар, награда за отзыв - фиксированная)
с чего вы это взяли? награда как была фиксированной, так и останется. но еще не известно как будут работать новые правила. и от какой суммы они будут считать. с учетом бонусов/промиков или без.

а может кто в курсе по отзывам, например товар стоит 70р, а купил его с помощью бонусов за рупь. будет ли оплачен такой отзыв?
пока не известно.
 
Полученный еще до выходных заказ висит в готовых, сегодня истекает срок хранения о чем наспамили смской. СММ пока нифига не ответили, сберлогово еще тоже. Оплачен желтыми. Кто решал похожее, он потом отменится автоматом на сайте с отлетом в баню или как? :derp:
считай получил товар на халяву)

но это не точно)
 
тоже удивлена, да и 5 банок это не так и много уж 🤷‍♀️ действительно, может в подарок кому, бывает на работе какой праздник или событие, а там коллег штук 20, кому подарки подарить надо, что теперь раз в неделю по 2 штучки заказывать. Бред. Может все-таки дело в другом чем-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас повылезали скидки на обувь - 50+% 60+% и 70+% (красный ярлык), где-то кеш 10% (плюс прайм 4%), НО, не факт, что скидки реальные, т.к. вчера смотрела ботинки после нулей, ценник был такой же, как сегодня, но висит плашка -71%, в кари по 600 руб обувь некоторая, тоже со скидками, но там вроде реально цены были выше.
Тоже думаю что дело в другом. Люди писали что по 8 коробок им привозили , кто то много детского питания заказывает или еще чего то и все ок
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Прислали промы 800/2000
 
Мы спокойно забираем товар (даже без экспертизы), возвращаем 10р. Всё. Мы вам больше ничего не должны. Вы же не этого хотите, а полный возврат.
Нет, "мы" хотим, в соответствии с ЗоЗПП ремонт данного устройства или замены на аналогичный товар, и "мы" как покупатель сами выбираем возврат денег или ремонт. Вот пусть берут и ремонтируют/меняют, потому что СММ это агрегатор, а продавец - со всеми вытекающими обязанностями - Ситилинк.
 
Аналогично сначала обращение в СММ. А потом как договоритесь, Ещё наверное зависит от габаритов товара и наличия мелкого продавца в городе. Плюс наличия СЦ.
В любом случае покупка в СММ - обращение сначала в СММ.
Из серии "вредные советы". СММ это агрегатор, а продавец это Ситилинк. У вас даже чек от него.
 
Там уже товаров нет с адекватными ценами...
Пока на дачные вопросы цены держатся, мы сейчас по этой части больше )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю с этими промокодами никто минималку до 500 понижать не собирается 😏
 
  • Like
Реакции: Annette
На видеокарты нет промокодов?
 
У вас не слетела каша на технику с 40% до 1% на многие товары? Утром одно, сейчас другое
 
Промокоды 800 от 2000 подъехали.
Мне еще не прислали, а я даже готов прикупить еще запасов съестного :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас не слетела каша на технику с 40% до 1% на многие товары? Утром одно, сейчас другое
Это глюки, чаще всего, несколько раз обычно достаточно обновить и кэш возвращается
 
я так понимаю дополнительно кешбэк за подписку сберпрайм не начисляют? поддержка пишет:
В карточке товара/корзине отображается общая сумма начисления бонусов, куда могут входить:
- базовые бонусы от СберМегаМаркет (1%);
- бонусы для подписчиков СберПрайм (3%);
- дополнительные бонусы от продавца (% начисления устанавливает продавец);
- бонусы, начисляемые в рамках акций (в том числе Мега КешБэк).
 
Полученный еще до выходных заказ висит в готовых, сегодня истекает срок хранения о чем наспамили смской. СММ пока нифига не ответили, сберлогово еще тоже. Оплачен желтыми. Кто решал похожее, он потом отменится автоматом на сайте с отлетом в баню или как? :derp:
Потом автоматом на "получено" поменяется. Тоже как то такое было
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
я так понимаю дополнительно кешбэк за подписку сберпрайм не начисляют? поддержка пишет:
В карточке товара/корзине отображается общая сумма начисления бонусов,
Если 44% написано, то 4 это он и есть. Без прайма 40
 
  • Like
Реакции: Atsu и Dagir1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.