МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишите сервисы прокси. Попробовал proxy house(естественно индивидуальные), выбивает это
 
Если сейчас пройтись по всем торговым площадкам, прочитать как они сыпят скидками и заманухами, то становиться понятно, что дела у них плохи и лишь бы продать, но не ПРОСТАИВАТЬ. А когда буржуи начинаются нервничать, то народу хорошо 😅.
 
Не надо их учить, все хорошо они делают. Продолжаем дальше фармить баллы 😅👍
Но я бы на их месте продумывал, в акционные периоды, как отсекать перекупов. И второй момент, прикрыл бы возможность проф отзовиков.:wink: Что бы всё работало для простого среднестатистического покупателя.
 
Даже если заранее купить много нужного, особенно вкусняшек типа сладостей и консервов, их сожрут быстрее, а не по плану...
Да, это точно, сын подросток столько сладостей в себя поглащает, что я не успеваю запасы пополнять 🙈но однако не в коня корм 🤔
 
Что за траблы? вчера было 19090, сегодня 21340. Всё на месте. А вот зачем переносят получение балов за заказы хз, было на 7е число, теперь 16 указано.
Количество надписей начислено =/= пополнение баланса. откуда столько бонусов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, это точно, сын подросток столько сладостей в себя поглащает, что я не успеваю запасы пополнять 🙈но однако не в коня корм 🤔
Так нужно прекратить их покупать.
 
Если сейчас пройтись по всем торговым площадкам, прочитать как они сыпят скидками и заманухами, то становиться понятно, что дела у них плохи
Сыпят скидками, потому что Сбер им нагадил конкретно. Вы думаете такие бешенные распродажи СММ не повлияют на выручку других игроков? Я, например, всегда много заказывал (и дешёвого и дорогого) на Али, Озоне и в других местах. В этом году (и чуть ранее) 90% трат это СММ. :wink:
 
Да, это точно, сын подросток столько сладостей в себя поглащает, что я не успеваю запасы пополнять 🙈но однако не в коня корм 🤔
У меня малой пару раз поел и хорош. А то зубы потом лечить. Усилием воли 😉 перерывы; картошечка, мясо вареное, фрукты, кашка несколько дней. На выходной опять сладкое. Шпокойствие, только шпокойствие 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыпят скидками, потому что Сбер им нагадил конкретно. Вы думаете такие бешенные распродажи СММ не повлияют на выручку других игроков? Я, например, всегда много заказывал (и дешёвого и дорогого) на Али, Озоне и в других местах. В этом году (и чуть ранее) 90% трат это СММ. :wink:
Тигры дерутся, обезьяна кайфует )))
Они все офшорные западные. Мне никого не жалко абсолютно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: madyrs, Jedi и SunSarra
Из-за постоянных бесконечных проблем у многих желание что-то тут заказывать может отпасть напрочь. Тратить столько времени, выбирать, заказывать, оплачивать (морозить деньги)..
А потом просто вешают такое сообщение и всё...
Посмотреть вложение 605797
Да вообще, уже никакие промо не мотивируют и кэш, мне отменили несколько заказов, часть одного потеряли, еще парочку задерживается уже больше недели...
 
Да вообще, уже никакие промо не мотивируют и кэш, мне отменили несколько заказов, часть одного потеряли, еще парочку задерживается уже больше недели...
Компьютер на нашей стороне (о глобальщине).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так они уйдут, и останется отечественный- Садовод! 🤣
Куда они уйдут? Некуда им дется.
 
норм так выходит,промик 800\2000 + кеш 44%
Подскажи, а то не особо в этих бонусах шарю. У меня сейчас жёлтые бонусы в профиле к начислению. Ими сейчас сколько можно будет оплатить? И можно сейчас в итоге как-то сделать, чтоб сберспасибо начисляли, которыми до 100% оплата и не только на СММ?
 
Уважаемые маркетологи СММ!
Поменяйте номера в рассылках промокодов!
Потому что одни скоро лопнут от заказанной еды, а другие помрут голодной смертью.
Напомнило. Тем не менее жыза
04ee62eccf5632f4f790fa6225fd1469.jpg


Даже если заранее купить много нужного, особенно вкусняшек типа сладостей и консервов, их сожрут быстрее, а не по плану...
У меня скоро квартира лопнет. Я сладости по сути арифметически уже бесплатно получаю. Две огромных коробки с батончиками и конфетами накопились. Я их даже за пару лет не съем. Но из-за Грефа я не могу остановиться. Мне не выбраться из лабиринта.
 
У меня малой пару раз поел и хорош. А то зубы потом лечить. Усилием воли 😉 перерывы; картошечка, мясо вареное, фрукты, кашка несколько дней. На выходной опять сладкое. Шпокойствие, только шпокойствие 🙂
Так это нормально))) ест он как положено три раза в день, остальное между едой перекусы, да и возраст у него уже как бы 15 лет 🤷
 
Напомнило. Тем не менее жыза
Посмотреть вложение 605800


У меня скоро квартира лопнет. Я сладости по сути арифметически уже бесплатно получаю. Две огромных коробки с батончиками и конфетами накопились. Я их даже за пару лет не съем. Но из-за Грефа я не могу остановиться. Мне не выбраться из лабиринта.
Почитайте как плохо сладкое действует на мужские гормоны.. завал. Астановитесь😃
 
А сейчас есть разница между старой и новой пл?
 
Есть ли сейчас общие промики типа 1000/4000?
 
возможно просто информацию что на новореге есть прайм еще не подтянулась/обнавилась в СММ. Точно ли сбер айди активен и СММ пишет, что у вас прайм?
Да, когда захожу на новореге приветственное окно - что у вас подключен прайм. А кэш рассчитывает без прайма)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.