МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неожиданно прислали на телефон промокод dsthr***** скидка 800 рублей при заказе от 2000 рублей.
Что-то из приличного "за недорого" с длительным сроком хранения не обнаружил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
они че так быстро кэш этот убрали, уже по 4-5% всего на электронику 🤣
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
я про 80%, т.е. было 76%?
Ну там вообще глюк был в корзине. Я б не стал внимание поддержки привлекать из-за 4%

Любой картой получается можно платить, если Прайм подключен? Не обязательно сберовской?
Ну люди выше платят. Главное в корзине все проверить
 
  • Like
Реакции: Stefa
Мрази сегодня отменили большую часть заказа с холодной полки со скидкой 50 + промиком на 600, при том что часть товаров в наличии до сих пор
Точнее отменили все с сберхолодильника, оставили только то, что с обычного склада
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
они че так быстро кэш этот убрали, уже по 4-5% всего на электронику 🤣
Так мне в момент оплаты рубанули. Сижу плачу, т.к уже отменила телефон из китая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что думаете, Греф на ДР может сделает опять кеш на телефоны?
 
У меня такое ощущение , что Греф просто эксперимент устраивает. Как на мышах. Чтобы у людей сразу гамму чувств вызывать и потом ломать об колено. Здесь у людей и жадность, и страх, и злоба, и эйфория, и ненависть. Это новый искусный вид подсаживания на сильные эмоции через качели. Теперь мы все здесь насильно привязаны к смм и выхода из этого лабиринта нету пока это всё окончательно не рухнет.
 
Так мне в момент оплаты рубанули. Сижу плачу, т.к уже отменила телефон из китая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что думаете, Греф на ДР может сделает опять кеш на телефоны?
уже вернули, там на минут 10 было 4-5%, сейчас уже на многое 40% кэш вернулся
 
  • Love
Реакции: Stefa
Неожиданно прислали на телефон промокод dsthr***** скидка 800 рублей при заказе от 2000 рублей.
Что-то из приличного "за недорого" с длительным сроком хранения не обнаружил.
Мне тоже прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мрази сегодня отменили большую часть заказа с холодной полки со скидкой 50 + промиком на 600, при том что часть товаров в наличии до сих пор
Точнее отменили все с сберхолодильника, оставили только то, что с обычного склада
А вам на каком этапе отменили , после подтверждения продавцом или до ? Я вот тоже там заказала
 
а может кто в курсе по отзывам, например товар стоит 70р, а купил его с помощью бонусов за рупь. будет ли оплачен такой отзыв?
заказ от 6 апреля полностью оплачен балами. За отзывы начисляют как положенно.
 
У меня такое ощущение , что Греф просто эксперимент устраивает. Как на мышах. Чтобы у людей сразу гамму чувств вызывать и потом ломать об колено. Здесь у людей и жадность, и страх, и злоба, и эйфория, и ненависть. Это новый искусный вид подсаживания на сильные эмоции через качели. Теперь мы все здесь насильно привязаны к смм и выхода из этого лабиринта нету пока это всё окончательно не рухнет.
Попали все в дофаминовую ловушку от Грефа
 

Вложения

  • 2023-04-10_13-56-45.png
    2023-04-10_13-56-45.png
    47,9 KB · Просмотры: 300
А вам на каком этапе отменили , после подтверждения продавцом или до ? Я вот тоже там заказала
Точно не могу сказать, вторая часть заказа, которая с обычного склада, не холодильника, сейчас со статусом "подтверждено продавцом"

4 из 7 позиций сейчас точно есть в наличии, они их могли доставить, но отменили всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня такое ощущение , что Греф просто эксперимент устраивает. Как на мышах. Чтобы у людей сразу гамму чувств вызывать и потом ломать об колено. Здесь у людей и жадность, и страх, и злоба, и эйфория, и ненависть. Это новый искусный вид подсаживания на сильные эмоции через качели. Теперь мы все здесь насильно привязаны к смм и выхода из этого лабиринта нету пока это всё окончательно не рухнет.
Как чотко ты все описал! Ещё 12 дня, а я уже укаталась на качельках
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.