МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вообще с гарантией на электронику? Если например куплю в Ситилинке, при проблемах смогу сдать его в местный магазин, или отправлять в Нерезиновую надо будет? А сам Сбер как гарантию исполняет?
я первый на 2222!
Возвращаете в Ситилинк. Но по обращению в СММ. Задавал вопрос в Ситилинке, ответ от них.
Кстати, они очень логично ответили - вот у вас в чеке 10р. Мы спокойно забираем товар (даже без экспертизы), возвращаем 10р. Всё. Мы вам больше ничего не должны. Вы же не этого хотите, а полный возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, аналогичный вопрос, предыдущему. Техника, купленная у мелкого продавца, как с гарантией?
Аналогично сначала обращение в СММ. А потом как договоритесь, Ещё наверное зависит от габаритов товара и наличия мелкого продавца в городе. Плюс наличия СЦ.
В любом случае покупка в СММ - обращение сначала в СММ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetiklik59
Ребят с того раза бан на 6 из 8 акк, номера физ, через горячую реально разрулить бан?
Заказы получены
 
xbox s 512 с кашей 51% + киви кошелек насыпал 1250,вроде норм цена
С новостями о том, что майкрософт прекратили обслуживать Хбокс на территории РФ и отправляют к продавцу, стремно брать у ноунеймов на СММ
 
Со вчерашнего дня((
 

Вложения

  • A6AD3890-DEBC-4A85-8565-0125279B0A7B.jpeg
    A6AD3890-DEBC-4A85-8565-0125279B0A7B.jpeg
    36,2 KB · Просмотры: 301
Со вчерашнего дня((
Такая же хрень . но я закрывала приложение и заходила обратно , все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, аналогичный вопрос, предыдущему. Техника, купленная у мелкого продавца, как с гарантией?
Талон лично у меня всегда лежал в коробке с инструкцией. Сдавать на ремонт не приходилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В заказе было много одинаковых позиций? Я брала по 1-3 штуки химии и кофе 5 банок - всё в итоге тоже отменили, но акк пока живой.
Мне вот интересно , а смм какое вообще дело ск позиций заказывает клиент. Им какая разница что я потом буду делать с этим товаром , себе оставлю пч реально надо столько кофе к примеру, на подарки , или продавать буду где то ...
 
Последнее редактирование:
Сбер отморозки. Говорят у меня старого формата карты, что дебетовая, что кредитка и Сберпрайм не будет по ним работать
Имхо бред,у меня аналогично куча старых дебет и кред(архивные,как сбер говорит) и виртуалки и моментумы-все работает :9:
 
  • Like
Реакции: Jedi
Дожили блин, с сбермегамаркет воронеж, не могу заказать заказ в Воронеж, нет доставки пишет...
 
у вас получается оттуда заказать? у меня второй день пишет корзина не доступна
В дискаунтере не пробовал, в самокате без проблем. А с корзиной глючит жёстко, я с улыбки радуги хотел заказ сделать, так при каждой перезагрузки страницы меняется наличие и стоимость, заказ сейчас сделать нереально.
 
Мне вот интересно , а смм какое вообще дело ск позиций заказывает клиент.
тоже удивлена, да и 5 банок это не так и много уж 🤷‍♀️ действительно, может в подарок кому, бывает на работе какой праздник или событие, а там коллег штук 20, кому подарки подарить надо, что теперь раз в неделю по 2 штучки заказывать. Бред. Может все-таки дело в другом чем-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас повылезали скидки на обувь - 50+% 60+% и 70+% (красный ярлык), где-то кеш 10% (плюс прайм 4%), НО, не факт, что скидки реальные, т.к. вчера смотрела ботинки после нулей, ценник был такой же, как сегодня, но висит плашка -71%, в кари по 600 руб обувь некоторая, тоже со скидками, но там вроде реально цены были выше.
 
Последнее редактирование:
а какие актуальные промо остались сейчас?
 
Последнее редактирование:
Что эти рукожопы с приложением натворили, как уже зае**ла эта ошибка с vpn и сетью💩💩
 
  • Like
Реакции: aligator123
В заказе было много одинаковых позиций? Я брала по 1-3 штуки химии и кофе 5 банок - всё в итоге тоже отменили, но акк пока живой.
Тут отмены явно не из-за товара (если, конечно, не брать реально по 30-40-50 штук одного наименования), просто у них все через одно место, как правило. Но доп. акки сейчас точно караются активнее, нежели раньше. Если все идет с одной основы, то странных отмен в общем-то нет, только если товар на складе конкретном закончился.
 
а может кто в курсе по отзывам, например товар стоит 70р, а купил его с помощью бонусов за рупь. будет ли оплачен такой отзыв?
 
У меня СММ не работает ни в приложении, ни в браузере
усе, деньги собрали и гудбай...
 
а может кто в курсе по отзывам, например товар стоит 70р, а купил его с помощью бонусов за рупь. будет ли оплачен такой отзыв?
Нет разницы в каком соотношении бонусов к рублям оплачен товар, награда за отзыв - фиксированная)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и H0cico
Полученный еще до выходных заказ висит в готовых, сегодня истекает срок хранения о чем наспамили смской. СММ пока нифига не ответили, сберлогово еще тоже. Оплачен желтыми. Кто решал похожее, он потом отменится автоматом на сайте с отлетом в баню или как? :derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.