МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидосы убрали, кэша интересного тоже нет, расхожусь со всех акков.
 
Подскажите, как отменить заказ который уже в пути? Доставка курьером на 20 апреля.
 
А где можно 200/500 потратить кроме аптеки?
 
Гады убрали скидки 50% на продукты в умных ритейлах. Хотел промик затарить 1000 от 2000 на СММ Москва под 44% кэша и скидки, а цены выросли в корзине в 2.5 раза прямо на глазах.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
включили акцию 40% кэшбека, но у меня практически все товары 0-4% только
Товары из СберМегаМаркета (ну который бывший умный ритейл) много есть по 40%, Lego например. Но цены задраны - надо смотреть. Одеяло заказала - там тоже 40%.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
при заказе вообще не дает выбрать постамат сбера, только курьером на дом
у всех сейчас так?
 
при заказе вообще не дает выбрать постамат сбера, только курьером на дом
у всех сейчас так?
Нет, это значит какой-то товар из УР другого города. При выборе продавца видно, есть ли самовывоз или только доставка.
 
Наблюдатели/резиденты СММ (есть тут такие 100%), вы когда в своем колхозе порядок корзины почините? В нормальный магаз за жраниной не сходить, тут не котики, а человеки голодать начинают!
 
Нет, это значит какой-то товар из УР другого города. При выборе продавца видно, есть ли самовывоз или только доставка.
просто раньше эти товары всегда заказывал в постамат, а сейчас ни один товар не дает в постамат. вот думаю, может быть это связано с последними глюками маркетплейса
 
Отменили заказ «в пути». УР с бытовой химией. Тогда весь день потратила, чтоб его сделать. Аккаунт в бан.
 
при заказе вообще не дает выбрать постамат сбера, только курьером на дом
у всех сейчас так?
может у вас в корзине товар, который СММ считает крупногабаритным. Попробуйте удалять по 1 позиции и смотреть. у меня бывает какие то тоары которые не крупногабаритные по факту смм признает крупногабаритными
 
Как вообще с гарантией на электронику? Если например куплю в Ситилинке, при проблемах смогу сдать его в местный магазин, или отправлять в Нерезиновую надо будет? А сам Сбер как гарантию исполняет?
я первый на 2222!
 
Отменили заказ «в пути». УР с бытовой химией. Тогда весь день потратила, чтоб его сделать. Аккаунт в бан.
В заказе было много одинаковых позиций? Я брала по 1-3 штуки химии и кофе 5 банок - всё в итоге тоже отменили, но акк пока живой.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Алексейка
Да, аналогичный вопрос, предыдущему. Техника, купленная у мелкого продавца, как с гарантией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.