МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зайти в приложение и по СБП оплатить?
Кстати не знаю как везде, у нас тоже очень сильно уверяли что с карты нельзя, но когда сказал что не взял телефон с собой - терминал "нашелся".
По куэр коду же скидки вроде за эквайринг, вот им указание и дали.
Вроде как нельзя с кредитных карт по СБП переводить, только с дебетовых
Попробую уболтать...
 
удалось воспользоваться? или всё ттаки только на первый заказ?
К сожалению только на первый(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди добрые у кого есть сберпрайм, посмотрите пожалуйста какой кэш показывает у вас на этот Смартфон Xiaomi 12T 8/256GB Silver (42523): https://sbermegamarket.ru/catalog/d...i-12t-8-256gb-serebristyy-42523-600009184420/
18480, не питер, у меня в мвидео 41999
 
  • Like
Реакции: Loveis и Sabrjon
На пипире уже бонусные полумиллионеры завелись, не знают куда теперь все это девать:

10166231_1.jpg
 
Что это за херня. Впн ом вообще не пользуюсь
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-10-04-36-49-482_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-04-10-04-36-49-482_ru.goods.marketplace.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: АгАг
Вроде как нельзя с кредитных карт по СБП переводить, только с дебетовых
Попробую уболтать...
Оно не как перевод, я с кредиток платил по сбп, в том числе в сдэке, ни разу допом ничего не списывалось. Да и когда QR распознаешь высвечивается сумма и надпись "без комиссии".
 
включили акцию 40% кэшбека, но у меня практически все товары 0-4% только, в т.ч. М.Видео/Эльдорадо и прочие большие сети, в которых раньше был самый вкусный кэш.
у всех так или не обновили еще ценники/я что-то не так делаю?
 
включили акцию 40% кэшбека, но у меня практически все товары 0-4% только, в т.ч. М.Видео/Эльдорадо и прочие большие сети, в которых раньше был самый вкусный кэш.
у всех так или не обновили еще ценники/я что-то не так делаю?
Попробуй через браузер, приложение тупит.
 
  • Like
Реакции: ОнСамый
к сожалалению не помогло.
буду ждать, мб что-то исправят
 
Лежат заказы в СДЕКе, а там оказывается кредиткой их нельзя оплатить. А если шмотки с доставкой курьером и оплатой ему, кредиткой можно будет?
Или как-то оплатить через СММ... Теперь курьера они наверное не смогут послать чтоб забрал из СДЕКа и привез
Если есть СДЭК id, то там в аккаунте можно по номеру заказа оплатить картой. Вроде раздел Эл чеки, там ввести вручную номер заказа и там же появится оплата заказа картой.
По крайней мере, я так платил.
 
У меня через браузер все воркает и 40% кажет, через приложение ошибка по ВПН.
прочитал еще раз название акции "кэш 40% на тысячи товаров" в прошлый раз было "30% на миллион товаров"
надеялся, что просто кэш, который был в начале месяца, вернут.
А в итоге даже кэш кари 40% убрали..
 
у меня все правильно показывает.
без прайма - 40%
с праймом - 44%
Прайм будет работать и с дебетовки и с кредитки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пипире уже бонусные полумиллионеры завелись, не знают куда теперь все это девать:

За один заказ ????
 
Сбер отморозки. Говорят у меня старого формата карты, что дебетовая, что кредитка и Сберпрайм не будет по ним работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.