МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будьте добры в личку промо от 2500 покупка или может знаете кодовое слово на масло авто?
 
Будьте добры в личку промо от 2500 покупка или может знаете кодовое слово на масло авто?
Счас какое то масло видел с кашей 75% на главной висело
А так 800/2500 на ДР новорегу дают
 
  • Like
Реакции: alexkvll

Вложения

  • Screenshot_20230410_012948.jpg
    Screenshot_20230410_012948.jpg
    247,7 KB · Просмотры: 355
А это нормально, что аккаунт со сберпраймом выдает % такой же кешбка как и без него. Сейчас открыл две вкладки в браузере, в одной есть прайм, а в другой нет. кэш одинаковый) Греф 200р верни пидор
 
  • Like
Реакции: Sink1
А это нормально, что аккаунт со сберпраймом выдает % такой же кешбка как и без него. Сейчас открыл две вкладки в браузере, в одной есть прайм, а в другой нет. кэш одинаковый) Греф 200р верни пидор
Ага такая же фигня, мб потом доначисляби
 
А это нормально, что аккаунт со сберпраймом выдает % такой же кешбка как и без него. Сейчас открыл две вкладки в браузере, в одной есть прайм, а в другой нет. кэш одинаковый) Греф 200р верни пидор
У меня также... Стоит 1% вместо 4х
 
у меня все правильно показывает.
без прайма - 40%
с праймом - 44%
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-10 в 02.06.06.png
    Снимок экрана 2023-04-10 в 02.06.06.png
    61,6 KB · Просмотры: 290
  • Снимок экрана 2023-04-10 в 02.06.27.png
    Снимок экрана 2023-04-10 в 02.06.27.png
    66,4 KB · Просмотры: 288
у меня все правильно показывает.
без прайма - 40%
с праймом - 44%
возможно у меня такая проблема,т.к аккаунт новорег. Есть еще вопросик к вам. Вы прайм бесплатно получали или честно платили 200 рубликов в месяц?
 
Пром на Apple 4000/20000 сейчас можно как-то получить вообще?
 
возможно у меня такая проблема,т.к аккаунт новорег. Есть еще вопросик к вам. Вы прайм бесплатно получали или честно платили 200 рубликов в месяц?
У меня старорег, от этого не зависит
 
У меня старорег, от этого не зависит
зависит оказывается) сейчас ручками пробовал делать всякие махинации и получилось активировать прайм на старорег) Итого имеем два аккаунта с праймами(старорег,новорег). На старореге удалось сделать кэш +4%, а новорег так и стоит как будто без прайма)
 
Лежат заказы в СДЕКе, а там оказывается кредиткой их нельзя оплатить. А если шмотки с доставкой курьером и оплатой ему, кредиткой можно будет?
Или как-то оплатить через СММ... Теперь курьера они наверное не смогут послать чтоб забрал из СДЕКа и привез
 
  • Like
Реакции: palenov8
возможно у меня такая проблема,т.к аккаунт новорег. Есть еще вопросик к вам. Вы прайм бесплатно получали или честно платили 200 рубликов в месяц?
бесплатный. деньги за него не плачу. был промик.

зависит оказывается) сейчас ручками пробовал делать всякие махинации и получилось активировать прайм на старорег) Итого имеем два аккаунта с праймами(старорег,новорег). На старореге удалось сделать кэш +4%, а новорег так и стоит как будто без прайма)
возможно просто информацию что на новореге есть прайм еще не подтянулась/обнавилась в СММ. Точно ли сбер айди активен и СММ пишет, что у вас прайм?
 
Лежат заказы в СДЕКе, а там оказывается кредиткой их нельзя оплатить. А если шмотки с доставкой курьером и оплатой ему, кредиткой можно будет?
Или как-то оплатить через СММ... Теперь курьера они наверное не смогут послать чтоб забрал из СДЕКа и привез
А зайти в приложение и по СБП оплатить?
Кстати не знаю как везде, у нас тоже очень сильно уверяли что с карты нельзя, но когда сказал что не взял телефон с собой - терминал "нашелся".
По куэр коду же скидки вроде за эквайринг, вот им указание и дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.