МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОФД не дает теперь промокоды на СММ? Только на СМ предложил
Или потому что покупка на 1 рубль...
Не знаю кому как, а мне ВСЕГДА И ТОЛЬКО кидает 600 от 3000 на новорега и на кой он нужен.
 
только ссылки никакой нет в подтверждение тому сообщению и никто здесь не отписался из "счастливчиков", я такое заношу в "байки" и не учитываю в анализе
Captain Chernobaev не похож на того кто байки сочиняет, будем ждать от него подробностей
 
Глобус и Метро отключили для выбора магазина.Оставили только Самокат и Ашан. в Самокате заказы за бонусы "спасибо" оформляются , в Ашане на стадии оформления корзина ломается и половина товара с пометкой - нет в наличии-. Вчерашний заказ в Ашане целый день висел в статусе -Создан- , вечером дозвонился до ТП, сказали , что все висит у них( создали обращение).Сегодня днем вернули бонусы, спустя часа два деньги за доставку и промо код 200 от 1 руб дали.
 
Вчерашний заказ в Ашане целый день висел в статусе -Создан- , вечером дозвонился до ТП, сказали , что все висит у них( создали обращение).Сегодня днем вернули бонусы, спустя часа два деньги за доставку и промо код 200 от 1 руб дали.
Странно, вчера часов в 16 заказал в ашане, поставили сразу на сегодняшнее утро, курьер уложился вовремя, даже всё в наличии. Наверное какие-то города "поломались"
 
  • Sad
Реакции: BLAGOIded
Не подскажете каким способом обращались?
В чём сложности прямо выразить мысль?
Screenshot(33).png
 
В чём сложности прямо выразить мысль?
Посмотреть вложение 605696
Вопрос был ни в том как выразить мысль😂 Где открыть этот чат с поддержкой? В самом СММ «создать обращение»? В таком случае как быть с теми заказами которые уже 3 недели в статусе «переданы в доставку» и на них невозможно оставить обращение?
 
В правилах 4 или 5 апреля. В кеше яндекса была страница от 3 апреля, где изменений ещё не было. Смысл есть.
Но непонятно, есть ли смысл новые заказы делать, на мелкие товары) С таким-то раскладом...
 
Вопрос был ни в том как выразить мысль😂 Где открыть этот чат с поддержкой? В самом СММ «создать обращение»? В таком случае как быть с теми заказами которые уже 3 недели в статусе «переданы в доставку» и на них невозможно оставить обращение?
Ясно понятно. Тогда на своё "имя" сверху справо, а потом сюда слева снизу "чат"
Screenshot(34).png

если ничего не происходит, обновить страницу(ф5)
 
  • Like
Реакции: Эрика
Какое-то неправильно 40% на этот раз у них... Мало товаров с таким кешбэком (из тех, что нужны мне). И система постоянно подозревает меня в ддос-атаке и выбрасывает
 
Вопрос был ни в том как выразить мысль😂 Где открыть этот чат с поддержкой? В самом СММ «создать обращение»? В таком случае как быть с теми заказами которые уже 3 недели в статусе «переданы в доставку» и на них невозможно оставить обращение?
чат СЛогистики отвечает очень быстро, там тоже могут составить обращение

--
А кроме Самоката больше никто же не доставляет бесплатно или совсем недорого, да ещё без лимита "от 1000"?
 
Последнее редактирование:
Та же самая фигня
Два заказа приехали
Один завис в статусе подтверждён продавцом( 5 апреля доложен был приехать) , сколько ещё ждать хз
Все думаю может отменить пока возможно
Но кэш жалко
А смысл отменять? Пусть себе висит, главное, чтобы они сами не отменили :wink: такую кашу грех терять.
 
  • Like
Реакции: Stefa
Та же самая фигня
Два заказа приехали
Один завис в статусе подтверждён продавцом( 5 апреля доложен был приехать) , сколько ещё ждать хз
Все думаю может отменить пока возможно
Но кэш жалко
У меня так тоже заказы зависли, с 6 числа нет движений с склада
 
на зеленой программе?
На желтой почти 30к бонусов сегодня начислили как и обещали
У меня на зеленой вообще полная неразбериха, сначала сконвертировали бонусы, потом отменили, потом обратно вернули, потом несколько раз стабильно зеленый кэш насыпали через 5 дней как написано.
А за последние заказы 2 недели не начислялось, счас смотрю в истории они их желтыми типа насыпали, но счет уже давно зеленый и они к нему не приплюсовались.
Заебали чесслово рукожопые уже этой чехардой целый месяц не могут порешать в какую сторону им двигать.
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.