МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотела заказать товары из "Холодной полки", но ко мне в Подмосковье не везут. Есть ли какие-то варианты заказать у них? Где-то в теме мелькало, что на ближайший "Самокат" заказывают или я не так поняла?
Хочу заказать пожилым родственникам именно такую доставку. Как-то должна быть организована «по кнопке вызова» в удобное время за 15-30 мин. через курьера Самоката. Но при оплате заказа смущает общий выбор доставки с 9 утра до 23 вечера. Ожидание доставки весь день - не подходит совершенно.
 
А кто подскажет как у Смм обстоят дела с тяжёлыми заказами в прямом смысле.
Хочу заказать удобрения для дачи около 100 кг ..Постоматы явно отподают :wink: .
Как вообще такие заказы доставляются. может кто заказывал ???
 
Мой дневной заказ с промиком только что отменили, деньги сразу вернули. Я повторно собрала корзину из того что есть, применила тот же промик и заказала. Уже подтверждено продавцом.
 
А кто подскажет как у Смм обстоят дела с тяжёлыми заказами в прямом смысле.
Хочу заказать удобрения для дачи около 100 кг ..Постоматы явно отподают :wink: .
Как вообще такие заказы доставляются. может кто заказывал ???
спец курьер на "фуре" с тележкой
 
А кто подскажет как у Смм обстоят дела с тяжёлыми заказами в прямом смысле.
Хочу заказать удобрения для дачи около 100 кг ..Постоматы явно отподают :wink: .
Как вообще такие заказы доставляются. может кто заказывал ???
Боксбери и сдек вроде дает до 30кг заказ. Так что только разбивать.
Отделения сбера вроде до 15 кг.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Например мой банк ( Хлынов) заключил договор с белорусским банком.
И сейчас я могу без проблем получить белорусскую карту не выходя из дома в течение 3-5 дней.
Еще знаешь подобные банки? Кроме твоего.
 
А меня сегодня смм радует. Заказ, сделанный днём с прямиком 600 от 1300, подтверждён продавцом. Выкинули только 1 пачку сосисок ( которая сейчас числится в продаже).
И самое главное, вернули деньги от Махмуда. Начала отменять в воскресенье ночью, в среду с боем отменили, сейчас сумма на карту вернулась. Ура!
 
Заказал Ашан ещё в обед, заказ повисел-повисел в статусе "создано" и отменился. Деньги пока не вернулись. Повторил заказ, приняли с доставкой на утро.
 
А кто подскажет как у Смм обстоят дела с тяжёлыми заказами в прямом смысле.
Хочу заказать удобрения для дачи около 100 кг ..Постоматы явно отподают :wink: .
Как вообще такие заказы доставляются. может кто заказывал ???
Курьером без проблем. Мне бочку 127л притащили норм
 
  • Like
Реакции: Sen15 и golosoffa
А меня сегодня смм радует. Заказ, сделанный днём с прямиком 600 от 1300, подтверждён продавцом. Выкинули только 1 пачку сосисок ( которая сейчас числится в продаже).
И самое главное, вернули деньги от Махмуда. Начала отменять в воскресенье ночью, в среду с боем отменили, сейчас сумма на карту вернулась. Ура!
Малость пропустил тему, что за пром 1300/600?
 
И самое главное, вернули деньги от Махмуда. Начала отменять в воскресенье ночью, в среду с боем отменили, сейчас сумма на карту вернулась. Ура!
Блин та же ситуация, несколько дней отменяли мне заказ, наконец то отменили дня 2 назад, а бабок так и нет)
 
Хочу заказать пожилым родственникам именно такую доставку. Как-то должна быть организована «по кнопке вызова» в удобное время за 15-30 мин. через курьера Самоката. Но при оплате заказа смущает общий выбор доставки с 9 утра до 23 вечера. Ожидание доставки весь день - не подходит совершенно.
Как раз это самокат с 9 до 23 ждёт когда вы кнопку нажмёте, в теории... а по факту в любой момент могут заменить на обычного курьера, который приедет когда захочет. Или в самокат привезут дня на 3 позже и потом пришлют смс, как у меня сегодня, мол "заказ готов, вызовите курьера до 05.04, т.е.до среды прошедшей...
 
А меня сегодня смм радует. Заказ, сделанный днём с прямиком 600 от 1300, подтверждён продавцом. Выкинули только 1 пачку сосисок ( которая сейчас числится в продаже).
И самое главное, вернули деньги от Махмуда. Начала отменять в воскресенье ночью, в среду с боем отменили, сейчас сумма на карту вернулась. Ура!
Вы из раздела "холодильник" заказывали под промик 600 от 1300? Пробовал на раздел супермаркет - не работает скидка. А быстрых доставок как в СПб или МСК у нас нет.
 
Но при оплате заказа смущает общий выбор доставки с 9 утра до 23 вечера
Если у вас доставка курьером по клику, то не смущайтесь. Главное только, чтоб смм потом не поменял способ доставки на обычный
 
Вы из раздела "холодильник" заказывали под промик 600 от 1300? Пробовал на раздел супермаркет - не работает скидка. А быстрых доставок как в СПб или МСК у нас нет.
у меня получилось из раздела мегавыгода. Причем раздел искала в поиске Яндекса сначала) Иначе не получалось
 
У меня заказ вчерашний был максимально оплачен баллами. Несколько штук одного товара отменили. Чек на возврат пришел. Деньги вернулись (сумма в истории оплат меньше стала). В бонусах есть строка возврата баллов, но по факту на баланс не упало. У кого подобное было? Сами вернуться позже или писать в поддрежку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.