МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня не стоит ещё заказы делать? Отменят?
 
Это вообще трындец, сначала начислили желтые бонусы вместо зеленых, а теперь вообще заказ отменили и ничего не вернут. У многих так?
Почему "ничего!!!не вернут"? Это вам оператор так и сказал, что вам ничего не вернут?
 
Почему "ничего!!!не вернут"? Это вам оператор так и сказал, что вам ничего не вернут?
Я имел ввиду, что не вернут почти 1900 желтых бонусов. В сообщении написано, что к возврату 0 б.р.
 
Сегодня не стоит ещё заказы делать? Отменят?
Я после отмененного вечером заказа потом (днем) делала еще один заказ. Он пока норм, и оператор заверила меня, что с заказом все в порядке. Но вообще желания делать новые нет, пока деньги не вернутся.
 
Я после отмененного вечером заказа потом (днем) делала еще один заказ. Он пока норм, и оператор заверила меня, что с заказом все в порядке. Но вообще желания делать новые нет, пока деньги не вернутся.
И хочется, и колется .... (
 
Я имел ввиду, что не вернут почти 1900 желтых бонусов. В сообщении написано, что к возврату 0 б.р.
Все вернётся. А если нет, то создадите обращение по возврату бонусов.
 
Здравствуйте! Вот встречаю тут комментарии, что не всех перевели на единый счет зеленых спасибо, у кого-то по прежнему желтые. Вопрос: и у вас в разделе "оплата" сохранилась возможность оплачивать баллами спасибо?
Т.е. получается осталось как раньше? Можно применить промик/ или списать желтые) баллы, и далее еще оплатить спасибо?
ДА всё верно. только Зелёные баллы можете копить с оплаты картой.
Круто.
У меня с 1 марта, когда начали переходить на новую систему, в разделе "оплата" вариант оплаты спасибами исчез, несмотря на то, что тогда еще начислялись желтые баллы.
Т.е. за оплату в сберспасибо начислялись спасибо, а кэш с СММ начислялся еще желтыми. Спасибо отдельно, кеш отдельно. Но вместе их уже нельзя было тратить, как было до 1 марта.
Потом где-то с середины марта кнопка объединения баллов заработала. И теперь общий баланс.
P.S. До сих пор обидно за заказ от 28 февраля. Тогда давали повышенный кэш, а заказ был был на 50% оплачен спасибо. Но кеш начислялся полностью на заказ, т.к. оплата спасибами была как оплата деньгами.
Потом 1 марта кеш на товар стал больше. Решили отменить и заказать заново.
А и итоге оказалось, что оплаты спасибами в разделе оплаты больше нет, а баллы спасибо списываются только где раньше списывали баллы СММ. И если оплачивать заказ также 50% спасибами, как 28 февраля, то кэша уже по факту меньше, т.к. сумма на оплату пошла меньше.
В итоге отменили заказ, т.к. хотели больше кэша, а по факту с новой системой выходило гораздо меньше.
Хочу старую систему... Можно было оплачивать промик+спасибо. И оплата спасибами не уменьшала кэш.
 
То же сегодня сделала заказ, оплатила. Деньги типа не поступили, заказ отменён, дозвонится не могу, чека на предоплату нет.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Судя по всему, у многих. Остается только ждать возврата денег. Может, лучше дозваниваться и составлять обращение, но хз
Дозвонился ... оператор составил обращение ... прикрепил к нему справку по операции ... жду ...
 
@Krapivka У людей по месяцу вон не возвращают, какие обращения?)))
 
  • Wow
Реакции: gu74b
Сегодня не стоит ещё заказы делать? Отменят?
У меня заказ прошел, минут 30 назад был сделан. Сейчас "Подтверждено продавцом". Деньги списаны. Заказ без промика.
 
Не переживайте, я позвонил в Службу Поддержки с претензией, что они не выполняют собственные правила. Оператор очень долго извинялась и сказала, что передаст программистам, чтобы они срочно отключили такие начисления и списали у всех кому начислили ошибочные баллы.
Да восторжествует справедливость!
Возможно новые правила действуют для товаров, купленных после 5 апреля
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я заметил ещё один прикол: у меня в разделе с промокодами исчезло несколько промиков. Я точно помню, что они были.

Поэтому чекайте подраздел. Греф личные промкоды умыкнул под шумок.
 
  • Wow
Реакции: Atsu и Алексейка
Отменили еще один заказ ... оператор сказал, что у них не проходит оплата ... заказов не будет ... деньги возможно вернут ...
 
Я заметил ещё один прикол: у меня в разделе с промокодами исчезло несколько промиков. Я точно помню, что они были.

Поэтому чекайте подраздел. Греф личные промкоды умыкнул под шумок.
У меня смс с промиком пропала. Тоже, наверное, Греф 😬
 
Сегодня не стоит ещё заказы делать? Отменят?
Из вчерашних заказов прошла только половинка из одного, остальные отменили, а сегодняшние утренние в работе у продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.