МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не особенный. У меня также. С утра сделала заказ. Долго висел в статусе "создана". Деньги списали, заказ отменили через несколько часов из-за неоплаты.
Вы что-нибудь делали с этим? Звонили? У меня то же самое
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
То же самое с заказом сегодняшним. Отменен якобы из-за неуплаты. Дозвонилась на ГЛ (ждала минуты 3), затем оператор удалился чтобы проверить. Потом переключил меня мол на другого смециалиста. Дальше динамят, оператор ответит более чем через 10 минут... Массовый косяк невиданной наглости и масштаба. Судя по всему, у многих...
 
  • Like
Реакции: svetiklik59 и turek
УР Уфа мне в Уфу отправляет, но доставка дольше чем из Москвы. Перестал чему то в смм удивляться.
У меня также с Самарой. Причем пишит что товар будет послезавтра 15 апреля...
Либо у них выставляются не верные даты, либо товар под заказ привезут из Москвы)
 
Зашла в группу ВК, действительно массовый косяк. Да уж. Вчерашнее пропадание заказов это так, цветочки
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Это под кэшбэк айфонов на 2+млн? 😳
ну я с декабря набирал, когда еще было 10% всего, но на тот момент плюсом 20% в мвидео давали и выходило неплохо, не сравнить конечно с 30-40% в феврале-марте
 
То же самое с заказом сегодняшним. Отменен якобы из-за неуплаты. Дозвонилась на ГЛ (ждала минуты 3), затем оператор удалился чтобы проверить. Потом переключил меня мол на другого смециалиста. Дальше динамят, оператор ответит более чем через 10 минут... Массовый косяк невиданной наглости и масштаба. Судя по всему, у многих...
Та же фигня. Перевел на якобы другого спеца,а по факту повесил на холд.
 
У меня с 9 утра висит статус "Создан" но предполагаю опять отмена прилетит часов в 18.00
И скорее всего если даже пропустит СММ в доставку то половину товара не будет. Так было недавно я отказался отв сего заказа ибо пару пачек конфет нах надо.
У меня в итоге самокатчик приехал минут через 10 после создания заказа на смм, наверное впервые так быстро именно через смм
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Здравствуйте! Вот встречаю тут комментарии, что не всех перевели на единый счет зеленых спасибо, у кого-то по прежнему желтые. Вопрос: и у вас в разделе "оплата" сохранилась возможность оплачивать баллами спасибо?
Т.е. получается осталось как раньше? Можно применить промик/ или списать желтые) баллы, и далее еще оплатить спасибо?
 
Спустя 20 минут прослушивания музыки ответил оператор... Заказ реанимировать нельзя, деньги вернутся на карту (потом). Оператор Кристина извинилась и составила обращение. Видимо, чтобы прикончить мой заказ окончательно.. других вариантов нет....
 
Здравствуйте! Вот встречаю тут комментарии, что не всех перевели на единый счет зеленых спасибо, у кого-то по прежнему желтые. Вопрос: и у вас в разделе "оплата" сохранилась возможность оплачивать баллами спасибо?
Т.е. получается осталось как раньше? Можно применить промик/ или списать желтые) баллы, и далее еще оплатить спасибо?
ДА всё верно. только Зелёные баллы можете копить с оплаты картой.
 
Провисела на трубке 10 минут. Плюнула (их музыка и ожидание мешает в танки играть). Если завтра деньги не вернутся, то тогда уже буду ждать ответа оператора.
 
  • Like
Реакции: gu74b
В группе вк пишут, что поддержка обещала, что деньги вернутся завтра, промокод воскреснет тоже завтра
 
Это вообще трындец, сначала начислили желтые бонусы вместо зеленых, а теперь вообще заказ отменили и ничего не вернут. У многих так?
 

Вложения

  • YD1b2BHHzdI.jpg
    YD1b2BHHzdI.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 159
  • jAt8iSkCm1o.jpg
    jAt8iSkCm1o.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 162
  • B4RFj4tbI6A.jpg
    B4RFj4tbI6A.jpg
    241,2 KB · Просмотры: 162
В группе вк пишут, что поддержка обещала, что деньги вернутся завтра, промокод воскреснет тоже завтра
Только позиции исчезают. Из моего заказа закончилась 1/5 товаров.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Судя по всему, у многих. Остается только ждать возврата денег. Может, лучше дозваниваться и составлять обращение, но хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.