МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут все с такими мыслями сидят. У нас просто две партии: республиканцев и демократов те, кто предпочитает честный кэш 80%; и те, кто предпочитает якобы скидки в 50%.
Я как-то кэш фантиками не очень признаю в любых размерах. Условия там могут поменять в любой момент. А низкая цена она здесь и сейчас. Ну типа синица в руках и журавль в небе..)
 
Простите, не удержалась....тоже заказ оплаченный пропал🤬
IMG_20230407_140305.jpg
 
Последнее редактирование:
Да ну нафиг, достало уже с ним бороться, пойду лучше в бар, пятница же))) А ночью можно будет спокойно опять заказать)
Сегодня ночью всё работало идеально и товара полно в наличии и актуально. Я сам удивился, всё с первого раза и даже, где на остатках 1-2 штуки, всё подтверждено. А ща уже половина товара как обычно не в наличии, скидки скорректировали и глюки пошли. (
 
просто тупо в холодильнике сейчас отрубили почти все разделы.
нет выбора доставки. желе какое-то дает дату, а все остальное, молочка, сосиски, готовая еда - нет))
 
  • Like
Реакции: H0cico
У них с каждой такой распродажей всё только хуже становится. В феврале не вылетало при оплате и заказы не пропадали, да и бонусы не пропадали в никуда. В мае-июне снова устроят что-то подобное и у всех просто акки поудаляют при такой прогрессии
На счет бонусов кстати , мне вчера отменили часть заказа, бонусы типа вернулись в истории смм, но на счете их нет( не начислили) , в истории сберспасибо нет .
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Кто там что будет покупать без скидочек огромных?
Тарюсь здесь еще со времен Гудса. Ни разу ничего не брал дороже, чем с реальной 50% скидкой. Сейчас трачу вообще всего по 5-6 рублей на заказ. Сегодня ночью взял все, что надо и не особо надо без проблем. Вот когда они отзывы прикроют, тогда и сдохнут.

- Не люблю я кошек.
- Ты просто не умеешь их готовить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annette
Обратите внимание вход по токенам на СММ перестал работать. По кукисам еще работает.
 
Порошок весь отменили?
 
я бл хотел отзывы добить 150 шт, мне эти консервы со скидкой вообще не всрались
Отзывы можно писать через вкладку "товары без отзывов". Писал час назад - уже половина опубликована.
 
Очередное от УР "Приносим извинения, ваш заказ задерживается и будет выполнен частично" как они заебали
Часть одного потеряли, часть другого заказа не собрали, третий тоже не смогли доставить вовремя, как и четвертый
Самое грустное будет когда спустя несколько недель ожиданий и ругани с операторами эта половина заказа все таки приедет, придешь в постамат а там пусто
 
Последнее редактирование:
На веб уже не заходит, лог через сбер код, грузится и сразу разлогин, там в бесконечно цикле. В Апк с утра заказы не показывает, хоть веб работал кое как
 
Когда еще пускало в заказы, я успел просмотреть некоторые заказанные позиции. Там ни хрена нет, товар закончился. Разрекламированного выше сыра точно нет)
Ну и да, не забывайте про отмены, в прошлую раздачу слонов, печенек и прочих погремушек они валом шли.
не, это я знаю. я вроде как успела протолкнуть один заказ. И вроде бы его даже подтвердили без отмен. и он даже виден
но все последующие зависали на оплате, и потом пропадали. промик тоже. но кстати на одном аккаунте я еще видела часа 2 как висел статус отменяется у заказа, так-как зависло на оплате и оплатить я так и не смогла, все висело. промик сначала не работал, потом опять заработал.
но сейчас просто тупо в корзине не на один товар нет доставки
 
Отзывы можно писать через вкладку "товары без отзывов". Писал час назад - уже половина опубликована.
у меня на этой вкладке в тот момент акк просто вылетал на переавтортзацию, как и на вкладке 'заказы'.
Но отлично пишутся через лайфхак по доступу к заказам через бонусы
 
  • Like
Реакции: mip222
Порошок весь отменили?
Пока так, это первый заказ в 10:30. Чек на почте есть, минус балы в бонусной и оплата в истории сбера.
Screenshot_2023-04-07-14-37-13-109_ru.goods.marketplace.jpg


А вот второй уже не отображается в заказах, чека нет. Есть минус баллы в бонусной и оплата в истории. Появится ли хз.
 
Полегче ему стало, вроде как. Видимо, большинство отчаялось. У списанных в никуда бонусов появился номер заказа и статус "Отменяется".

Ладно, ему легче стало из-за того, что он все заказы сразу отменяет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка и ewq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.