МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через бонусы интересная картина получается - висит четыре заказа, три без номеров, первый с номером, но удалось оплатить только четвертый, суммы разные. И теперь первый подгружается к заказам, но оплачен то последний...Разница небольшая, но она есть. Что я в итоге получу, вопрос..

Все, первый заказ отменяется...Пожалуй, хватит пока заказов. Ждем..
 
кто-то приложением сейчас пользуется? Работает?
Решил через приложение в смм войти - не пускает, при авторизации (по сберайди) неизвестная ошибка..

правда, я во втором пространстве пробую
МП с гуглплея
Меня даже с компьютера не пускает..
 
Через бонусы интересная картина получается - висит четыре заказа, три без номеров, первый с номером, но удалось оплатить только четвертый, суммы разные. И теперь первый подгружается к заказам, но оплачен то последний...Разница небольшая, но она есть. Что я в итоге получу, вопрос..
Как перестанет лихорадить, по идее, все правильно отразится...
 
Интересно, 4 часа назад потратила свой единственный пром на 600/1300. Только что пришло смс "Не забудьте потратить промокод, он сгорит 9 числа". Т. е. за несколько часов их система так и не увидела использование прома.
Да никто и не проверяет, до сих пор приходит рассылка МЕГАВЫГОДА
 
Уф, заработал. И заказы отображаются, и сегодняшний заказ уже подтвердили полностью)))
 
Ну вот опять всё сломали. Ну я хоть ночью спокойно набрал до хера всего. Запасся с нескольких акков всем, что хранится на 2-3 года, бумагой так на 5 лет наверное.))
С промиками цены конечно ниже плинтуса. Персил 3кг за 99, масло подсолн литровое за 32, бумага 3слой 8рул за 43, паста шоколадная и сгущёнка ГОСТ по 35...
Теперь интересно что привезут. Они мне последнее время стабильно только 2 из 3 посылок доставляют и крайне долго.
 
Магазин был разработан талантливыми разработчиками, руководят которым ещё более талантливые менеджеры.
С таким гениальным коллективом его ждём успех.:rolleyes:
Я вообще плохо понимаю зачем они устраивают эти аттракционы невиданной щедрости, демпенгую всё что возможно, но обсираясь на тех части отпугивая любого вменяемого человека там покупать без профита в 50 процентов? Кто там что будет покупать без скидочек огромных? И ведь проблемы не только в сайте, доставка это просто ад, получение товара в отделениях сбера кошмар, доставку меняют самостоятельно туда куда захотят, постоянные отмены в заказах, продлить заказ можно только через чятике с ответом в пару дней. В смм НИЧЕГО не работает как должно работать, буквально худший маркетплейс.
 
Что-то новое: заказы отображаются, но последнего оплаченного нет нигде, ни с каким статусом, ни с каким номером. Магия, блин
 
Я вообще плохо понимаю зачем они устраивают эти аттракционы невиданной щедрости, демпенгую всё что возможно, но обсираясь на тех части отпугивая любого вменяемого человека там покупать без профита в 50 процентов? Кто там что будет покупать без скидочек огромных? И ведь проблемы не только в сайте, доставка это просто ад, получение товара в отделениях сбера кошмар, доставку меняют самостоятельно туда куда захотят, постоянные отмены в заказах, продлить заказ можно только через чятике с ответом в пару дней. В смм НИЧЕГО не работает как должно работать, буквально худший маркетплейс.
Все ради халявы
 
Я вообще плохо понимаю зачем они устраивают эти аттракционы невиданной щедрости, демпенгую всё что возможно, но обсираясь на тех части отпугивая любого вменяемого человека там покупать без профита в 50 процентов? Кто там что будет покупать без скидочек огромных? И ведь проблемы не только в сайте, доставка это просто ад, получение товара в отделениях сбера кошмар, доставку меняют самостоятельно туда куда захотят, постоянные отмены в заказах, продлить заказ можно только через чятике с ответом в пару дней. В смм НИЧЕГО не работает как должно работать, буквально худший маркетплейс.
Согласен. Только когда очень низкие цены и с промиками можно заказывать. И сразу рассчитывать, что могут не довезти и очень долго. А так негатива выше крыши. Если цена будет даже немного ниже рынка, я конечно не буду с ними связываться. .
Это маркетинг. Помнится на Озоне аналогично было в начале их пути. Тоже много за копейки там брал. Но там уже тогда с доставкой и наличием гораздо лучше было, чем тут.
Последний год на озоне ничего не беру. Промо фактически нет. Цены выше рынка. В основном проще и дешевле офлайн много где купить, чем у них.
 
Последнее редактирование:
А через несколько часов все станут писать, сколько их заказов отменилось, сколько бонусов пропало...
1680865088412.png


Может у них там в СММ свой психолог/социолог диссер или диплом пишет. Или дитя кого-то из руководства? На тему "Поведенческие реакции...(а) покупателей во время ажиотажного спроса ... (б) программистов во время авральной лёжки серверов" - вот и тренируются в последнее время часто. Скоро сдавать исследование
 
Последнее редактирование:
Что-то новое: заказы отображаются, но последнего оплаченного нет нигде, ни с каким статусом, ни с каким номером. Магия, блин
Пару часов назад оформил в заказах точно так же нету, но в бонусах появилось что то и отображается как " № " без цифр
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если цена будет даже немного ниже рынка, я конечно не буду с ними связываться.
Тут все с такими мыслями сидят. У нас просто две партии: республиканцев и демократов те, кто предпочитает честный кэш 80%; и те, кто предпочитает якобы скидки в 50%.
 
Да ну нафиг, достало уже с ним бороться, пойду лучше в бар, пятница же))) А ночью можно будет спокойно опять заказать)
 
Прикольная математика. Набрала корзину на 1050р., хотела списать баллы. Система мне предлагает списать 300б, остальное заплатить. Я ввожу 920б, чтобы заплатить 130р и моя корзина превращается во что-то непонятное: полная сумма корзины становится 3529р - 2043р скидка продавца - 920 баллов = 566р к оплате.
 
у всех в корзине у холодильника пропали даты доставок и не пускает заказать в итоге? вообще ни у одного товара из холодильника нет дат и строки доставка
 
  • Like
Реакции: Алексейка
если с номером заказа и видны на странице бонусов, хотя бы вернут быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне даже новую дату прислали, когда принесут частично.


Товары-то дешёвые пропадают из доступных постепенно. Значит у кого-то получается заказать. Не перелогинивает. Не списывает бонусы, а доводит до конца. Ну хз отменят или нет, но хотя бы так.
тоже создался заказ без номера и не оплатился, подскажите как его отменить что бы вернуть бонусы спасибо?
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.