МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще отлично. За один заказ 2 раза списали деньги и 2 раза списали по тысяче бонусов. Сейчас в заказы захожу, а этот заказ превратился в 2 одинаковых и оба отменены, а 2тыс. бонусов пропали в небытие. Захожу в сам заказ посмотреть причину, а система пишет "заказ не существует".
 
На акке с желтыми бонусами использовать промик + списание спасибок можно? При вводе номера сберкарты Выдает "Не удалось загрузить бонусный баланс"
 
Если у вас все же хватило терпения и получилось оплатить заказ, то ожидаем следющего:
1. Сначала минут 5-10 будет создаваться заказ во вкладке "Заказы";
2. По истечению этого времени заказ будет создан, но получит статус "Отменена" (заказ по факту не отменен, это баг сайта, если обновите страницу, то данные заказа тоже обновятся, например изменится номер доставки);
3. Еще через ~20 минут заказ пропадет из вкладки "Заказы", если он был единственным, то увидим "У вас пока нет заказов";
4. Ждем, пока починят
 
У меня тут тоже прикольно. Заказ созданный СММ отменил, деньги списал (не вернул) из акка выкинул (ладно успел кукисы сохранить) захожу на акк, а там заказа нет никакого. Теперь есть списанные деньги, но нет заказа, на который сослаться можно.
 
  • Like
Реакции: Shaty и golosoffa
В марте прошлого года, когда бакс уверенно шел на 100+ Сбер ежедневно менял проценты по счетам, увеличивая их. Ну и, соответственно, народ закрывал счета и тут же открывал новые, с новым процентом. И так 2 или 3 раза, не помню точно.
А когда надо было подавать отчет, там взяли и сплюсовали, то есть все открытые за такой-то период. Цифра вышла охуеть какая, разумеется. Ей и отрапортовали.
Так что - отменена доставка или нет, не особо важно, кол-во заказов все одно изрядно возросло.
 
На акке с желтыми бонусами использовать промик + списание спасибок можно? При вводе номера сберкарты Выдает "Не удалось загрузить бонусный баланс"
Да, можно, было такое, помог повторный заход по сберайди
 
  • Like
Реакции: сибиряк
  • Haha
Реакции: Алексейка
Если у вас все же хватило терпения и получилось оплатить заказ, то ожидаем следющего:
1. Сначала минут 5-10 будет создаваться заказ во вкладке "Заказы";
2. По истечению этого времени заказ будет создан, но получит статус "Отменена" (заказ по факту не отменен, это баг сайта, если обновите страницу, то данные заказа тоже обновятся, например изменится номер доставки);
3. Еще через ~20 минут заказ пропадет из вкладки "Заказы", если он был единственным, то увидим "У вас пока нет заказов";
4. Ждем, пока починят
Откуда информация? Из СММ?
 
На акке с желтыми бонусами использовать промик + списание спасибок можно? При вводе номера сберкарты Выдает "Не удалось загрузить бонусный баланс"
Можно, я так делала, просто сейчас из-за глюков СММ он периодически что-то не грузит.
 
  • Like
Реакции: сибиряк
спортвесна
500/2500 на товары для спорта и активного отдыха
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Обратите внимание...
Это же одно и тоже. Второе содержит первое.
Сейчас ахтунг на СММ, лучше вообще туда не соваться. Пусть починят, потом всё заработает, я надеюсь.
 
  • Like
Реакции: ewq
Лагает люто, бонусы за переписанный отзыв зачислили, по факту в цифрах не отображается, в истории бонусов появился какой-то заказ аж от января на который должны зачислить, ну что за херь
Это началось еще вчера до акции, тоже в истории отобразилось начисления за отзывы а баланс не изменился, если бы до этого не был записан баланс не увидел бы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Doppelgang
Если у вас все же хватило терпения и получилось оплатить заказ, то ожидаем следющего:
1. Сначала минут 5-10 будет создаваться заказ во вкладке "Заказы";
2. По истечению этого времени заказ будет создан, но получит статус "Отменена" (заказ по факту не отменен, это баг сайта, если обновите страницу, то данные заказа тоже обновятся, например изменится номер доставки);
3. Еще через ~20 минут заказ пропадет из вкладки "Заказы", если он был единственным, то увидим "У вас пока нет заказов";
4. Ждем, пока починят
Как получить инфаркт, заказывая творожок на ужин. Инструкция от СММ.
 
Круто, когда я заказал через СММ в Самокате...
Возможно этот исчезнувший заказ появится в акке, и заказ оживет, и Самокат мне его повезет...
Одна проблемка - теперь вечно надо дома сидеть и ждать ???
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и H0cico
Круто, когда я заказал через СММ в Самокате...
Возможно этот исчезнувший заказ появится в акке, и заказ оживет, и Самокат мне его повезет...
Одна проблемка - теперь вечно надо дома сидеть и ждать ???
вряд ли. Я успел увидеть, что заказ отменен. У вас скорее всего также
 
Так может в этом и есть весь смысл такого огромного количества акций в последнее время, что б потестить нагрузку на сервис, и улучшить его таким образом =)
Все плохое всегда делается ради нас и нашей безопасности)
 
Это я за них 70бонусов получу еще ?

1680870507847.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.