МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я за них 70бонусов получу еще ?

Посмотреть вложение 604855
Если СММ снова что-то не сломает. Так-то можно и получить больше, чем потратить за многое из хозяйственного ночью было.
Как на зло, мне ничего не нужно оказалось - запасы оставались
 
Если СММ снова что-то не сломает. Так-то можно и получить больше, чем потратить за многое из хозяйственного ночью было.
Как на зло, мне ничего не нужно оказалось - запасы оставались
тип с промиком ? имеешь ввиду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вам за отзывы всем желтые бонусы дают ?
 
у всех в корзине у холодильника пропали даты доставок и не пускает заказать в итоге? вообще ни у одного товара из холодильника нет дат и строки доставка
Главное чтобы потом не привезли это все в растаявшем протухшем виде
 
У кого прошла оплата, сумма заказа равна сумме списания?
Оплатил два заказа , первый на 1483р с карты списали 1432р, второй на 1527р с карты списали 1413р. Фиг уже что поймёшь.В банке стоит статус операции -успешно.
Оба заказа отменяются. Ещё два заказа созданы видать во время отвалов, не оплачены, тоже отменяются.
 
По итогу. Заказ из Самоката (сначала написано отмена, бонусы и рубли списаны, в листе пропал)::::
Оператор Самоката - ваш заказ не вижу, не пришел, завис у смм, все вопросы к ним.

Вот он цифровой апокалисис! Ни сметаны ни денег 😂

компьютер все сожрал
 
тип с промиком ? имеешь ввиду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вам за отзывы всем желтые бонусы дают ?
да и без промо, тот же фейри. оно стоило меньше 70, а за отзыв прилетело бы 70
нет, обычные спасибо. но у меня переход на эту программу без особых косяков прошел
 
Все заказы в итоге отменяются и часть отменена. Вот они бараны, да кто в здравой памяти будет у них по фул прайсу брать после такого наебалова?
 
  • Wow
Реакции: J41
Так может в этом и есть весь смысл такого огромного количества акций в последнее время, что б потестить нагрузку на сервис, и улучшить его таким образом =)
Чтобы протестить сколько абузеров ослик вывезет 😂
 
  • Like
Реакции: notget
да и без промо, тот же фейри. оно стоило меньше 70, а за отзыв прилетело бы 70
нет, обычные спасибо. но у меня переход на эту программу без особых косяков прошел
а почему так, если меньше 70платят все равно 70... странно
 
  • Haha
Реакции: Atsu
а почему так, если меньше 70платят все равно 70... странно
да не платят уже по новым правилам. пишу сейчас на рублевые гайки с минимальной надеждой что на старые покупки еще проскочет, ну или бот не перенастроили еще..
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Все заказы в итоге отменяются и часть отменена. Вот они бараны, да кто в здравой памяти будет у них по фул прайсу брать после такого наебалова?
Меня аж на 8 рублей нае….ли сегодня. Страшный день… страшный
 
  • Haha
Реакции: Дива
а почему так, если меньше 70платят все равно 70... странно
платят же за категорию, продукты - 30, не продукты - 70. но теперь минималку же ввели, меньше 50 рублей вроде покупка быть не может для начисления баллов
 
  • Wow
Реакции: J41
платят же за категорию, продукты - 30, не продукты - 70. но теперь минималку же ввели, меньше 50 рублей вроде покупка быть не может для начисления баллов
я прочитал в правилах что минималка теперь 30 и 70
 
отменили заказ из Умного Ритейла. У всех так?
 
вечно надо дома сидеть и ждать
Жизнь такая, кому счас легко... Сидите и ждите.
А по существу, позвонит курьер, не застав вас, а там по обстоятельствам, или переносите или попросите соседей принять сие имущество.
У меня вопрос, что вас сподвигнуло полезть в Самокат, с такими (на многие товары реальные были) скидками в УР? Голод заставил?

Оплатил два заказа , первый на 1483р с карты списали 1432р, второй на 1527р с карты списали 1413р. Фиг уже что поймёшь.В банке стоит статус операции -успешно.
Могли отменить по 1-2 позиции, поэтому сумма не бьется. Ну и вариант - там просто подтягивается не пойми что, просто ждите.
 
  • Like
Реакции: Krapivka, Georg99 и ksa-08
Тут все с такими мыслями сидят. У нас просто две партии: республиканцев и демократов те, кто предпочитает честный кэш 80%; и те, кто предпочитает якобы скидки в 50%.
А какого хера ты таришься по настоящим скидкам? Сиди и жди второго пришествия своего лжекешбэка.
И не мешай нормальным людям, христопродавец
 
Никогда не заказывал с Сбермегамаркета, хочу сделать первый заказ на сумму 3.300. Подскажите сколько максимум можно скинуть с этой суммы?
 
какой же это ад капец) 10 раз выкидывало из аккаунта, но таки смог оформить один маленький заказик, завис в статусе "создаем заказ" , и теперь отмена прилетела)
сервис пушка, без х3х4 профита нормальный человек туда ногой не сунется)
а.. еще и баллы всосало и нету теперь)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Shaty
Ответственный за эту профанацию докладывает на вверх, что все хорошо и проблем никаких нет
Чота много бункерных на одну от Волги до Енисея
Никогда не заказывал с Сбермегамаркета, хочу сделать первый заказ на сумму 3.300. Подскажите сколько максимум можно скинуть с этой суммы?
Максимально неудачное время выбрали для своего первого заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.