МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я не про повышенный кеш, заявленный смм, а именно про повышенный коэфф. конвертации затраченных д/с в спасибки.
Сейчас вы ждёте кеша больше, чем потратили из-за предполагаемого наложения акций в смм и кари, совпадет ли желаемое с реальностью- одному грефу известно. Или на айфоны тоже акция была 1+1=3?
Нет, там был обычный кэш. Тут думаю, что все будет норм, т.к. сумма заказа в СММ не изменилась и кэш начисляется на эту сумму.
По крайней мере завтра будет 5 дней, как я получил заказ и должны как раз начислить данный кэш
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Вылетело во время оплаты, оплата не прошла, теперь в корзине пусто, а в заказы не получается войти. Кулл
 
Оплата прошла , в заказах отменен сразу статус
 
  • Like
Реакции: golosoffa
У кого такая хрень, не подтягиваются новые оформленные и старые полученные (в пути) заказы. Зайдите в бонусы (веб) - там они, можете жамкнуть на номер заказа, попадете в сам заказ.
Если и в бонусах их нет, тогда смахивает на не оформились.
Я так пробовал, заказ старый, в пути, в бонусном разделе его видно, жмешь на него и пустота.
 
Программисты смм реально конченные. Из раза в раз запускать акции под выходные, когда у них всё разваливается.
по мне так проблема кроется в другом.
Они то может и хорошие работники, но когда на твои плечи взваливают работу, которые должны выполнять три и более человек, то какая будет твоя реакция? естественно они между собой договорились, что работают по мере свои сил. Рассчитывали, что о проблемах узнают, руководство выделит деньги на новое оборудование, проведут донабор персонала и тд.
А тут опять вмешивается человеческий фактор. Ответственный за эту профанацию докладывает на вверх, что все хорошо и проблем никаких нет, ибо просто боится, что его посчитают профнепригодным, раз допустил такое. Это как в армейке, когда на вверх до сих пор доклады шлют, что все хорошо, а когда приезжает инспекция, то ужасаются.
Ну а Грефу главное красивые цифры, вот и весь сыр бор.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
по мне так проблема кроется в другом.
Они то может и хорошие работники, но когда на твои плечи взваливают работу, которые должны выполнять три и более человек, то какая будет твоя реакция? естественно они между собой договорились, что работают по мере свои сил. Рассчитывали, что о проблемах узнают, руководство выделит деньги на новое оборудование, проведут донабор персонала и тд.
А тут опять вмешивается человеческий фактор. Ответственный за эту профанацию докладывает на вверх, что все хорошо и проблем никаких нет, ибо просто боится, что его посчитают профнепригодным, раз допустил такое. Это как в армейке, когда на вверх до сих пор доклады шлют, что все хорошо, а когда приезжает инспекция, то ужасаются.
Ну а Грефу главное красивые цифры, вот и весь сыр бор.
а какая логика тратить бабло на пиар и привлечение клиентов, и предоставлять такой конченый сервис, а сам сайт это вообще кусок дерьма. Вот кто сюда вернется в здравом уме без халявы?
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
а какая логика тратить бабло на пиар и привлечение клиентов, и предоставлять такой конченый сервис, а сам сайт это вообще кусок дерьма. Вот кто сюда вернется в здравом уме без халявы?
красивые цифры есть, остальное не важно
 
Оплата прошла , в заказах отменен сразу статус
Отменен не ваш заказ, система подтягивает какие-то левые данные и левые номера заказов, хотя показывается ваша сумма и все, что вы заказали. Эти номера еще и меняются при каждом обновлении. Когда он наконец "создастся", то должен отобразиться верно. Но через сколько...
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Lenchik
Вылетело во время оплаты, оплата не прошла, теперь в корзине пусто, а в заказы не получается войти. Кулл
В заказах надо пытаться все же искать. Обычно там он с кнопкой "перейти к оплате" или "оплатить" - не помню. 30 мин есть
 
Я сегодня с утра, когда всё начинало лагать, впервые увидел статус у нового заказа "создается" серым цветом (такой же как и у статуса получено). И он висел около часа таким. То бишь нагрузка на серваки настолько огромная, что даже просто обработать создание заказа невозможно было. И только потом, когда приложуха смм окончательно сдохла, мне пришло на почту, что заказ принят.

Программисты смм реально конченные. Из раза в раз запускать акции под выходные, когда у них всё разваливается.
В прошлый раз в распродаже февральской тоже самое было , все висело )
 
Новый пром
SPRINGMODA 1к/5к
На одежду, обувь и аксы
 
  • Like
Реакции: kzhura
кто-то приложением сейчас пользуется? Работает?
Решил через приложение в смм войти - не пускает, при авторизации (по сберайди) неизвестная ошибка..

правда, я во втором пространстве пробую
МП с гуглплея
 
а какая логика тратить бабло на пиар и привлечение клиентов, и предоставлять такой конченый сервис, а сам сайт это вообще кусок дерьма. Вот кто сюда вернется в здравом уме без халявы?
Так может в этом и есть весь смысл такого огромного количества акций в последнее время, что б потестить нагрузку на сервис, и улучшить его таким образом =)
 
Если оплата не прошла применённый промик сгорит?
 
Магазин был разработан талантливыми разработчиками, руководят которым ещё более талантливые менеджеры.
С таким гениальным коллективом его ждём успех.:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Captain Chernobaev
В прошлый раз в распродаже февральской тоже самое было , все висело )
У них с каждой такой распродажей всё только хуже становится. В феврале не вылетало при оплате и заказы не пропадали, да и бонусы не пропадали в никуда. В мае-июне снова устроят что-то подобное и у всех просто акки поудаляют при такой прогрессии
 
кто-то приложением сейчас пользуется? Работает?
Решил через приложение в смм войти - не пускает, при авторизации (по сберайди) неизвестная ошибка..

правда, я во втором пространстве пробую
МП с гуглплея
не пускает, подтверждаю
 
  • Like
Реакции: Annette и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.