МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы знаете дату их введения? В любых правилах есть дата изменения, окромя этих. Их меняли неоднократно и каждый раз втихую.
Ага, а ещё законы не действуют задним числом. Вы о чём? Вот на сайте СЕЙЧАС написано - к кому теперь претензии? В суд?
Я в них не очень сильно верю.
А вот тут скорее всего даже не вера, а заставят дописать программу и проверят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это все фигня, самые пострадавшие тут - сборщики. Их лишили редкой (ну или в последний месяц нередкой, прибавилось изрядно, сужу по теме) радости получить более-менее нормальную оплату. Теперь остается, надрываясь, собирать заказы по 50 бутылей 5 л воды, получая как за одну позицию… И горестно вздыхать про былое.
Интересно. сколько они получают за сборку одной позиции? Может им самим выгодно заказывать себе же мелочёвку? А потом отказ делать.
Яндекс видимо думает что какой-то будет, мне постоянно на маркете баннеры слали типа ну оставь отзыв ну че ты. Я не реагировал они на почту стали писать тоже самое
Я кстати яндексу/озону пишу по настроению. Особенно если товар хероватый оказался. Или норм. но есть подводные камни.
Епт теперь с калькулятором что ли сидеть вычислять, какая цена была у каждой позиции до вычета промика
Промик даёт единый % на все товары, +-1руб погрешность не сложно.
странно, что не начисляется и за отзывы на товар более 70 руб.
стоит- проверка на условия акции до 01.04,но не начисляют.
Я же привёл цитату из новой редакции про 7 рабочих дней
 
Последнее редактирование:
И Зачем я сегодня выгреб чехлы и аптеку? Надо теперь в другом месте компенсировать потери
 
  • Like
Реакции: Krapivka
сдек, кодов нет на телефоне, хотя товар в пункте выдачи. А как можно продлить срок хранения?
В приложении Сдек зарегистрироваться или с паспортом в пункт.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
А есть что-нибудь вроде 1000/5000 или более, на кухонную мелкую технику?
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
всё так же приходят.
То есть вы уже написали отзыв, его проверили и тут же начислили от души? Какая прелесть.

Насчет того, что будет с отзывами, написанными сегодня, мы узнаем тока завтра. По факту. А пока я вижу одно, а у вас какое-то свое мировосприятие. Мне непонятное.
 
а кто нибудь приносил ссылку на эти правила с сайта или где их увидели? Я не нашла в телефоне ничего про это.
 
То есть вы уже написали отзыв, его проверили и тут же начислили от души? Какая прелесть.

Насчет того, что будет с отзывами, написанными сегодня, мы узнаем тока завтра. По факту. А пока я вижу одно, а у вас какое-то свое мировосприятие. Мне непонятное.
Надо начать с того, что у многих еще даже от 02.04 ничего не пришло.
 
а кто нибудь приносил ссылку на эти правила с сайта или где их увидели? Я не нашла в телефоне ничего про это.
Это прописано в условиях на ПК
 
То есть вы уже написали отзыв, его проверили и тут же начислили от души? Какая прелесть.

Насчет того, что будет с отзывами, написанными сегодня, мы узнаем тока завтра. По факту. А пока я вижу одно, а у вас какое-то свое мировосприятие. Мне непонятное.
Сегодня только за 1 число добили, завтра могут и не начислить, за сегодняшние, учитывая, что бот криво работает.
 
Последнее редактирование:
Надо начать с того, что у многих еще даже от 02.04 ничего не пришло.
Со второго не пришло и, видимо, не придет. Вообще сбер правила на ходу постоянно меняют. Помню в 21 году была акция типа купи на 4к получи 2к бонусов. Я заказ сделал, они потом на ходу переобулись, пришлось сраться с ТП, но в итоге начислили
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
а кто нибудь приносил ссылку на эти правила с сайта или где их увидели? Я не нашла в телефоне ничего про это.
ищется элементарно, зачем ждать ссылки?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Vsemsmm судя по всему опять только на ур работает? Кто-то смог на сторонние товары активировать?
Линзы заказала. Хорошая цена получилась +1500 бонусов жду)
 
Отстал от темы, не кайф читать нытьё любителей гаек и семян, что по последней рассылке промов 600/1300? На что-то интересное списывается?
 
Угу, откуда же им узнать что у них в системе происходит -- только с этого форума
Представьте себе - да.
В прошлый раз отзывы отключили как раз из-за местного обиженного стукача.
Он здесь все терся, вынюхивал, хвастался особыми отношениями со сбером.
А потом забацал статейку на VC по-моему, где все и расписал и madyrs еще подставил.
Затем еще и здесь похвастался, какой молодец.
Он, кстати, недавно здесь мелькал.
Но таких полно. Видят ажиотаж вокруг какой-то темы - и стучат, просто чтобы всем навредить.
Меньше надо было провоцировать таких извращенцев.
Не надо забывать, что вы здесь не одни и мипед ежедневно посещают десятки тысяч всяких разных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.