МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По хорошему новые правила должны распространятся на заказы сделанные после их введения, а на старые должно быть по старому, но в Сбере все всегда по плохому
А вы знаете дату их введения? В любых правилах есть дата изменения, окромя этих. Их меняли неоднократно и каждый раз втихую.
 
ребзя погодите лить кипяток, посмотрим как будет дальше :trollgirl:
Последние отзывы на гайки зависли, хотя их опубликовали а срок проверки вышел, начал переписывать и меня выкинуло из аккаунта)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ну, разное все предполагали, но не это)
Могли хотя бы 10 бонусов оставить за товары дешевле 30/70
Или - да, бонусов не более полной цены товара или потраченной на него суммы, или хотя б половины
Кто бесплатно писать будет, какой идиот
 
Ну, разное все предполагали, но не это)
Ну почему ж. Как раз это и предполагали. Другой вопрос, как это будет реализовано. Не исключаю, что никак или же СММ будет ослаблять гайки при необходимости. Но это прям оптимизм.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Krapivka
Та там уже на каждый такой товар по несколько сотен отзывов. Так что, нелогично рассуждаете, уже все написано. Давным-давно.
а чё, новые товары никогда не добавляются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну почему ж. Как раз это и предполагали. Другой вопрос, как это будет реализовано. Не исключаю, что никак или же СММ будет ослаблять гайки при необходимости. Но это прям оптимизм.
допишут в скрипт сверять с ценой товара, да и всё, отзывы на мелочь бот будет пропускать

Блин, одни глюки кругом, мопед и тот глючит (
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите пожалуйста, почему при подключении сбер прайма у меня все равно не прибавляют я дополнительно 4% кэша сьерспасибоми
 
а чё, новые товары никогда не добавляются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


допишут в скрипт сверять с ценой товара, да и всё, отзывы на мелочь бот будет пропускать

Блин, одни глюки кругом, мопед и тот глючит (
Ослабят потом, как было с отзывами за 100.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А я думаю, что все эти зависоны, якобы сбои и прочее и прочее были целенаправлены. На отсечение дохода у 44%. Они же не первый месяц идут. И верить в такую вот жопорукость как-то... Все бывает, но все-таки более вероятно иное. Также и с переводом в зеленые желтых бонусов.
Возможно. Но они частенько косячат не в свою пользу в том числе.
 
Промокод 500 от 2500, который вчера применился а заказ не создался так и не ожил
 
Ну что взвыли? Сколько раз дуракам не говори, а у них всё равно руки и языки чешутся, а ещё этот альтруист со своими таблицами. Зато теперь многие вернутся к семьям, займутся своей жизнью и восстановят нервную систему.
 
Посмотреть вложение 604086

Вам сколько раз говорили, что бонусы, как и деньги любят тишину.
Сидели бы себе тихо, да писали, а не кричали об этом каждый день на каждом углу с подробными отчетами кто чего и сколько написал. Угробили тему, лядь
Пфф, после перехода на бонусы спасибо итак было понятно что в чем-то убавят. Мало того что раньше бонусы можно было тратить только в самом СММ так еще и 50% только. Спасибами слишком много где можно оплатить, получается СММ тебе начисляет, а тратишь допустим на заправке.
 

Вложения

  • potryasayuschiy-hod-1.jpg
    potryasayuschiy-hod-1.jpg
    222,3 KB · Просмотры: 42
Я в них не очень сильно верю.
А я верю только в очередное гумно от сбера и всей этой говноконторы)
В хорошее чёт вообще не верится, а вот в какие-то подлянки - запросто
И я не пессимист, а реалист)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev и Jedi
Ну что взвыли? Сколько раз дуракам не говори, а у них всё равно руки и языки чешутся, а ещё этот альтруист со своими таблицами. Зато теперь многие вернутся к семьям, займутся своей жизнью и восстановят нервную систему.
Да, хоть больше будет времени на прогулки с детьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.